Какую FM вы впервые сыграли?

Автор winter cat, 09 августа 2006 02:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pier

Моя первая Lord Edmund Entertains, но играл я в неё когда у меня ещё дерьмовая версия Thief была, сейчас начал новый сезон прохождения, уже с оргигинальной TG. В этом сезоне у меня первая Mystery Man, вторая - The Library, сейчас прохожу Awekening

Durinda DBry

Arlett
ЦитироватьА я прошла ..ээ.. непомню вроде "Смерть Гаррета", ну там Гаррет очнулся рядом записка что его хотел убить некий Бок. Гаррет забирается в дом к заказчику и всех мочит..
Я тоже первой FM прошел Death of Garrett, было это аж в 2000 году где-то в апреле... Хотя нет, вру первой была demo миссия из поставки DromEd

GOW

Моя самая первая FMка была как не странно The Walk! Выбрал наугад FMку и поиграл! понравилось!:biggrin: просто первый нормальный Thief, который у меня появился был TDS! первые две части игры были ужасно глючными! а TDP и вовсе вылетал!
[Исправлено: GOW, 10 июня 2007 19:38]

snowworm

clearing представь - моя первая тоже 7th Crystal !!!!!!!!! только с выбором все было гараздо прозаичнее - она просто первая в списке стояла... почти как knokin' on heavens' door )))))))) шок был такооой... а потом пошел дальше по списку - многое не понравилось... вот тогда-то я и открыл для себя РЕЙТИНГ...
а седьмой кристалл рулит... помню забивался в какой-нибудь темный угол - но так чтобы вид получше был - а я тогда как раз 19дюймовым монитором разжился... садился значит в угол и сигарету выкуривал (я тогда еще курил) ... во как перло меня сильно...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

242


winter cat

Я тож не помню... Какую для T2 сыграл впервые. Но кажется это Frobable Cause, во всяком случае это одна из первых. Для T1 впервые сыграл Good vs. Bad, лежит как обычная FM-ка, хотя по сути демка, да ещё и очень глючная, там страж один продожительно умирает. А кстати давайте ещё писать когда кто начал играть FM-ки. Я вот начал в сентябре 2005 года.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


snowworm

ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

winter cat

Цитировать2001 или 2002, уже не помню.
2002, тогда и вышел Седьмой Кристалл.

Logoped

Evicted для T3.Первая мысль-"и ЭТИМ я должен восторгаться?"Пробовал играть в 1 и 2 части Вора,но-не моё:)

clearing

ЦитироватьПробовал играть в 1 и 2 части Вора,но-не моё
Сочувствую :)

Garr3t

Цитироватьclearing
Сочувствую :)
И я :)
Первой фан-миссией была Snowstorm (для T2) в январе-феврале 2008 года.
Погодка за окном была такой же ;)

Dront

У меня первой была Sepulchre of the Sinistral (для T1) - по рекомендации clearing;) Дело было в мае прошлого года.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

kudla

А у меня первой ФМкой был "Cathedral of the Damned". Дело было в 2005 году. Я тогда впервые через «дядю Гоголя» чисто случайно нашел Darkfate. А когда увидел сколько ФМок было на сайте, то у меня чуть челюсть не отпала. Почему выбрал "Cathedral of the Damned"? Наверное тогда ФМ было для меня что-то новое, я тогда искал небольшой размер и название более менее приличное. Сразу первая ФМка оставила хороший след, и тогда понеслось, давай с сайта тянуть все ФМки.
Вот такие дела.;)
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.