Главное меню

Gothic 2

Автор Vorob, 15 апреля 2003 13:02:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Первое предупреждение за публичные оскорбления.Тему воровства пожалуйста открывать в отдельной теме и стараться не отскорблять софорумцев. IP гостя записан.
(Сообщение отредактировал Elder keeper 28 янв. 2004 22:12)

Elder keeper

это не РПГа, это просто мечта. Особенно, когда ставишь все "по максимуму"  и смотришь в темные дали с какой-нибудь горы, радуешься ночному небу с падающими звездами.. Сказка.
Моровинд после этого не катит никак.


Otto Katz

Elder keeper
Morrowind выпускался так же кроссплатформенным. Оттуда и такая бледность и серость, как в будущем Воре и вышедшем гибриде Deus Ex 2, мабуть. :(
Зато в нем тааакое небо - здесь уже разработчики постарались...:)


Stanislav49

Оффтопик: Elder, закатаешь на следующую встречу Готику 2?

DonSleza4e

Готика рулит. Ша играю  в аддон ко второй готике. Рульно

Elder keeper

DonSleza4e, где взял? Ищу в Москве, по выделенке ослом не очень-то пошаришь :)Arni, закатаю, напомни во "Встречах"(Добавлено 28 янв. 2004 22:16)[off]Force, какой-то неприятный глюк наметился. Уже не первый раз замечаю, что при приклеивании темы (ну не долистал Otto Katz до давно открытой этой темы) первое сообщение подклеиваемой темы теряется (Otto Kаtz, сорри). [/off]
(Сообщение отредактировал Elder keeper 28 янв. 2004 22:17)

Otto Katz

Elder keeper
Да ничего страшного :) Там кроме телячьего восторга ничего путного не было... :cheesy:

DonSleza4e

Elder keeper, у меня 3 недели качался этот аддон :))))
Но не записывал на болванку. Там очень сильная защита, один только образ CD занимает 850 метров, и нужна самая последняя версия Daemon Tools (виртуальный CD), чтобы Готика приняла виртуальный компакт.
Отучалки от CD не пробывал.
Скачал русификатор аддона (аадно на немецком), помучался, но заработало.
В продаже у себя не видел диск...
p.s. В Аддоне Готика гораздо сложнее стала :) Прямо как первая при первом прохождении :)
(Добавлено 29 янв. 2004 12:25)

Если раньше максимальное оружие было +120 урона и в таком стиле, то сейчас  - требует 160 силы, 190 урона :))))
Орки и Осетры (сильные глорхи) - полный отпад, без брони с ними нечего играться :)
Мне сейчас, чтобы прокачать ловоксть +5 (у меня 141) нужно потратить 25 очков опыта :) Короче, качатся стало гораздо сложнее

Vorob

Какая защита ? образ не из-за защиты столько весит, потом отучалкой надо пользоваться которая поставляется с русификацией

(Добавлено 29 янв. 2004 12:37)
вот бы понять как редактор юзать...

Elder keeper

мда. :( Короче, надо искать..теперь знаю, у кого :)
Vorob, может подвезешь аддон на поинтовку? С меня пиво, ну, помимо болванок :).

Vorob

Эээнеее.... никак нехоцу :( ну вот если ты приедеш :) как когда-то ...


Stanislav49

Elder, помнишь In Extremo?
Так вот, в первой Готике с помошью консоли в Старом лагере можно было посмотреть их 3D-концерт с оцифрованными моделями и песней "Weckt Die Toten!". Просто при выпуске эту тему запретили, а модели музыкантов, анимацию и музыку оставили. Вперёд, консоль-хацкеры! ;-)
Во второй Готике такое счастие едва ли есть... :-(

Vorob

Вот как концерт вернуть :
http://www.mdg.nm.ru/g1/info/cie.dhtml

в аддоне тоже есть концерт но его в посл момент вырезали. Остались музыканты но песни нет ...


Elder keeper

да, только вот еще первую было бы неплохо достать :). После второй она покатит? Я читал, там графика такая же, но локации меньше.

Stanislav49

Первая есть. Руль, однако. Я всю игру за Новый лагерь в одежде простого вора прошёл.