Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Бердмэн, как и ожидалось стал лучшим фильмом. Прекраснейший фильм.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Частоты (Frequencies, также OXV: The Manual)

Очень мило. Может, не на все пять баллов, но на четверку с плюсом точно тянет. Правда, мне показалось, что, создавая конструкцию под названием "сюжет", авторы то ли слегка перемудрили, то ли, наоборот, недомудрили, то ли намудрили именно столько, сколько нужно, но как-то не совсем в том направлении. Рекомендую, тем не менее.

А еще в фильме снимается Мизулина:



Vorob

Цитата: Tichrus от 17 февраля 2015 02:37:10
Дикие истории / Relatos salvajes

Идеи поучительнейших " Баек Из Склепа " живут и побеждают .  В списке продюсеров замечен П. Альмадовар .  Несколько историй , не связанных друг с другом , вполне могущих произойти в жизни .  Настоящее игровое кино в аргентино - испанском исполнении .  Два часа на одном дыхании . Очень рекомендую . Рейтинг оправдан . Пока есть только на Руторе в единственном виде , с  Рутрекера вроде уже удалили . Действительно отличное кино , обязательно посмотрите , - не пожалеете .Первая и  последняя новеллы -  вообще шедевр . :yay:

Меня тамо чень сильно напрягал хрен который парковал машину где не надо, а потом права качал. Терпеть не могу таких, у самих жизнь говно, вот они со скуки и лезут в суды, и правакачательства.

Tichrus

Цитата: Vorob от 24 февраля 2015 09:43:10
Цитата: Tichrus от 17 февраля 2015 02:37:10
Дикие истории / Relatos salvajes

Идеи поучительнейших " Баек Из Склепа " живут и побеждают .  В списке продюсеров замечен П. Альмадовар .  Несколько историй , не связанных друг с другом , вполне могущих произойти в жизни .  Настоящее игровое кино в аргентино - испанском исполнении .  Два часа на одном дыхании . Очень рекомендую . Рейтинг оправдан . Пока есть только на Руторе в единственном виде , с  Рутрекера вроде уже удалили . Действительно отличное кино , обязательно посмотрите , - не пожалеете .Первая и  последняя новеллы -  вообще шедевр . :yay:

Меня тамо чень сильно напрягал хрен который парковал машину где не надо, а потом права качал. Терпеть не могу таких, у самих жизнь говно, вот они со скуки и лезут в суды, и правакачательства.

Так там же ни знаков ни разметки не было , она стёрта была , а муниципалитет не обновлял , вот это и послужило отправной точкой. :\
Я слежу за вами

Soldi

От нечего делать сходил на Кингсмен. Очень смотрибельный фильм оказался - в меру юморной, не в меру кровавый.  :cool: Остался доволен.

Dront

Тоже сходил на Kingsman: Секретная служба.

Что это, вкратце: очередной фильм про шпионов с обучением юного попаданца.

Что понравилось:

- общий душок джентльменства и интеллигентности, в частности - Колин Ферт;
- местами встречался хороший тонкий стёб;
- экшон и прочее мясоЪ.

Что не понравилось:

- очередной шаблонный сюжет про спасение мира;
- множество ляпов, заметных даже при первом просмотре и погружении;
- русский дубляж испортил множество шуток и тонкого языкового юмора.

Общая оценка - 6/10, за душок накидываю ещё балл - итого 7/10.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Freya

Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

Короткий отзыв такой короткий.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Подождите, а "Стописят оттенков Никакого" не посмотрел, что ли, никто? Даже потому что жена в кино потянула? Или просто стараетесь не палиться?
Сам даже не собираюсь, но вот "Секретаршу" надо все-таки посмотреть. Там как-то поискреннее, что ли.

Freya

shb пойти на премьеру "50 оттенков" - это как айфон купить, такой мейнстрим. Я трейлер посмотрела, мне хватило.
Ах, о чем теперь говорить...

Mithotun1

ПЕРДМЭН -чушь полная, еле до смотрел. Про старого пердуна. Без флейма.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

ReddeR

#3116
ну смотри тогда фильмы, где много экшона и комп. графоний.
Попкорна твоему кинозалу, смотрящий!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Цитата: Freya от 03 марта 2015 23:29:27
shb пойти на премьеру "50 оттенков" - это как айфон купить, такой мейнстрим.
Думаю, лучше сравнивать со сраным дешёвым тамагочи)) "Посчастливилось" тут прочитать  пару фрагментов из книги - мамочки мои! :doh: К нам на ролевой форум приходят одиннадцатилетние дети, которые пишут куда, куда талантливей! Даже не представляю, каким должен быть фильм, чтобы скрасить это ощущение сраности и дешёвости.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Tichrus

Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings

Как написал кто-то в комментах  на трекере : " Книга лучше "
. Фэнтезийное , псевдоисторическое  действо , путающее людей и времена , имеющее весьма отдалённое отношение к библии. Профанация в чистейшем виде . Иными словами , полнейшая дурь. Скотт после смерти братика уже не тот ...   Или не в этом дело ? 
Я слежу за вами

nemyax

Цитата: Tichrus от 05 марта 2015 04:55:31
Фэнтезийное , псевдоисторическое  действо
А в оригинале, который типа лучше, действо какое-то другое?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!