Obsession

Автор Lolkab, 21 января 2011 18:00:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитата: Lolkab от 21 января 2011 18:00:58Дата выхода: 2-3 квартал 2011 года. Надеюсь, до летней сессии.
В какой стадии миссия?

Lolkab

#16
Дату выхода явно стоит сменить, прямо сейчас сделаю )
Дела продвигаются пока печально, работаю медленно, думаю, нескоро появится, так как я задержалась на стадии архитектуры значительно дольше, чем планировала. Находится в сырой стадии наполнения.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Lolkab: Если хочешь, могу помочь с переводом на английский.

Lolkab

Буду очень благодарна )
Тексты, правда, ещё далеки от завершения, когда будут готовы - сообщу )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Мой перевод в любом случае придётся "причёсывать", прибегая к помощи носителя языка, но это уже дело техники ;).

Tiens

Как дела с миссией? Как продвигается? :angel:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Lolkab

В данный момент, к сожалению, практически нет. [off]Привожу мозги в порядок и разбираюсь с учебой )[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Tiens

Lolkab, жаль... И удачи с учёбой!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050