Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Shadowhide от 09 мая 2012 19:52:42
ААААААА СОЖГИТЕ ЭТО ОГНЕМ !!!!1

что это за монстр такой ?

Я же писал в другой теме, просто эксперимент :biggrin: так что расслабься.

Elvis, отлично, заказы будут :yes:

Soul_Tear

Все воюю с тем дизайном, перебрал кучу обоев, последние даже все нравятся, но теперь не могу выбрать из них, какие оставить конкретно здесь :doh:




Shadowhide


elvis

Мне тож почему-то зеленые больше глянутся.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

На самом первом скрине мне нравятся больше всего. А так все нормальные.

Chuzhoi

На первом скрине, на мой вкус, пестроваты. Мне больше всего нравятся на 4-м скрине (который 252 кбайт).

Joker

Лес очень красив! :applause: Надеюсь там будет сочный эмбиент и всякое зверье летать/бегать.Приятно,что среди наших есть люди с прямыми руками))

Мне вот эти обои понравились- http://savepic.net/2794288.htm Они такие зеленые,мистические...

Soul_Tear

На том и порешили, на первых обоях освещение интереснее смотрится, остальные использую в других местах, не тыкать же везде первые :)

Цитата: Joker от 11 мая 2012 14:59:18
Лес очень красив! :applause: Надеюсь там будет сочный эмбиент и всякое зверье летать/бегать.

;)
И еще там будет жестко, как и везде.

Soul_Tear

#143
Скринить пока особо нечего, доделываю большую городскую локацию, скоро будут интересные скриншоты, а пока наскреб пару:





Никак не могу выбрать фоновое освещение, на 15 - тени, как и хотелось, черные, но и  остальное плохо видно, на 20 - освещенные области видны довольно хорошо, но и тени очень светлые. Видимо, придется двигаться в пользу комфорта, в минус задумке.

clearing

 :o Роксубург пятая часть  :applause: Супер текстуры.
Текстуры из Роксубурга?

Shadowhide

очень красиво,но до Роксбурга не дотягивает - геометрия простовата

Soul_Tear

Цитата: clearing от 25 мая 2012 06:43:24
:o Роксубург пятая часть  :applause: Супер текстуры.
Текстуры из Роксубурга?

Темные мои, светлые из "Сестер". Не удается добиться того, чтобы картинка выглядела как в Роксбурге 3, пока только как 1. :) Но времени еще полно, и если на какого-то и стоит равняться в графическом плане так это на Кея.

Shadowhide, на скринах пусто, потому что миссия в разработке. Я цвета скринил, а не браши.   :)

Soul_Tear


Shadowhide

слабовато по сравнению с тем,что ты показывал раньше

ну а так не плохо,только деталей маловато

Chuzhoi

Все очень хорошо. Мне только не понравилось на двух последних скриншотах здание в шашечку. И дерево странное.