Fable - The Lost Chapters

Автор Vorob, 05 ноября 2005 17:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Априори компания Lionhead создает хорошие игры, которые отличаются своей оригинальностью и качественной проработкой. Там работают очень талантливые люди.
Black & White, The Movies - это всё их шедевры.

Vorob

Но B&W 2 мягко говоря, какашка. А аддон еще хуже. Даже великие скатываются.

Flora

Дядя Петя просто большой оригинал. Уважаю этого человека за то, что не боится экспериментировать.
АОТ: Уже не первый проект, где реально можно отыгрывать злого персонажа, почему же так хочется быть хорошим? :)

242

Я так давно уже не ржал.
Дети какашкой дразнизнили, слышаться реплики вроде "большой, большой... Свиноморд!", "интересно, долго ли надо учиться чтобы быть таким дураком", "Дурак!" - вобщем злые какие-то все :) Правда это после того как козёл дедок на пристани пообщел познакомить меня со своей дочерью если я сделаю соотв. причёску, бороды и усы. После отращивания нужных усов у меня начало закрадываться подозрение, которое потом оправдалось :) Видок был конечно :lol:
Практически влюбился в одну дЭвушку. Но у неё дети есть :laff: Правда до кондиции ещё довести не удалось, задарил подарками, поил пивом, подарил обручальное кольцо (фальшивое :) :) ), сердце немножко замигало, но дальше подвижек вроде нет.
[Исправлено: 242, 22 янв. 2007 20:42]

Chuzhoi

Цитироватьсердце немножко замигало, но дальше подвижек вроде нет.
Сильно зависит от внешнего вида. Есть такая прическа - называется "обычная" - хотя обычной я бы ее не назвал. Так вот, она дает +50 обаяния. Пока мой герой с ней ходил, над всеми девками горели сердца, и не надо никаких подарков, все тут же просили кольца. Потом в силу жизненных обстоятельств прическа сменилась (сама), и сердца сразу исчезли.

Flora

242
Цитироватьсердце немножко замигало, но дальше подвижек вроде нет.
Цирюлльники по лесам и долам ходят вместе с татуировщиками. Можно неплохо прибавить обаяния. :) А кольцо надо дарить настоящее - раз, потом можно жесты всякие на них делать, типа "томный вздох" - два, да и подарков всяких навалом - три, от этого сердечки расти должны. Потом девушка станет подсвечиваться зеленым вместо сиреневого - значит можно ее вести в семейное гнездышко. Даришь настоящее кольцо - и она твоя!
Тут решил развестись. Пару раз врезал кулаком - она сразу в слезы: "И как я могла полюбить такого урода?", "Я хочу подарок!", даже жалко стало, реально. :) Но, скрепя сердце, довел дело до конца. После 5-го удара, она меня бросила, но (sic!) осталась жить в моем доме! Типа арендует. :)

Chuzhoi

Flora
Ты жесток... :lol:
Может, можно было ограничиться пуканьем или чем еще?

242

ЦитироватьFlora
Тут решил развестись. Пару раз врезал кулаком - она сразу в слезы: "И как я могла полюбить такого урода?", "Я хочу подарок!", даже жалко стало, реально. :) Но, скрепя сердце, довел дело до конца. После 5-го удара, она меня бросила, но (sic!) осталась жить в моем доме! Типа арендует. :)
Этапять!  :lol:
Ты ж вчера только женился :)

Serge

ЦитироватьУже не первый проект, где реально можно отыгрывать злого персонажа, почему же так хочется быть хорошим?
Да только злым быть очень сложно, постоянно нужно устраивать геноцид мирных граждан
Цитировать"И как я могла полюбить такого урода?", "Я хочу подарок!"
Моя раз закатила скандал: "Не любишь ты меня, мало внимания уделяешь!", то я уделил ей внимание и быстренько смотался совершать геройские подвиги

Ahimas Velde

ЦитироватьПриданного получил - 2 000. Маловато. Интересно - это максимум?
Гы.. А мой перс женился на Леди Грей, и сгреб 10000 золотом, плюс еще где-то тысячу очков славы дали.

Flora

Ahimas Velde
ЦитироватьА мой перс женился на Леди Грей
К ней стражник даже не пускает. :( Требует какой-то пропуск. Это по сюжету потом дадут или надо самому искать?
ЦитироватьТы ж вчера только женился
Ну дык это я в качестве эксперимента... :)
[Исправлено: Flora, 23 янв. 2007 20:00]

Ahimas Velde

Flora
Когда станешь чемпионом Арены, тебе дадут пропуск. Кстати там еще перед тем как на ней жениться, нужно показать что герой достоин этого, и выполнять разные испытания (даже дуэль с соперником будет).

Chuzhoi

Ahimas Velde
Ты женился на этой мымре?
А я вот не смог себя пересилить :biggrin:

Ahimas Velde

Chuzhoi
Ну дык-с а на ком еще жениться лысому хитрозадому дедуле-альбиносу (мой персонаж)? Идеальный кандидат.

Flora

Ahimas Velde А почему альбиносу? Выцвел от старости? :lol: