1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Раз уж на то пошло, то 1002, навеянное текущим местоположением: при временном пребывании в другом месте, будь то отдых или командировка, вы ищете места или сооружения, напоминающие оные из Thief. После чего с восторгом фотографируете, описываете, сравниваете с оригинальным Городом.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Я же говорю - тема не умрет, пока народ ходит на форум. Dront, пожалуйста, еще штук двадцать новых безумий - просим, просим!  :applause: :yay:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Просто переименуйте тему в "1000 страниц помешательства на Thief", и сочиняйте в свое удовольствие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьDront, пожалуйста, еще штук двадцать новых безумий - просим, просим!
Ну и задачки ты ставишь, начальник! (с)
Двадцать за раз - это слишком. Десять ещё могу, но пока просто не до этого.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Цитата: Dront990. Если вы идёте по ярко освещённой улице, где негде спрятаться, то накидываете капюшон, наклоняете голову, смотря на окружающих исподлобья, и руки - в карманы. При этом идёте максимально быстро, чтобы никто не успел рассмотреть ваше лицо.
Это называется: социофобия. Меня летом от этого лечили.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

У социофобии есть и другие, более качественные проявления, если я ничего не путаю... капюшон и взгляд исподлобья - всего лишь вторичные симптомы.
А бывает ли социопатия?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

ЦитироватьЭто называется: социофобия.

А может он во дворе кокнул кого-нибудь и спешит спрятаться,
так что при виде такого человека нужно в городскую стражу (У нас ППС) сообщить.

Zontik, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Oversight

Еще один признак - спать на кровати прямо в одежде и обуви, ничем не укрываясь, громко храпя и бормоча во сне разную всячину.. ))
Even loneliness is full of life

Burrick

Не помню, было или нет...
В любых играх, где возможно, выбираете ник Гаррет и класс максимально близкий к вору (про меня). Сильно негодуете, если ник уже занят и придумываете другой, связанный с тематикой Вора ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Да, когда твой ник где-нибудь оказывается занят - это всегда вызывает негодование. По какому, собственно, праву?!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Это да... Вот на ag.ru, скажем, был некто Zontique...
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Да это ладно, все же не полное совпадение. А вот когда полное, да еще на иностранных сайтах... господи, там-то откуда?
Настоящий никсквоттинг.
У меня примерно в половине случаев оказывается занято. Так что Гарреттам можно посочувствовать, независимо от их формы написания.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

На выходе из метро встретил мужика, который на ломаном английском пытался выяснить у прохожих, как добраться до Hammer Factory. Кое-как выяснил, что ему нужен был завод Серп и Молот. Учитывая размеры завода и количество корпусов, чуваку явно не повезло с квестом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

#1048
DJ Riff:up: :up: :up:
[off]A еще чуваку очень повезло с Вами. Судя по рассказам родственников, сейчас у московских прохожих дела с этим очень плохи - либо вообще не реагируют, либо мямлят чего-то, не останавливаясь, помощь пришла со стороны господ полицейских - уж они-то соизволили уделить внимание гуляющим по столице провинциалам и объяснили, как дойти с Красной площади до Арбата.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ Riff от 30 января 2013 11:35:08
чуваку явно не повезло с квестом.
А также с сюжетом. Зато реалистичность, детализация графики и 3D-звук непревзойдённые.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26