Отношение к братьям нашим меньшим

Автор Chuzhoi, 03 сентября 2008 22:25:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Clopik, я всю голову сломал - куда они пропадают :heh: был такой синий мячик, покупался старшенькой... потом пропал... генеральная уборка, ремонт, снова генеральная уборка... нигде его нету, пространство для поиска небольшое, вариантов не слишком много :littlecrazy:
ЦитироватьГлавное, чтоб так важные часы/ключи и прочие мелочи не заигрывались
была у меня флешка на 8ГБ, пропала примерно тогда же, я конечно считаю что потерял (правда в не очень стандартном месте для потерь), но сомнения остались.... 

Vorishka

#121
Вот куда на самом деле все ваши вещи деваются  :yes: :cheesy:
http://www.youtube.com/watch?v=6NbgGhD4tdk
или вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=RD6BaHKMTXk
Царь-говнарь Король корзины

Alex-X-x

думаю, название хорошо подходит к нашим западенцам на Украине. "Братья" наши меньшие)))
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

sneaking human

[off]
Цитата: Alex-X-x от 27 апреля 2014 18:07:22
думаю, название хорошо подходит к нашим западенцам на Украине. "Братья" наши меньшие)))
ни в коем случае. Они нам не братья. Это зверьё похуже сирийских боевиков.[/off]
Три щелчка за Грулиака !

Vorob

#124
У нас во дворе живет жирнющая собака http://www.youtube.com/watch?v=pQLD04l2_a4 прям вот вообще. Почти местная достопримечательность. Раньше каждое утро ее видели, по пути на работу, но щас что-то не видать. Стали переживать, вдруг померла. Однако смотрите кого сегодня в кустах обнаружил:


L.Bathory

У нее рана на лапе((((потому и не видно было,отлеживалась
Тень - наш единственный союзник

Vorob

И правда :( Надеюсь поправится ((

Scrp007

Покормил надеюсь собачку-то? Ей ведь не сладко поди.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Собак не люблю - бесстыжие, вонючие, брехучие, раболепные, хотя и сообразительные, но чисто по-человечески жалко живое существо. Помню, у нас в поселке прыгал пес - мохнатый, крупный, мечта каждого шапкоделателя-любителя (у нас сосед промышлял) и абсолютно бездомный. Весь товарный вид портила культя - правая лапа была только до половины, наружу торчал сустав - свежо так, рельефно  ;) Наверное, поездом или трамваем отрезало незадолго до этого.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьраболепные, хотя и сообразительны
Точнее не скажешь.
У вас там, поди, бездомных собак нет вообще. А тут это целый отдельный класс существ. Ну и к ним как-то обычные мерки "люблю/не люблю" не очень применимы. Я вот тоже не люблю собак. Однако у меня их аж целых пять теперь. Не совсем у меня, так как статус бездомных за ними сохраняется. Но приходится подкармливать время от времени, иначе пропадут. Вот не люблю собак, а почему-то не все равно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьСобак не люблю - бесстыжие, вонючие, брехучие, раболепные, хотя и сообразительные, но чисто по-человечески жалко живое существо.

А я кошек не люблю.

Zontik

"Не любить" можно по-разному. Шариков тоже не любил кошек, но, думаю, здесь нет ничего общего.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Собак не люблю. А они не любят меня. Благо в моём районе нет уличных, а домашних водят на поводках (ненавижу, когда выгуливают без поводков). Остальных животных люблю. Около подъезда живут кошка и котёнок сейчас. Всякие мисочки/тарелочки с едой, водой и молоком расставлены по всему полисаднику.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: Zontik от 20 августа 2014 14:56:17
У вас там, поди, бездомных собак нет вообще.
Если в Западной Германии на улицах вдруг появятся бездомные собаки - значит, что-то очень поганое стряслось в стране или мире, раз они бегают без надзора. Любая шавка, любой Straßenkoter ("уличный за...ральщик" в буквальном переводе, точнее не скажешь - так их называли в то время, когда они действительно были), любой тонконогий плюгавый цуцик  - любимы и обожаемы, что уже говорить опородистых или полупородистых. Прививки, лечение, уход обходятся в сумасшедшие на мой взгляд деньги, но это дело немцев, меня от большинства их питомцев с души воротит.
Цитата: Vorob от 20 августа 2014 15:08:15
А я кошек не люблю.
Ну и ладно. В конце концов, никто не заставляет Вас их есть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

А я вот люблю животных всех без исключения, в том числе и собак. И никакие они не раболепные. Они искренние и преданные, помнят добро многие годы, а самое главное - не способны на подлость, как некоторые люди. Вот уж этих-то любить не за что. Ну и кроме того, думаю все же хихикать над увечьем бездомной собаки как-то...не по-человечески.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.