1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Цитировать953. Учреждаете новый праздник: день Баланса. На вопрос, зачем он нужен, отвечаете: так есть же день Строителя (второе воскресенье августа?) и день Трикстера (1 апреля), а как же третья составляющая всего?
А что, мудрая мысль! Ребята, давайте организуем такой праздник?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

963. Услышав слово "колыбель" покрываетесь холодным потом и испытываете острое желание выпрыгнуть в окошко.
964. Стараетесь не выполнять поручений, если вашего работодателя зовут Константин, и никогда не брать зарплату у бухгалтерши Вики!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

965. (логическое продолжение безумия № 962) В передаче "Что? Где? Когда?" выпадает присланный Вами вопрос: "Есть строго-логическая последовательность слов: вино, буря, огонь, волна, земля. Внимание, вопрос! Назовите заключительное слово в этой цепочке." Члены интеллектуального клуба что-то невнятно мямлят после минуты обсуждения, Крюк тоном третейского судьи объявляет: "А теперь внимание, правильный ответ - слово .... "ночь". Стыдно не знать таких вещей, как финальная сцена из последней миссии TDP и TG, господа знатоки!" Умные люди за столом посрамлены, телезрители зарабатывают очко, а Вы получаете по почте свой законный выигрыш.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

966. Если человек, когда вы к нему обращаетесь, игнорирует вас, то вы не обижаетесь, а, наоборот, гордитесь. Это значит, что вам можно даже говорить вслух, и при этом вас всё равно не будет слышно - точно так же, как и Гарретта.
967. В больнице вы укладываете всех пациентов спать ровно два раза. В случае, если вы и сам - пациент, то на всякий случай просите родственников захватить с собой святой воды и разливаете её вокруг кровати. Так вас точно не достанут.  :sly:
968. Сочиняете анекдоты, стишки, частушки и прочий фольклорно-потешные вещи про жизнь в мире Вора.
969. На школьном спектакле ставите одну из миссий Вора.
970. На заборе стройплощадки, на табличке, где написано, что это за работы и кто их проводит, исправляете имя главного инженера на Karras, а ответственного исполнителя - на Cavador.
971. При перепрохождении очередной миссии и недоборе лута вы по величине недостачи разом определяете, как выглядит безделушка, которую вы пропустили. (Например, не хватает 75 золота - значит, недосмотрели золотой молот.) В особо запущенном случае вы даже вспоминаете, где именно её забыли прихватить.
972. Вы уверены, что вселенная Вора существует на самом деле. Поэтому всячески пытаетесь попасть туда через всевозможные астралы, трансы, сновидения и тому подобные изменённые состояния сознания.
973. (запущенный случай) В надежде, что растение вырастет быстрее, после посева вы одеваетесь в одежды шамана язычников, пускаете себе кровь и окропляете ей место посева.
974. Синтезируете зелёную и жёлтую кровь и пытаетесь, вживляя её растениям (в частности, венериной мухоловке) и животным (в частности, ракам), превратить их в мухоловок и раколюдей.
975. Разводите цикад, сверчков, кузнечиков, птиц и тому подобную живность, дабы вечерами и ночами за окном раздавались знакомые звуки из сада Константина.
976. Сажаете дерево (или ухаживаете за уже выращенным), потомкам оставляете назидание: вырастить его до обхвата в добрый десяток метров, после чего прорубить внутри ходы, заселить туда пауков и оставить охранять паре крысолюдей.
977. Теряя сознание, издаёте тихий смешок с издевкой.
978. Торопясь к автобусу, стоящему на остановке, либо издаете фанатичные вопли хаммерита, либо бежите походкой ApeBeast'а с характерными выкриками.
979. Вы пошли на позавчерашний зомби-флэшмоб в Питере, нарядившись в красные одежды с молотком, предварительно отрастив/наклеив усы с бородой и, закатив зрачки, шатались, издавая характерные стоны. (Как вариант - вместо хаммеритских одёжек одежда вида полуразложившегося тела. Хотя как это может выглядеть на самом деле, не представляю.)
980. Учуяв странный запах, принимаете позу ищущего AI и, принюхиваясь наподобие ApeBeast'а, идёте на источник запаха.
981. Тяга к Вору заглушила в вас даже тягу к противоположному полу.

[off]Фух, ещё девятнадцать штук вымучать осталось. Удивляюсь, как ещё фантазии хватает.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Dront, а что потом?
Хотя, наверное, я недостаточно помешан, раз задаю такие вопросы.
Намек понятен? Хочу помочь хоть с одним пунктом.
982. Вы ни секунды не сомневаетесь, что предназначение данной ветки - дорасти до тысячи - должно быть исполнено любой ценой. Во имя Баланса.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 27 августа 2012 14:46:11
Dront, а что потом?
Мудрая фраза. Наверное, вот это:

983. Написав-таки жирным красным шрифтом текст безумия № 1000, Вы опустошенно задумываетесь на минуту, а затем, ударив кулаком по столу, восклицаете: "Нет! Да ни за что в жизни!" и изменяете тему данного топика на "2000 признаков того, что Вы помешаны на Thief", после чего с упоением продолжаете сочинять новые признаки - вот и новая цель, которую надо любой ценой... ну и т.д.   :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитировать981. Тяга к Вору заглушила в вас даже тягу к противоположному полу...

...а к представителям своего пола - усилила, так что ли?  :aaa: Это воистину тяжелый, даже тяжкий случай помешательства на почве Thief, почему не помечено в скобочках (жирным шрифтом) ?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

Цитировать983. Написав-таки жирным красным шрифтом текст безумия № 1000, Вы опустошенно задумываетесь на минуту, а затем, ударив кулаком по столу, восклицаете: "Нет! Да ни за что в жизни!" и изменяете тему данного топика на "2000 признаков того, что Вы помешаны на Thief"
Спешу расстроить - такая мысль уже была. У меня так точно, где-то ближе к середине. Правда, насколько я помню, я её не нумеровал, так что за следующий номер сойдёт. :)
Цитировать...а к представителям своего пола - усилила, так что ли?
Ну зачем так печально? Как её не было, так и нет. Скорее даже наоборот - от своих начало ещё сильнее отталкивать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

А вообще любопытная черта у главного героя, как-то раньше не обращал внимания: при полном пренебрежении к деньгам вообще (ну, или около того) - самая горячая любовь к чужим деньгам.
Какой тут, в самом деле, пол, когда человек так горит на работе!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Dront от 27 августа 2012 16:22:14
Спешу расстроить - такая мысль уже была. У меня так точно, где-то ближе к середине
[off]Абсолютно не расстроен, как тетерев из русской народной сказки: "Бу-бу-бу, бу-бу-бу, была так была!"  :cool:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

zireal

#1015
984. Ввы объясняете полицейскому, что "голубой мундир" - это не ругательство.
985. На кладбище ищете склеп, в котором находится портал язычников.
986. При оценке архитектуры, интерьера восхищенно произносите: "Совсем как в Thief!".
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

zireal

987. Найдя потерянный кем-то ключ, с лету определяете, что он открывает.
988. Верите, что призраки реагируют не только на священный символ, но и на хороший удар мечом.
989. Танцуете на дискотеке движениями NPC, умудряясь при этом обчищать карманы соседей.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Chuzhoi

А давайте напишем 999 и на этом остановимся. И тему закроем. Вот будет веселуха.

LongShad


Xionus

Цитата: Chuzhoi от 02 сентября 2012 20:32:06
А давайте напишем 999 и на этом остановимся. И тему закроем. Вот будет веселуха.
А что, вполне достойное завершение лицедейства, прямо как у Эйса Вентуры с его слинки - остановилась на последней ступеньке бесконечной лестницы  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)