1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Цитата: Shadowhide от 21 марта 2011 00:26:21
ну ты бы сам сделал бы хоть что-то в любом редакторе,а потом говорил
Ага, вот ты бы тоже сперва сам попробовал бы нарисовать хоть один вменяемый фан-арт, а потом бы уже критиковал... :sly:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

работу в редакторе сравниваешь с фан артом ? ЛОЛ !

я кстати выкладывал свой фан-арт

Shadowhide


Martiy

Цитата: Shadowhide от 21 марта 2011 10:31:33
охрененный фан арт здесь ...
наслаждайся
Я же сказал вменяемы фан-арт, а не эту срань :nosympathy:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Xionus

866. Увидев изображение сатира или лешего, Вы лихорадочно шарите рукой за пазухой в поисках потайного кармана с фальшивым Глазом  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Martiy

Цитата: Xionus от 08 апреля 2011 18:24:37
866. Увидев изображение сатира или лешего...
...или фавна ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Clopik

Ух ты, у моего мужа татуировка сатира на руке.  :lol: Теперь стало понятно, почему я так отрицательно на него (сатира) реагирую!
Осталось решить вопрос, куда вставить этот фальшивый глаз. :lmao:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Martiy

Цитата: Clopik от 08 апреля 2011 18:46:53Осталось решить вопрос, куда вставить этот фальшивый глаз. :lmao:
Ну тут вариантов как бы и не так много :sly: :joke:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Glif

#938
867. Вы не понимаете, почему в нашу эпоху метала (бронзовый и железный век) не было ни каких роботов и ржавильного газа.

Dront

#939
868. Вопреки прогрессу изобретаете робота, работающего на паровом котле, и заставляете его проигрывать речи религиозного характера, произносимые собой любимым. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Glif

#940
869. На вопрос от некоторых прохожих на улице "верите ли Вы в Бога?", Вы отвечаете утвердительно и начинаете дикламиовать проповеди Карраса.   

hard thief kyd

866, 887, 888, 889...
Ндаа, видимо сложная наука математика...
Ээ мужики, что, впадло посмотреть какой номер предыдущего признака?

Xionus

#942
hard thief kyd, что-то у Вас перепутались глифы, где Вы видите 887, 888, 889 ? Никак ведьма шалит?  :joke:
Или это Glif с глифами напутал, а потом поправил? Тогда пардон  :embarassed:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

870. При просмотре фильма, в котором герою нужно обезвредить противопехотную мину Вы недоуменно смотрите на его сосредоточенное, покрытое бисеринками пота лицо и в конце концов восклицаете: "Вот недотепа! Да их можно издалека обычной стрелой обезвредить! Зачем так рисковать-то?"  :cheesy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

hard thief kyd

Цитата: Xionus от 12 апреля 2011 11:12:57
hard thief kyd, что-то у Вас перепутались глифы, где Вы видите 887, 888, 889 ? Никак ведьма шалит?  :joke:
Или это Glif с глифами напутал, а потом поправил? Тогда пардон  :embarassed:
Был перескок с 866 на 887, но потом чуваки исправили. Ведьма не шалит, все ок. И не надо ко мне на вы, это я по идее должен к вам на вы обращаться.