10 лучших для TDM

Автор Thief Holy Thief, 07 декабря 2010 20:27:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oversight

Цитата: LongShad от 19 мая 2016 22:26:41
А что? Для ДаркМода уже стали выходить эпичные вещи?

Понятия не имею, потому интересно узнать.
Even loneliness is full of life

Oversight

Even loneliness is full of life

hiding

а есть какие-то рейтинги и фильтры в описании на зарубежных ресурсах? мне вот с особняками больше нравятся.
полистал немного http://forums.thedarkmod.com и очень сильно удивился высоким оценкам Tears of St. Lucia
Я пока только в две миссии прошел, но если Tears of St. Lucia в топ 5, то не знаю стоит ли вообще играть  :bored: понравились в ней только 2 момента: где стрелой [spoiler]сбить горшок можно[/spoiler] и уронить [spoiler]молот на статую[/spoiler] а в остальном минусы... пару раз застревал в текстурах, а полазав по крышам нашел несколько дырок куда вообще разраб/ы не планировали чтоб я попал, но поленились  их закрыть
Вторая миссия в которую сыграл Volta and the Stone  на порядок красивей и интересней, хотя в рейтингах не в топе.

Михаил А

Tears of St. Lucia - старая миссия времен, когда Dark Mod еще только рождался и начинал развиваться. Мне она нравится, впрочем, а особенно [spoiler]второй путь в церковь[/spoiler]. А из миссий с особняками я припоминаю Heart of lone salvation и William Steele: in the North

hiding

спасибо. А [spoiler]второй путь в церковь - это который через канализацию[/spoiler]?

Soul_Tear

Цитата: hiding от 25 февраля 2018 00:09:09
Volta and the Stone  на порядок красивей и интересней, хотя в рейтингах не в топе.

Рейтинги устарели, миссия свежая.

Darkwish

Я, как начинающий игрок в TDM, прошу посоветовать не очень сложные миси и желательно без Нежети)))
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Soul_Tear

Darkwish, новичку они все могут показаться тяжелыми: подкрасться к стражникам и оглушить гораздо труднее, чем в Т1/Т2. С другой стороны все миссии можно назвать и несложными, геймплей везде стандартный.

William Steele 1-4
Ulysses: Genesis
Ulysses 2: Protecting the Flock
Sir Talbot's Collateral
St Albans Cathedral
Penny Dreadfull 2: All the Way Up
Tears of St. Lucia
A New Job
Fiasco at Fauchard Street
Lords & Legacy
Volta and the Stone

Darkwish

Soul_Tear, большое спасибо за совет!

Очень понравилась серия Volta, и первая(особенно графика) и вторая часть, с нетерпением жду выхода 3, так как камень, пока у нас)))
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Михаил А

Решил посмотреть, что у меня есть по Dark Mod'у:

Серия Accountant
Chronicles of Skulduggery 1-3
Crucible of Omens: Behind closed doors
Requiem + House of Locked Secrets
Now and Then
Painter's Wife
Серия Penny Dreadful
Perilous Refuge
Score to Settle + Reputation to Uphold
Серия Shadows of Northdale
Volta 1-2
Серия William Steele

Yammyyam

Цитата: Darkwish от 25 ноября 2018 12:31:08
Soul_Tear, большое спасибо за совет!

Очень понравилась серия Volta, и первая(особенно графика) и вторая часть, с нетерпением жду выхода 3, так как камень, пока у нас)))

Спасибо за совет! Тоже попробовал, очень понравилось

Soul_Tear

Что-то миссии для ТДМ перестали выходить, или у нас их перестали выкладывать?

wellingtoncrab

их много в разработке. мы надеемся, что хотя бы один из них будет готов с выпуском 2.11. не заставит себя ждать долго.

prabhu

Цитата: Soul_Tear от 24 января 2023 16:29:37
Что-то миссии для ТДМ перестали выходить, или у нас их перестали выкладывать?
Миссии то выходят, другой вопрос , что редко кто играет в эти миссии, так как не каждый знает хорошо английский. Уверен, что если появиться у нас на форуме человечек, кто продолжит выкладывать переводы, то сразу интерес к TDM  поднимется.
Я пробывал одного блогера заинтересовать этой игрой, но со слабым знанием английского  он часто терялся и не знал, что делать в игре и в итоге бросил, переключившись на шутеры.

Soul_Tear

Цитата: Gadavre от 03 марта 2023 23:42:14
Уверен, что если появиться у нас на форуме человечек, кто продолжит выкладывать переводы, то сразу интерес к TDM  поднимется.

Давай ты у нас на форуме будешь вкладывать? :)

Знание английского здесь не требуется, достаточно прогнать через Гугл. Проблема может быть в шрифтах.