Second City Bank and Trust

Автор Михаил А, 18 апреля 2021 08:35:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Что кто думает про новую миссию от Apebeard'a?

Soldi


Soldi

Прошел. Ну, ничего так... Поначалу - почти полная копия оригинальной "Жизнь команды", а потом, поближе к банку - то получше... Ну и жестко так, когда внутрь сейфа попадаешь, там пришлось поднапрячься. Сначала даже не сообразил, как действовать, потом уж только понимание пришло. Как говорится - "торопиться не надо!" Крепкая миссия на четверочку.

Soul_Tear

Это что за небо в клеточку на третьем скрине? :littlecrazy:

Force

Soul_Tear
Это он из Dark Engine Viewer'а стырил! :lol:

Михаил А

Прошёл. Хорошая классическая миссия: и по городу полазить можно вначале, и в банке. Тоже оценил бы на четвёрку.

Drew

Хорошая миссия! Но почему-то ожидала большего! Может быть от того, что небольшая и пустоватая. Ну и, конечно же, раз First City Bank and Trust был одним из самых любимых, то и Second City Bank and Trust должен бы быть вровень. Но  совсем не дотянул - урезанный какой-то. А жаль! С оценкой согласна.

Михаил А

#7
Тут, по сути две миссии в одной: LotP+First City Bank, потому, оно, наверное, и меньше) И города мало, и банк маленький. Всё-таки Второй а не Первый. Мне, кстати, банковская часть (и особняк Рэндалла) понравилась больше чем блуждание по крышам. А вообще, она могла бы легко вписаться в прошлогодний конкурс: это трибьют классике и практически без каких-то дополнительных пользовательских ресурсов.

iTaffer

А как [spoiler]в хранилище[/spoiler] наверх попасть? :confused:

Михаил А

#9
Во-первых, можно [spoiler]стрелой-лозой выстрелить в решётки на потолке[/spoiler]. Но это рискованно.
Во-вторых, [spoiler]напротив входа в хранилище - в самом хранилище - есть лестница (но её нужно спустить)[/spoiler].

iTaffer

#10
Я уже воспользовался первымвторым способом. Просто это было адски сложно, я где-то упустил [spoiler]рубильник, чтобы отрубить камеры.[/spoiler]

Михаил А

Цитата: iTaffer от 28 апреля 2021 13:49:58
Я уже воспользовался первым способом. Просто это было адски сложно, я где-то упустил [spoiler]рубильник, чтобы отрубить камеры.[/spoiler]

[spoiler]Рубильника для камер нет. А вот кнопка для вызова лестницы есть на втором уровне хранилища, рядом с напольным фонарём, в неё надо стрелять стрелой (правда, её ещё надо заметить)[/spoiler]