1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Давайте попробуем перечислить 1000 признаков.
1. Слово "Таффер" для вас вошло в вашу ежедневную речь.:biggrin:
2. Вам слышится слово "Thief" даже когда кто-то просто говорит о болезне тиф.:yes:
3. Вы поджидаете людей в темноте и глушите их бутылкой.:lol:
4. Вы навигируете только по темноте.
5. Ночью в темном закаулке с рогаткой вы наблюдаете как патрулирующая на улице милиция бормочет себе под нос свои проблемы, а потом стреляете камешками в качестве отвлекающего маневра.
6. Вы не захотите войти в церковь, думаю что там Хаммеры забьют вас до смерти тяжелыми молотами, и вместо креста вам видится молот.
7. У вас при себе все время масло и вы незаметно разливаете его там где кто-от пройдет и думает он(она) упадет в отключку.
8. Вам страшно войти в сарай из-за мысли что там вонючии Бонхардские буррики поджидают вас.
9. Вас привлекает исследовать заброшенные места.
10. Вы ходите на насочках чтобы вас никто не услышал.
11. В качестве одежды вам нравится носить темный плащ с капюшоном и куча карманов.
12. Вы часто залазите на ФМ архив посмотреть нет ли там новых фанмиссий.:yes:
13. Вы не спускаетесь в подвал без святой воды.
14. На вашем десктопе картинка из Thief.
15. В интернет ищите новости касающиеся Thief.
16. Звонок вашего мобильник - звук из snd.crf.
17. Ночью разбиваете фонарные столбы чтобы создать больше теней. :cheesy:
18. Не поможете старушке с тяжелой телегой, боясь что она вашу шкуру заберет.:littlecrazy:
19. В виде граффити рисуете на стенах Глифы или что-то другое из Thief.:joke:
20. Взламываете почтовые ящики, зная что ценного там не найдете, для вас главное сам процес.;)
21. Ночью отыскиваете бомжей и пьяных, стукаете их бутылкой или усыпляете заранее добытым хлороформом и берете то что у них найдете.
22. Сидя в кустах или другом потайном месте ждете до позднего вечера пока все разойдутся по домам, потом заходите в чужой подъезд, поджигаете там мощный фейерверк и быстро выбигаете и прячетесь в укромном месте и через несколько секунд наслаждаетесь перепелохом :littlecrazy::biggrin::lol:
23. Вы бы прогуляли рабочий день, чтобы поиграть очередную фм или познать побольше дромед.
У меня фантазия на данный момент закончилась, давайте теперь ваши варианты.

[Исправлено: Winter Cat, 10 сен. 2006 20:42]

clearing

24. Thief экономит мои деньги, потому что я больше не покупаю другие игры на CD или DVD, меня они не интересуют.


Force

25. Thief помог мне стать тем, кем я стал, научиться тому, чему я научился, и захотеть научиться тому, чему я хочу научится :biggrin:. Ни больше ни меньше! ...Блин, если подумать, это ж моя жизнь!!! :o


winter cat

[off]Не забывайте пронумеровывать ваши пункты[/off]

Freya

Цитировать16. Звонок вашего мобильник - звук из snd.crf.
Я пыталась поставить себе на мобилу несколько особо забавных воплей стражи в формате wav, но мобила, хоя и поддерживает этот формат, тем не менее не захотела воспроизводить:no:
Ах, о чем теперь говорить...

The Wayfarer

Winter Cat, ты это сам придумал или с TTLG взял?
26. Ко мне приходил Гаррет и оглушил меня дубинкой, представляете! На полном серьезе.
Я спал, но проснулся оттого, что кто-то открыл дверь в комнату и через секунду, пока моя воля была полностью порализованная, он появился в черном балахоне (как в мультах из игры), нагнулся к моим ногам сначала, а потом к голове и я услышал звук опустившегося на нее блекджэка и тут же потерял сознание...
А не курю и наркоты не употребляю. Я в thief играю.

[Исправлено: The Wayfarer, 11 сен. 2006 16:56]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

winter cat

27. Играть Thief, копаться в дромеде часами даёт вам больше кайфа чем ваша половинка, половинка ревнует вас, итак ежедневные конфликты.
28. Вы помните все тексты, диалоги и другие бормотания из игры наизусть.
29. Не сыграть хотя бы один день в Thief для вас будет сильной душевной болью, сильнее чем если бы вы узнали что ваша половинка вам многократно изменяла.
30. Вы все время мысленно пересказываете себе прохождения миссий.
31. Вы помните точные имени файлов текстур, звуков, моделей персонажей и объектов.
32. Если украдут ваш диск с игрой, а копию сделать забыли, то за него в выкупе готовы отдать намного больше чем за свою любимую если бы её похитили.
33. Вы можете спокойно неделя жить без еды и воды, вас питают Глифы.
ЦитироватьЯ пыталась поставить себе на мобилу несколько особо забавных воплей стражи в формате wav, но мобила, хоя и поддерживает этот формат, тем не менее не захотела воспроизводить
Попробуй сначал конвертнуть в mp3, может заработает.
ЦитироватьWinter Cat, ты это сам придумал или с TTLG взял?
Идею тему взял с ттлг, пункты сам придумал, хотя может кто-то уже подобное писал.

[Исправлено: Winter Cat, 11 сен. 2006 17:03]

DimaS

Цитировать8. Вам страшно войти в сарай из-за мысли что там вонючии Бонхардские буррики поджидают вас.
Да! Да! А еще пауки! Огромные мерзкие пауки!
[off]Тема близнец http://www.planetdeusex.ru/forum/viewtopic.php?t=311 [/off]



[Исправлено: DimaS, 12 сен. 2006 11:26]

winter cat

В Hellerhouse есть светильник в виде паука на потолке, как включил свет и увидел над головой паука сам дернулся не хило.
Настораживает мысль о том есть ли в жизни такие большие пауки...

clearing

34. Смотря фильмы на средневековую тематику, ловлю себя на мысли, что в подсознании ищу актера, который мог бы сыграть Гарретта.

V Raptor

[off]ИМХО, Рассел Кроу и никто другой. Гарретт неплохой и ВОР кассу за счет него соберет нефигственную. Можно ждать вторую часть... :cheesy:[/off]

THIEF154

35 Мне больше ненадо работать, я устроился на замечательную проффессию которая называется ВОР.
36 Ко мне этим летом приходил гаррет с напарником, они открыли
дверь ножом и вломились незная что я дома.
В черной одежде в масках, у одного в руке был ПМ, а у другого обрез.
Обшарили весь дом, взяли что нужно и удрали.
[off]Это было в реале, ух и затаскали меня потом по отделениям милиции, а тех кто это сделал всеравно не нашли.[/off]
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

DJ Riff

37. Покупая в магазине железо для нового компа, вы интересуетесь его совместимостью с Dark Engine.
38. Вы избегаете подниматься на лифте с металлическим полом, потому что при его остановке вы можете случайно подпрыгнуть, и приземление будет ОЧЕНЬ громким.
Добавлено позже
39. Вы сейчас сидите и напряжённо думаете, что бы такое ещё добавить в этот список.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

40. Когда слышите какой-то шорох говорите фразы типа "Кто там? Есть там кто?", а  потом типа "Ей, есть там кто? Наверно никого."

THIEF154

41 в вашем доме нет ни одной современной вещи {телевизора, компа}.
42 Вы не используете современные виды транспорта.
43 Приходя на работу вы думаете как пролезть в кабинет директора, чтобы своровать там что-нибудь.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.