Exile (Being Thief 2)

Автор Zoro, 06 апреля 2014 13:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mira

Spy
Цитировать[spoiler]не могу найти шестеренку от библиотечного сейфа, что в ШК механистов[/spoiler]

[spoiler]на этом книжном шкафу есть лист с подсказкой[/spoiler]

[spoiler]эта картина этажом выше, рычажок выделен кружочком[/spoiler]

iTaffer

Никто не хочет залить прохождение на ютуб?  :rolleyes:

Soldi

Цитата: khvuser от 09 апреля 2014 21:24:28
Никто не хочет залить прохождение на ютуб?  :rolleyes:

А чего заливать-то? Миссия довольно легкая, знай нарезай по кругу кучу раз. Загадки легкие, не то что в BT-1.

Danielol

А я не могу в неё поиграть, скачал, открываю лоадер, получаю сообщение об ошибке и всё.

iTaffer

Цитата: Soldi от 09 апреля 2014 21:44:51
Миссия довольно легкая
Для тех, кто speak english  ;D

Soul_Tear

Я прошел Prezent на польском - 70% текста не понял, по причине того, что Гугл не распознает польские закорючки над буквами, но тем не менее пройти можно. Английский же переводится довольно точно, нужно лишь помимо нажатия кнопки "Перевести", расставить слова в правильной последовательности.

Scrp007

Danielol - у тебя патч-то 1.21 установлен?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

iTaffer

Хмм.. миссия оказалась не такой уж страшной для незнающих английский, но хочется всё-таки вникнуть в происходящее - что за фигня такая Mechanist HQ и что от Гарретта вообще треубется?

Zoro

ЦитироватьMechanist HQ

Штаб-квартира механистов, не

iTaffer

Цитата: spy от 09 апреля 2014 16:30:42
[spoiler]Нормальным путем в банк попасть нельзя. Только через канализацию, с помощью шестеренки.[/spoiler]
Через канализацию тоже нельзя. Там решётка.

goodman



Полны карманы ключей, а дверей к ним нет..

iTaffer

Забросил, в общем. Надоело уже наматывать круги возле банка, весь подвал изрешетил из всего что у меня было, а в здание так и не попал. В порту тоже непонятно чё делать, вроде как нужно убедиться, что я смогу завтра (в следующей миссии) попасть на корабль?

Mira

khvuser, в банк [spoiler]через канализацю под condominium - под водой проход поищи[/spoiler]

goodman

Mira  Так там записка на двери, типа, вход под водой..а дальше то? После сейфа с глазом куда? Решетка  похоже глухая..

Mira

#29
А... В сам банк попасть не дано (нет его).

А про "попасть на корабль" (если это ещё актуально) - [spoiler]продвижение будет после прочитывания записки в крытом доке[/spoiler].