Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Сейчас пока не знаю, выпущу ли это вместе с "Темным Лесом", который должен быть шестым по счету. По идее так бы и сделать, но все будет зависеть от обстоятельств.

AnarchicFox

Цитата: Soul_Tear от 30 мая 2020 12:30:18
Сейчас пока не знаю, выпущу ли это вместе с "Темным Лесом", который должен быть шестым по счету. По идее так бы и сделать, но все будет зависеть от обстоятельств.
более целостно, конечно, было бы с "темным лесом".
а нет желания переработать видео-брифинг, могу помочь с артом?

Soul_Tear

Цитата: AnarchicFox от 30 мая 2020 12:34:26
а нет желания переработать видео-брифинг, могу помочь с артом?

Да, старый брифинг более не актуален, он такой же соляночный как и старые миссии. Я планировал вообще без него, так как артов бы понадобилось не мало, а взять негде. Как у Зонтика или скриншотами делать не хочу.
Как ты бы мог помочь? :)


AnarchicFox

#543
Цитата: Soul_Tear от 30 мая 2020 12:43:26
Цитата: AnarchicFox от 30 мая 2020 12:34:26
а нет желания переработать видео-брифинг, могу помочь с артом?

Да, старый брифинг более не актуален, он такой же соляночный как и старые миссии. Я планировал вообще без него, так как артов бы понадобилось не мало, а взять негде. Как у Зонтика или скриншотами делать не хочу.
Как ты бы мог помочь? :)
артами.) так уж вышло что сейчас на проекте где я работаю задач почти нет, все идет к релизу, по этому сейчас свободного времени завались, решил для портфеля порисовать на тему вора, почему бы не совместить приятное с полезным.) если артов много будет, то можно пойти путем легкой стилизации, драфтово и стильно. как в том же volta 1 и 2 для dark mod, крутой арт но драфтовый, что по времени не так долго)
у меня, конечно, по тематике вора ничего нет, но так то посмотреть на портфель можно здесь https://www.artstation.com/anarchicfox

Soul_Tear

Цитата: AnarchicFox от 30 мая 2020 12:58:50
так уж вышло что сейчас на проекте где я работаю задач почти нет, все идет к релизу, по этому сейчас свободного времени завались, решил для портфеля порисовать на тему вора, почему бы не совместить приятное с полезным.) если артов много будет, то можно пойти путем легкой стилизации, драфтово и стильно. как в том же volta 1 и 2 для dark mod, крутой арт но драфтовый, что по времени не так долго)

Если в период на "сейчас" поместятся арты для всех озвученных миссий, то будет круто. Ты по любой теме можешь работать? А то в портфолио одни персы, а в "Кипере" требуется больше архитектуры и других фонов.

AnarchicFox

Цитата: Soul_Tear от 30 мая 2020 18:19:24
Цитата: AnarchicFox от 30 мая 2020 12:58:50
так уж вышло что сейчас на проекте где я работаю задач почти нет, все идет к релизу, по этому сейчас свободного времени завались, решил для портфеля порисовать на тему вора, почему бы не совместить приятное с полезным.) если артов много будет, то можно пойти путем легкой стилизации, драфтово и стильно. как в том же volta 1 и 2 для dark mod, крутой арт но драфтовый, что по времени не так долго)

Если в период на "сейчас" поместятся арты для всех озвученных миссий, то будет круто. Ты по любой теме можешь работать? А то в портфолио одни персы, а в "Кипере" требуется больше архитектуры и других фонов.
С фонами и архитектурой проблем не будет, я и так собирался для портфеля добавить фонов. Давай перейдём в личку чтоб не оффтопить

benzokot

В Bad Venture доски не могу убрать, просто ничего не происходит. С чем это может быть связано? Может текстур пак? Как вообще снести. очень вообще напрягает в фан -миссиях часто не могу кнокпу нажать или еще что-то. Как бороться с такими вещами?

Soul_Tear

benzokot, кнопки с текстурами никак не связаны.
Доски можно убрать [spoiler]специальным предметом, который можно найти в той же локации.[/spoiler]

Если не понял: [spoiler]на верхнем этаже башни, за кроватью.[/spoiler]

Аддектал

#548
В задании сказано, что маг уже закончил отчёт. Но у меня он продолжает патрулировать коридор и изучать внутреннюю часть стены, несмотря на то, что я выполнил задания Йонаса
I'm not a Robin Hood because i'm only good at robbin'

Аддектал

Проблема решена - пока Гаррет шерстил в другой гостинице, маг куда-то телепортировался, что сделать раньше ему, видимо, мешало отсутствие маны :littlecrazy:(или перепутал заклинания :applause:(что обьясняет, почему он оказался в стене :Durak:)), и его комната открылась
I'm not a Robin Hood because i'm only good at robbin'