Главное меню

Myth

Автор Snatch, 04 февраля 2004 15:29:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snatch

Классная стратегия, но и как в случае с ВОРОМ что то эту игру игнорируют (по крайней мере в моем окружении).  Хотя Myth 3 самому не так понравился пару миссий только  прошел. Но вот первые два супер!:cheesy:
Простые слова простого человека.

Stanislav49

Опс, я с MYST перепутал... А Myth меня не затронул - Warhammer:Dark Omen его сто раз утёр. Я, кстати, на него этим летом скорее всего поеду.

Tim Burton

Warhammer:Dark Omen  это просто совершенно другая игрушка.... И если честно то на мой взгляд не самая интересная..а Миф это просто СУППЕР-МЕГА-КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!! Там ТАКОЙ классый концепт-арт...а музыка.. скрипки то какие...а в 3-ий даж виолончель притащили!!!

Elder keeper

нигде не могу вторую часть добыть и уже давным-давно.... :( "Deceiver" которая.. :(
Это замечательная игруха, на третья часть что-то не так прокатила, как первая. А ролики там какие были! Помните ролик, где варвар добыл голову какого-то архинекроманта и бежал с ней.
А по поводу Вархаммера - зря, игра супермегаклассная, но  действительно, другая.

Snatch

Elder keeper у меня есть Myth2 (Соулблайтер - если правильно написал) правда на диске он не один а с еще одной игрой похоже на том же движке название не помню кажется про Вьетнамскую войну короче современность(она мне не понравилась).
Простые слова простого человека.

Elder keeper

Классно, Snatch, а ты где живешь - UFA это не Уфа случаем?
И еще, она пойдет на современных видюхах? Помнится, первой только Voodoo подавай.

Snatch

Elder keeper насчет Уфы отгадал. Во вторник запущу на своем Radeon 9600xt и дам знать пошла или нет.
Простые слова простого человека.

xxThief

Пойдет, хоть в софтвере, но пойдет... ;)

Elder keeper

в софтвере - для супер фанатов. :)
А в Москве Myth2 есть у кого?

Snatch

ЦитироватьElder keeper насчет Уфы отгадал. Во вторник запущу на своем Radeon 9600xt и дам знать пошла или нет.
Игра пошла (Catalyst 3.10), только были некоторые проблемы с курсором (неестественно мигал) но подобное по крайней мере у меня было и ранее на Virge 3d.
Elder keeper если не найдешь поблизости обращайся.
Отправлю так, только разберись с почтовыми издержками.

Простые слова простого человека.

Elder keeper

ЦитироватьElder keeper если не найдешь поблизости обращайся.
Отправлю так, только разберись с почтовыми издержками.
спасибо, реально.
[off]а каталисты 4.х не пробовал?[/off]

Snatch

Elder keeper на 4.6 пошла, только с тем же косячком: курсор мыши неестественно мигает но этого уже через минуту не замечаешь.
По поводу пересылки напиши (поподробнее подобные мероприятия не практиковал)что как куда.
Простые слова простого человека.

Zmey

Кто нибудь знает где можно достать редактор карт от игры Myth 3 The Wolf Age или Myth 1

Vorob

Myth 3 Редактор:
http://www.fileshack.com/file.x?fid=328
Myth 3 Source Code
http://www.fileshack.com/file.x?fid=329
Myth
http://www.mythvillage.org/links/mapediting.html
В последнем особенно много разной инфы по редактированию, и где-то там редактор для первой части

Zmey

Vorob. Благодарю за ссылку