Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad

Freya
Зашибись, блин! Все, х**где достанешь. Слушай, а ты как наиграешься может быть продашь его мене, а?:embarassed: Обещал просто одному человеку и лоханулся.
[Исправлено: Vlad, 12 сен. 2006 22:31]

Force


Vlad

Наболванить - это не то. Мне бы с упаковочкой, чтоб все цивильно. Вот...

Force

Ну, современные технологии позволяют создать упаковочку самому. Причем это действительно РЕАЛЬНО. Готовишь все материалы дома на компе (обложку, там...) идёшь с ними в ближайший копировальный центр и там тебе всё печатают на глянцевой бумаге в идеальном качестве... В чем проблема-то?
"Если свобода да желание есть, то и горы так можно своротить." ©

Vlad

Не-а... :no: Надо чтобы все было натуральное, а не самоделочное, тяп-ляп. Да и потом меня обломит сидеть че-то там выресовывать.
[Исправлено: Vlad, 13 сен. 2006 19:28]

Freya

Даже если бы мне его насовсем отдали, вряд ли ты на него польстишься - на нем 6 трещин! Игру с него ставила трижды, каждый раз вполне сознательно рисковали приводом, но пока все обошлось:cheesy: А вообще, узнай в магазине Союз - я весной спрашивала, у них еще был.
Потом, ходят слухи, что Новый Диск готовит переиздание:confused:
Ах, о чем теперь говорить...

Force

[off]Freya, чё у тебя за картинка на аватаре? :nono:[/off]

Vlad

Freya
Благодарю. ;)
[Исправлено: Vlad, 15 сен. 2006 18:59]

Force

[off]Force, я говорю, что не место такой картинке на аватаре. Советую сменить.[/off]

DJ Riff

Freya
ЦитироватьИгру с него ставила трижды, каждый раз вполне сознательно рисковали приводом, но пока все обошлось
А может, лучше всё-таки не рисковать приводом, и сделать копию, пока диск нормально читается? Неужели совсем нет возможности?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Freya

DJ Riff
Там, возможно, защита, а кроме того, я ведь патч no_cd поставила;)
Ах, о чем теперь говорить...

sahara

Не могу купить TG и Metal Age в Киеве, желательно русифицированный
Кто знает, подскажите, плиз!

Niks

Помогите в Питере достать ThiefIII, никак не найти. На Юноне достал на 2х CD - не грузится даже первый диск :confused::undecided: ПОМОГИТЕ пожалуйста...

Flora

Niks Добро пожаловать на форум. Если ты из тех, кому надо ...Надо чтобы все было натуральное, а не самоделочное, тяп-ляп... То советую поползать по интернет-магазинам. Если даже на Юноне нет?! Вообще в Питере попадается дисок ДВД Thief&Stolen. Там все 3 части. Даже с Дромедом. Ставится все корректно. А вообще могу заболванить на 3 CD. Ну или к Durinda D'Bray можешь обратиться. У него есть ДВД-резак.

Niks

Flora ДВД Thief&Stolen как то попался мне на глаза, и как на зло в кармане ни копейки, а потом было поздно...:no: Жирным инетом не владею.... буду рад любой помощи. :embarassed:
DVD резак имеется - может кому что надо......