Главное меню

Th3 Plan

Автор clearing, 27 июля 2006 09:50:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Акелла объявила вчера об уходе на золото Th3 Plan (action/stealth), разработчик Monte Cristo.
Кто играл?
Выдержки из обзора:
"Th3 Plan - удачное сочетание жанров action и stealth. В ней благородные герои не спасают мир от гибели. В ней нет героев совсем. Вместо них есть команда ловких грабителей, профессионалов экстра-класса, готовых ради наживы пойти на любые, самые наглые и безумные авантюры. В этой игре хватает огнестрельного оружия, но к чему применять грубую силу? Ведь способность бесшумно красться и вскрывать хитроумные замки гораздо важнее, чем бесполезные пистолеты - игрушки для дилетантов..."
"Чтобы победить в игре, которую затеял его бывший друг, Тейлору придется собрать команду настоящих профи. Команду, которая совершит самые дерзкие в мире кражи. И вскоре Лондон, Прага, Лос-Анджелес будут взбудоражены известиями о пропаже полотен Рембрандта и огромного, поистине бесценного бриллианта."

Ahimas Velde

Игра вроде интересная. Я как понял, больше напоминаем Lost Vikings ;). У игрока есть три персонажа, он ими должен секунда в секунду поочередно выполнять всякие действия. Ну, то есть пока один грабитель болтает с охранником, другой вырубает электронную защиту, а третий проползает по вентиляции. Хотя сам я ещё не играл.

snowworm

Цитироватьнапоминаем Lost Vikings . У игрока есть три персонажа, он ими должен секунда в секунду
был такой фильм старенький The Blues Brothers - там братья-грабители фанаты блюза для отсчета времени пели блюзовые хиты и таким образом отмеряли необходимое время для всяких взломов... ))))))))
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Torch

Кстати по поводу песен: оно и в фильме "Гудзонский Ястреб" два вора, один из них Брюс Виллис, тоже всяка песьни пели типа время отсчитывали. :biggrin:
Drink from US! Join US now!