Three Crowns

Автор zanuda, 08 декабря 2007 11:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

Свежая, только что появившаяся миссия...
Интересный момент. Вы никогда не сталкивались? Не могу сохраниться в миссии. Пишет, что не хватает дискового пространства. На других миссиях - все в порядке.
Это глюк миссии или глюк моего дарклодера по отношению к этой миссии? И вообще, было у кого-то подобное?

clearing

Все нормально. У тебя походу что-то похожее на эту проблему, хотя эта ошибка вообще при запуске DarkLoader-а. Впервые про такую проблему слышу.

zanuda

Да. Это что-то с моим дарклодером было. Переинсталил. Все в порядке. Сорри за беспокойство...
Кстати, неплохая миссия, хоть и без особого шарма.

clearing

Супер миссия :o Честно говоря не ожидал, хотя у bbb есть ещё хорошая FM Mighty Joe Young. Ещё он сделал Lady Lisa's Harbor и Lord Matt .

zanuda

Mighty Joe Young помню. Хорошая вещь. Эту я полностью прошел (в смысле, Три Короны). Тоже неплохо. Но достаточно линейно по сюжету. Честно, говоря, я считал, что Три короны будут в Трех не связанных одной линией местах. Но он замкнул линию сюжета по кургу. Хотя, тоже нормально.

snowworm

[off]название темы лучше поправить...[/off]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

winter cat

FM-ка называется не Tree Crowns, а Three Crowns.
У автора все миссии вполне отличны, там нету высококачественных текстур, навореченной архитектуры, улучшенных объектов и прочей лабуды... Иногда понимаешь что этот хлам, которым авторы чаще всего просто пытаються отвлечь нас от других недостатков миссии тем самым раздув её до внушительных размеров что усложняет добычу миссии тем у кого с трафиком туго,  уже не нужен и хочеться поиграть что-то попроще, но такое что залягло б в душе и помнилось долго и вызывало приятные ностальгические эмоции. Хотя эта FM-ка тоже не мала, 31.1 мб, но несмотря на это миссия того стоит. Тут в основном оригинальные ресурсы и сам уровень мощь, как будто несколько разных уровней объединены в один огромный, атмосфера супер, да ещё и T1 напоминает, это огромный плюс.
Я б даже сказал что миссия вполне попадает в топ 10 лучших этого года.
Миссия кстати лёгкая, нужно просто найти три короны(синию, красную, зелёную) и принести их хранителю. Казалось бы сюжет ерунда. Ну и что что ерунда, это не портит миссию, поскольку играя в неё забываешь про сюжет и окунаешься в её мир наслаждаясь её ностальгической атмосферой T1, которая в некоторых местах(в большинстве) напомнит вам оригинальные миссии Escape! и Trail of Blood.
Есть также новая фишка, можно брать трупы Bugbeast-ов и Crayman-ов, и иконка на экране будет соответствующая, да эти персонажи и некоторые другие тут есть, потому именно их наличием был характерен Thief 1. Вроде фишка тоже ерунда, а уже радует, такоё вполне могло быть в оригинальной игре. Правда автор забыл такую фишку для пауков сделать, и есть другие мелкие недосмотры(вроде со звуком), но сама миссия супер, автор очень хорошо постарался, ставлю FM-ке оценку 10 из 10. Это не перебор, оно на то тянет. Очень рекомендую всем кто по-настоящему ценит Thief, особенно первый.

elvis

Сегодня прошел. Городок супер, правда, будучи избалованым современными FM хоцца покрасивше :cheesy: но за планировку - высший балл. Часть с пещерами показалась несколько раздутой. По сугубо моему мнению - сделать либо компактней, либо разбить на две FM. Но в целом - :up:

[Исправлено: elvis, 17 дек. 2008 20:21]
1826 дней..  в прошлом.

winter cat

Как раз хорошо что в одной FM, а не как в TDS, где пришлось бы такой уровень разбивать на кусков 8 наверное.

Sneaky Aniza

Что-то, может, со зрением случилось?:confused:
Спойлер
не могу понять, в чем заключается секрет со свечой в самом начале
[свернуть]
Подскажите?
ааа!

clearing

Что-то я не помню там такого секрета.

Sneaky Aniza

Спойлер
в самом начале: стартовый дворик, заходишь в дверь, напротив - небольшая столовая с окном во всю длину стены, на подоконнике - подсвечник, его трогаешь, он слегка поворачивается и появляется надпись - вы нашил секрет:confused:
[свернуть]
но сколько не присматривалась я так и не поняла, что именно я нашла:undecided:
была на ttlg, там тоже ничего об этом не пишут
[Исправлено: Sneaky Aniza, 13 окт. 2010 11:01]
черт, трудно быть тупой! это другая миссия - When still! Извиняюсь за панику

[Исправлено: Sneaky Aniza, 13 окт. 2010 11:16]
ааа!

winter cat

Sneaky Aniza Играешь When Still, а пишет, что это Three Crowns? Странно...

[Исправлено: Winter Cat, 13 окт. 2010 11:19]

Sneaky Aniza

ЦитироватьСтранно
да, сама я уже поняла!короче, трикстер, сволочь, попутал:sly:
работа, семья, вот он и воспользовался тем, что у меня мозг набекрень от суеты
в дарклоудер зашла с твердым намерением играть в Three Crowns, но чего-то ткнула в when still:littlecrazy:, они у меня рядом
ааа!

Трофейщик

#14
Сегодня прошёл, в целом хороша. Понравился собор хаммеритов и местность рядом с ним. Город, если честно не очень, а вот солидное подземелье понравилось. Шел по нему и ждал, когда же уведу короны у крысят. Думал, что догоню минут через десять, в итоге погоня длилась почти 3 часа. Думаю, что автор миссии вполне мог полистать Пехова, хотя  мог и сам додуматься до такой фм.

И хотелось бы поблагодарить clearing за список фм, многие миссии прекрасны, лишь парочка не понравилась.