Need For Speed Most Wanted

Автор DonSleza4e, 17 ноября 2005 09:56:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Ну что, щаз активно качаем Most Wanted Black Edition из инета))
Появилось еще вчера, но это не фейк, народ уже играет во всю)))

Отличия Black Edition от обычной:

BE - это спец издание в честь 10 летнего юбилея NFS.
- две эксклюзивные машины
67 Camaro (кажись был в NFS HP2 или типа того)
BMW M3 GTR
- эксклюзивные тюнингованные тачки
Toyota Supra
Lotus Elise
Porsche 911 GT2
Mercedes-Benz SL65 AMG (ура))))
Corvette C6
Mercedes-Benz SL 500
Porsche 911 Carrera S
Corvette C6.R.
Все эти машинки доступны только в Online-режиме (пишется, что только для XBox  ) и в режиме QuickRace)
- Новый режим игры (если я правильно понял) Pursuit Challenge, в которой посоревнуемся с копами на заряженных тачках и максимально агрессивной тактикой полицейских.
- Экслюзивные 3 трассы, созданные специально для Black Edition, доступные с самого начала игры.
- Специальные винилы для машинок (типа шкурки как я понял)
На дополнительном DVD видюшки и галерея картинок, 10 видюшек о NFS MW, видео 'как создавалась NFS MW'
какк пишут, это должен иметь каждый фан NFS, гамающийся в эту игру на протяжениии 10 лет ))

clearing

Да, кто скачает, тому и пригодится Daemon Tools 4.0 ;)

DonSleza4e

уху, там секуром кажись, надо либо юзать VirtualCDHide в паре с эмулятором, либо Daemon Tools 4
Надеюсь до выходных докачаем, но надежда, как известно, умирает последней

p4ch

ну как, играл уже кто-нибудь? или, вернее спросить, скачал ?
Боже, храни язычников...

DonSleza4e

Уже есть на руках. требования внушительные - на работе на минимуме пошло (P4 2.4, Radeon 9550 Pro), дома думаю будет пучком.
Но даже на минимуме очень понравилось- Must Play
Потрясающие выглядят машины!

Lenz

Я уже видал :),
это, не понравилась цветовая гамма, слишком ярковато - контрастная игра.
Смысл как у шестого нидфорспида.
Правда город довольно внушительный.
Физика опять подкачала, также птицы вылетающие пучками как по сценарию- раздражает.
В общем ничего нового, только эффекты + синтез с андерграундом и gta.
Кстати использование эффекта замедления я лично считаю аналогично использованию кодов.
Мне не очень понравилось ;)
Lenz

clearing

Ребята с портала TweakGuides продолжают делать свое доброе дело, рассказывая игрокам, как максимально оптимизировать даже самую требовательную игру. На сей раз на их хирургический стол попал Need For Speed: Most Wanted, который был тщательно препарирован и приведен в должное состояние. Так что если на вашем компьютере эта игра постоянно тормозит или глючит, следуйте сюда и узнайте, как можно заставить игру выдавать максимальную производительность при минимуме ресурсов.

Serge

ЦитироватьРебята с портала TweakGuides продолжают делать свое доброе дело, рассказывая игрокам, как максимально оптимизировать даже самую требовательную игру
Только не ждите того, что вы повысите количество fps ничего не потеряв, картинка может стать та еще (вместо правильных теней - лишь странного вида пятно под машиной, немного угловатые формы и т.д.). Но если денег на новое железо жаль - милости просим.
В тему:  Игроминия в декабрьском номере преставила огромное видеопревью NFS MW.  В частности представлен полностью переведенный на руссий язык интро ролик игры, у читателя (вернее зрителя) есть возможность побывать в гостях у создаталей игры и вспомнить все игры серии от 1 до U2.

V Raptor

Наконец-то купил. Поставил, пропатчил до 1.3, влепил nocd. Играю... Как говорила Сердючка: "ХА-РА-ШО!" Незамутненный аркадный кайф. А кинематографические приемчики (типа захвата кадров, когда копы появляются) - так это вообще песня...

xxThief

V Raptor, тоже рублюсь. На макс настройках картинка - конфетка. :up:
От полицаев уже устал уматывать. Не успеешь до значка доехать - появляется какой-нить гад и приходится сматываться. :mad:
Добавлено позже
Тьфу. Даты перепутал. :)

Garr3t

мне лично первые два андеграунда больше понравились. атмосфера в них получше. но зато в них не хватает копов. с ними веселее :yes: