Exile (Being Thief 2)

Автор Zoro, 06 апреля 2014 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw

До лучших времен отложил, как то не зашло.

На эксперте - боль.

Пока что для меня худшая миссия у sunset.

Soul_Tear

Цитата: qw от 11 августа 2018 17:38:32
На эксперте - боль.

Самая легкая миссия у него, к тому же перевод есть. Но не самая интересная.

qw

Цитата: Soul_Tear от 14 августа 2018 22:26:27
Цитата: qw от 11 августа 2018 17:38:32
На эксперте - боль.

Самая легкая миссия у него, к тому же перевод есть. Но не самая интересная.

Да больше бесит, что абсолютно весь лут собрать надо.

Михаил А

#63
Цитата: qw от 15 августа 2018 10:05:41
Да больше бесит, что абсолютно весь лут собрать надо.

Ого. Серьезно, я уже и не помню. Можно ведь закончить ее, не собирая весь лут: Ctrl+Alt+Shift+End

А вообще, из-за таких вот случаев я и прохожу миссии на втором уровне сложности (в т.ч. и эту - ведь в ней на харде лут опционален), т.к. он как правило самый оптимальный. Кроме редких случаев, вроде Cryptic realms от того же Сенсута - где на втором уровне сложности стоит идиотское условие "найти все секреты". Хотя CR очень хорошая в остальном. Плюс иногда бывают случаи, когда в зависимости от уровня добавляются новые задания и локации. Но это, как я уже сказал, редкое явление.

qw

Цитата: Михаил А от 15 августа 2018 11:02:51

Можно ведь закончить ее, не собирая весь лут: Ctrl+Alt+Shift+End

так не интересно

Цитировать
А вообще, из-за таких вот случаев я и прохожу миссии на втором уровне сложности


А я только на эксперте за редчайшими исключениями, например, на запрет оглушения.

BenDer

Прошел и вторую часть Being Thief, не знаю почему остальным она не зашла, на мой взгляд, отличнейшая миссия. Ее осилил за 5 часов 30 минут на 2 подхода, на эксперте нужно было собрать 13750 хабара (одна из задач), но к окончанию миссии у меня в карманах набралось примерно 12500. Расстроился, но описанным выше способом тоже не хотелось завершать приключение. Попробовал зайти в свою комнату - и победоносная музычка с заставкой, автор все-таки не изверг. Еще понравился маленький кусочек в конце, жду Арктику ;D
Пару моментов спорные, но в целом - одна из лучших сыгранных мною FM.

Burrick

#66
Играю на сложном, выполнила все задания, но застряла с картинами - одной не хватает. Кто-нибудь помнит, где они висят?  :\ Точно забрала в [spoiler]локации, где вор орудовал в сейфе, у семьи музыкантов, в комнатке, примерно слева от библиотеки (где заходишь в окно, проходя по трубе), вроде бы в кондоминиуме где-то[/spoiler]

P.S. Всё, нашла
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Batman980

Почему у меня все дверные проемы черные?А некоторые объекты вообще невидимые?

Михаил А

Ну, наверное, у вас стоит какой-то текстурный пак.