Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

MoroseTroll и 11 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: Tichrus от 24 декабря 2013 04:15:29
Майор
Тягостные ощущения... Впечатление,что макнули головой в говно...И долго подержали. Еле отдышался.Но посмотреть стоит,хоть и так. Сильно.
Чето после такой рецензии как-то боязно смотреть  :o 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

Десять самых кассовых фильмов 2013 года
http://lostfilm.info/news/id19890/

Tichrus

Да его , наверное, лучше и правда не смотреть... Противно.Как мы до такого дошли?Мерзость...
Я слежу за вами

zireal

#2823
Тож был на "Хоббите". Понял, что многое забыл из книги, а кое-чего даже не читал  :biggrin:
Насчет нагнетания напряжения согласен с Krackly, но именно эта фишка помогла мне не уснуть во время просмотра (ходил вечером после работы). В плане эмоционального маятника, кстати, спокойнее, чем первая часть.
Для семейного просмотра, наверное, вообще хорошо идет, особенно перед НГ.

Весь фильм преследовало странное ощущение, будто режиссер заранее продумал последующую
трансформацию фильма в игру, и постарался максимально упростить разработчикам процесс. То есть,
боевка (пауки!), потом стелс, мини-игра (открой камеры гномам), ролик (гномы в бочках), боевка (Леголас vs  орки) и т.д.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Flora

Неверный (2010)

Бесподобный английский юмор про евреев и мусульман. Смотрел в метро и пугал соседей резкими взрывами едва сдерживаемого смеха (всё ж общественное место).  :lmao:  :up:


DimaS

Вчера осилил In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale (Во имя короля: История осады подземелья) от Уве Болла =)

Крутые декорации, неплохие актеры, саундтрек от Blind Guardian и Hammerfall, http://www.imdb.com/title/tt0460780/soundtrack?ref_=tt_trv_snd но блин каk все бестолково и шаблонно =)
Одним словом Уве Болл!
Рейтинг IMDb 3,7/10!!!

Maxim

Ну надо же как Йоасим Канс продвинулся....
Интересно.
А этот Стетхем, от которого все девки без ума (с одной и той же унылой мимикой ходит, кося под брутальность) интересно чего делает в картине горе-режиссёра? Он же вроде во всяких блокбастерах для массы всё время играл.
Рейтинг жжёт  ;D
Поставили б бедолаге хоть раз 5. Ну в честь Нового Года хотя бы )))
Старается человек.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

shb

Лучшее предложение.

Красиво, трогательно, неожиданно, со здравой долей красиво поданой интриги.

Dront

Быстрее, чем кролики

Что это, вкратце: упоротый сюрреал с фирменным юморком Квартета И.

Что понравилось:
- собственно весь сюрреализм происходящего;
- подача сюжета: весь фильм пытаешься понять, что вообще происходит;
- концовка (вытекает из предыдущего пункта);
- от нескольких шуток даже смеялся (что бывает редко).

Что не понравилось:

- неоригинальная общая идея (на мой взгляд, про это было не раз... хотя о чём фильм, по названию догадаться практически невозможно);
- натянутость. Всё-таки в некоторые моменты (даже с учётом
Спойлер
якобы нереалистичности происходящего
[свернуть]
) не верится.

Общую оценку трудно поставить объективно. Те, кто пойдёт на квартет И, могут быть подвергнуты эффекту завышенных ожиданий - такого от них, наверное, не предвидели :) Если оценивать с максимальными придирками, общая оценка - в районе 6/10. Если оценивать, закрыв глаза на мелкие ляпы - твёрдая 7-ка. Но мне понравилось настолько, что ставлю 8/10. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

Dront а что, фильм сняли? Я только несколько раз пытался спектакль посмотреть, но так ни разу и не смог осилить...

Dront

Flora, ага: http://www.kinopoisk.ru/film/738974/
Правда, пишут, что от спектакля несколько отличается (типа в лучшую сторону - бюджет, все дела). Я, наоборот, о спектакле не знал до тех пор, пока не залез на Кинопоиск.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soldi

Невероятная жизнь Уолтера Митти
Оптимистический фильм. О том, что никакая мелкая какашка не сможет испортить наш огромный и прекрасный мир. Работа оператора -  :up: Очень красивые виды. Смотреть можно.

Flora

Гравитация

Кино, которое начисто отбивает желание стать космонавтом... Достоверность нулевая, но снято красиво. Правда хоть звуки из космоса убрали, и то хлеб...

Flora

3 мушкетёра 2013

Ужас.  :furious3: Больше нечего сказать. Есть только один вопрос: зачем?

Scrp007

Абсолютно согласен. Хотя я сие творение смотрел минут пять. Больше не смог. Сначала подумал, что какой то триллер или ужастик идет. Когда понял, что на самом деле, самым горячим желанием было как можно быстрее переключиться.
Зачем? Всем хочется славы, а таланта нет. Служебный роман из той же обоймы (новый конечно), да и много другого.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.