Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Вредный Чужой. Такие сведения нужно писать в соответствующем разделе красными буквами 48 шрифтом. А не скрывать как партизан.  :sly:
1826 дней..  в прошлом.

nemyax

Цитата: elvis от 18 ноября 2014 00:00:04
не скрывать как партизан
А кто что скрывает? Взял бы да сам почитал бы про устройство графических API и их эволюцию.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Ну, если стоить FM, ориентируясь на детализацию классических Thief, то данная информация не имеет особой ценности. Просто Soul_Tear упомянул, что чуть ли не выкладывает поленницы из отдельных поленьев, и что у него низкий FPS, поэтому я счел необходимым его предупредить.

Soul_Tear

В комнате 16х16х16 даже если сотню объектов напихать, фпс сильно не измениться. Все дело в открытых пространствах. Для проверки я удалил в одном просторном месте (130х155х70) все объекты, фпс вырос с 10 до 15, 50% вроде и много, но в целом несущественно. Здесь другая проблема, все же число объектов на уровне ограничено.

Garrett42

Soul_Tear Привет! :) Какие новости от бета-тестеров Bad Venture? :) О дате релиза не спрашиваю, т.к. понимаю, что из за каких либо мелочей, дата может быть отложена. Одним из первых скачаю Вашу ФМ-ку. :)

clearing


Garrett42


illness

Я думал тут Soul Tear скриншотиками свежими светит, а тут техническую часть обсуждают :с

Soul_Tear

Garrett42, теперь можно спрашивать и о дате.  :cool:

Русское название кампании и миссии:
Хранитель Бесконечности, Главая I: Безнадежное Дело.
Английское:
Keeper of Infitity, Chapter I:  Bad Venture.
В русской версии будет русское название. Как и все остальное (кроме вывесок).

Миссия выйдет между 25-30 декабря, зависит от бетатеста. Дату специально не планировал, но мне кажется получится неплохой подарок на Новый год ;)
Бетатестеры набраны и готовы к работе, так что теперь о сроках можно говорить уверенно.

clearing, возможно. Иностранцы подкорректируют.

illness, в скринах нет необходимости, но парочку новых я потом запостю в новой теме вместе со ссылкой на скачивание фм.

Maxim

Soul_Tear Не сочти очередным критиканством, но ...  хочу сказать, что Хранитель Бесконечности звучит как-то... кривовато что ли.
Бесконечность сама по себе отстранена и едина. Её хранить кому по силу? Как это вообще возможно? Это всё равно что сказать Хранитель Времени. Или Хранитель Чёрной Дыры.
Хранитель может быть чего-то более локального чем такая глобальность как Бесконечность. В общем... это вода, в которой образ утопает несколько....
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

#520
Цитата: Maxim от 27 ноября 2014 20:22:27
Это всё равно что сказать Хранитель Времени
У Зонтика был (хотя нет, вру - у него был Повелитель).

Цитата: Maxim от 27 ноября 2014 20:22:27
Хранитель Чёрной Дыры.
Резервирую для себя.

Хотя "Хранитель Бесконечности" звучит действительно как-то... не очень (по крайней мере, ро-русски). Но если сюжет придуман, сценарий написан и первая миссия уже на носу - то, надо полагать, вносить такие серьезные правки, как переименование хранителя, уже поздновато будет.

Maxim

Да, я тоже подумал, что если на этом строится концепция или одна из концепций, то не получится переименование.
В любом случае это уж как Автор видит. Ему решать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

illness

Цитироватьillness, в скринах нет необходимости, но парочку новых я потом запостю в новой теме вместе со ссылкой на скачивание фм
Если че, окажу "информационную поддержку" так сказать :3

Zontik

Хранитель Времени был в мультфильме "Волшебник Изумрудного города".
"Хранитель Бесконечности" - очень претенциозно (особенно так, с большой буквы). Ну как название. Хотя если отвечает сути - то почему бы и нет. Он, допустим, может защищать ее от съеживания в конечность.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

"претенциозно" = пафосно ;D да не суть. Никто не подумал, что у каждого из слов или у всей фразы может быть некий переносный, вполне логичный смысл. Да и вообще не вижу повода пинать за это автора, уж тем более, заставлять переименовывать во что-то другое...