Команда Дельта: Операция Черный ястреб

Автор The Wayfarer, 21 июня 2003 01:39:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Wayfarer

Ух, вчера прошел сабж. Здорово. Жду продолжения. Но сначала еще на эксперте пройду. Кстати, локализация выполнена на все 100. Молодцы, снежки (Snowball)!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Guest

О боже ... не пазорься ... игра убога  из всех частей дельты самая более менее нормальная это первая ... вторая Сакс, треться хоть и лучше второй (так говорят) но в ней ничего не изменилось за то. убрали траву ... 4 даже не играл ... ну а эта тоже особый индивидум ... я как поиграл у видел обсолютно Тупой 3д-экжен с 0 мозгов + убогую графику ...

Elder keeper

не понимаю, может вы о разных играх?
To the Wayfarer: а чем она так понравилась? (сам не играл)

Guest

Вьетконг вот отличная игра !!!
долго рассказывать ... но атмосфера супер !
всем рекомендую ...

The Wayfarer

Guest, я вчер а поиграл...нет, попытался сыгрануть в "Операция кинжал" и через 5 минут я стер с винта это гавно, а диск в окно выбросил. Не говори мне, что DF стала хуже с появлением Черного ястреба. Он и только он вознес игру на абсолютно новый уровень, не простого...нет тупого...нет тупейшего отстрела безмозглых мишеней, которыми являлись все враги с первой по четвертую части, а увлекательный экшен, да с очередным супер-продвинутым взад АИ, но главное в игре пристутствует атмосфера реальных боевых схваток, не во всех миссиях, но многие дадут фору всем частям вместе взятым.
Так что не надо ля-ля, о том что кто-то позорится! Позор это DF 2-4. Руль 1 и 5. Вот.
P.S. А Вьетконг на что похож?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

UL

Не знаю мне тоже больше нравится только первая часть. Кстати кто-нить знает как заставить ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ДВИЖОК работать в хардверном режиме. Ну сколько можно видеокарт перебирать. Хочу на траву колышущуюся посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничто не имеет значения, только цель.

Pier

The Wayfarer, а почему  "Операция кинжал" плохая? А то я помню хотел купить её