Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garrett42

Народ, заканчивай оффтопить, по теме к миссии это мало отношения имеет, а то, что ВЫ обсуждаете, это скорее философия, а для неё есть отделная тема.

Maxim

[off]Автору наверняка нравится. Его тема пиарится апается :)[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

buzykin

Цитата: Garrett42 от 17 февраля 2016 20:23:22
Народ, заканчивай оффтопить, по теме к миссии это мало отношения имеет, а то, что ВЫ обсуждаете, это скорее философия, а для неё есть отделная тема.

Да уж... Гнездо Ворона по непонятной причине облюбовали кукушата :offtopic:

Chuzhoi

А че, я был бы рад, если бы в моей теме развели философские беседы... Это же здорово!

По теме: прохожу. Нравится. Даже очень.
Конечно, к автору есть некоторые вопросы - очень небольшие, на самом деле - но все потом.

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 19 февраля 2016 19:56:14
Да уж... Гнездо Ворона по непонятной причине облюбовали кукушата :offtopic:

;D

Цитата: Garrett42 от 17 февраля 2016 20:23:22
Народ, заканчивай оффтопить, по теме к миссии это мало отношения имеет, а то, что ВЫ обсуждаете, это скорее философия, а для неё есть отделная тема.

Пусть лучше обсуждают философию, чем не весть что в Оффтопике :embarassed:


Soul_Tear


Chuzhoi

Магазин мне понравился. А в следующих миссиях планируются магазины?

Batman980

#517
У меня три вопроса.Где винный склад?Или намек на него.Как попасть в башню напротив окна магов,дверь заблокирована изнутри и комната 2 в гостинице как открыть.
И еще вопрос цели миссии не умещаются на экране.Можно что то сделать?

zireal

ЦитироватьГде винный склад?Или намек на него.
Обыщи местность [spoiler]рядом с магическим кустом, там где ручеек за домом[/spoiler]

ЦитироватьКак попасть в башню напротив окна магов, дверь заблокирована изнутри.
[spoiler]В первой миссии никак.[/spoiler]

Цитироватькомната 2 в гостинице как открыть.
[spoiler]Она откроется после того, как будут выполнены все другие цели, и прочитаны две гостевые книги - в гостинице и на постоялом дворе.[/spoiler]

ЦитироватьИ еще вопрос цели миссии не умещаются на экране.Можно что то сделать?
Не знаю :) По крайней мере, полный список виден при загрузке миссии.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Soul_Tear

Цитата: Batman980 от 21 февраля 2016 13:16:04

И еще вопрос цели миссии не умещаются на экране.Можно что то сделать?


Нельзя, но там не умещаются только условия провала миссии в связи с причинением вреда здоровью различным категориям населения.


Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 20 февраля 2016 14:08:05
Магазин мне понравился. А в следующих миссиях планируются магазины?

Больше не буду с этим связываться. Это была своего рода демонстрация возможностей кастум-скриптов.

benzokot

Ребят, вы меня простите глупого, нет бревна в канализации под замком в самом начале, я помню, как раньше туда стрелял стрелой с канатом а сейчас нет там бревнышка, в новой весрии убрали что-ли? как в город попасть?

Soul_Tear

Цитата: benzokot от 12 июня 2016 20:24:35
Ребят, вы меня простите глупого, нет бревна в канализации под замком в самом начале, я помню, как раньше туда стрелял стрелой с канатом а сейчас нет там бревнышка, в новой весрии убрали что-ли? как в город попасть?

[spoiler]По веревке и баннеру.[/spoiler]

Soul_Tear

Что-то я давно никаких новых скринов не выкладывал, а ведь много накопилось, надо бы выложить что-нибудь.

Soldi

Давай, давай, всегда рады твоим новым скринам. Интересно ведь, что в 3-ей части будет. Локации будут новые? Иех, уже хочу!