Главное меню

Nocturne

Автор Keeper Garrett, 22 июля 2004 21:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keeper Garrett

Кто-нибудь играл? Вот все таки воистину, как же много игр, о которых никто не знает, но они гениальны, гениальны, гениальны ...
Игра Nocturne сделана на основе пэйпербэк ужастиков 20-х 30-х годов. Атмосфера старых немецких замков, кладбищ маленьких техасских городков, ночного Чикаго с его закоулками и подворотнями, мобстерами и Томмиганами ... Если вы тащитесь от атмосферы того времени - шляп, котелков, трубок, паровозов и вагонов первого класса, раннего традишон джаза ...
В плане всяких там ужасов, поверьте мне, Resident Evil и Alone in th dark просто отдыхают. В плане передачи духа того времени, Mafia просто курит в саду ... А какая там музыка ... А еще кровь! Ни в одной игре за всю свою жизнь я не видел такой потрясающей крови. Посмотрите сами, поиграйте и все станет ясно.

Keeper Garrett

Эх, ну неужели никто не играл? Это ж просто гениальный хоррор гейм ... Как там потрясающе выполнены двухмерные задники и трехмерные движущиеся объекты - поиграть в это все и не поверить, что на дворе тогда был 1999 год ... Это ж даже не action, то есть, конечно, стрелять там надо и много, но по большей части это квест ... Умный квест ...
Вы зайдите на www.nocturnegame.com , блин я ради того чтоб кто-нибудь потащился по этой игре даже скачать ее готов кому-нибудь, блин ...
(Сообщение отредактировал(а) Keeper Garrett 25 июля 2004 23:16)

Elder keeper

было дело, видел в 99-ом, не купил.
[off]Потом узнал, что довольно стремная серия про блэрскую ведьму (классный хоррор, есть первая часть) - на движке ноктюрна.[/off]
Keeper Garrett, принеси ноктюрн плиз на ближайшую встречу!

Kormag

Nocturne - сила. Может ты в три части Blair Witch играл , если нет ,  то рекомендую.