Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Lolkab, а ты меня удалила из друзей почему-то :(
MoroseTroll, добавляй в группу
Спойлер

LongShad

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! Первые 5 челов, кто вступят в группу, получат от меня подарок - все 3 части Вора в одном комплекте.
Подарок не распространяется на людей, у кого уже куплена в стиме хоть одна из частей вора. Админы и модераторы, пользователи с более чем 500 сообщений или чей ник начинается на S, Z также к ним не относятся.

Lolkab

#347
BenDer, не знаю, не удаляла вообще никого уже неделю-другую. Утром гляну и добавлю ) Сейчас с планшета сижу просто.
UPD: добавила.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Я так понимаю, дороже всего Steam-игры обходятся игрокам Великобритании и Еврозоны. Но вот что меня очень неприятно удивило, что действительно низкие цены на игры действуют только для России, а для всех остальных стран СНГ - обычные долларовые. Я ничего не путаю? Коли так, то как вы к этому относитесь и как вы с этим боретесь (вопрос к тем, кто живёт не в России)?

MoroseTroll

Есть лишняя копия вот этого. Могу подарить.

BenDer

Стим не перестает удивлять.


MoroseTroll

Надеюсь, все в курсе распродажи пачки квестов (Nikopol, Post Mortem, Scratches DC, Still Life 1&2, Syberia 1&2)?

MoroseTroll

Так, первый мой подарок нашёл своего адресата.

Присматриваюсь пока к Origin. Блин, дороговато :sly:... У кого-нибудь есть опыт общения с оной системой? Хочу прикупить три-четыре игры (или получить их в подарок :biggrin:).

DimaS

Блин, даже у меня есть steam   :cool:

LongShad

Origin - говно. Нечего там делать. Детский сад на уровне стима.
Ты еще Ubisoft Launcher выбери.

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 17 ноября 2013 11:48:59
Надеюсь, все в курсе распродажи пачки квестов (Nikopol, Post Mortem, Scratches DC, Still Life 1&2, Syberia 1&2)?
А что за Nikopol? Кто-нибудь играл? Интересная? Полное 3D или пререндер?

MoroseTroll

Chuzhoi: Я в квестах не спец (не моё), не знаю. Но название почему-то не кажется новым, т.е где-то когда-то я его уже слышал. Игроки AG оценили на 66 из 100.

DimaS: У меня тоже есть Steam. Но некоторые вещи в нём недоступны, зато есть в Origin: Mass Effect 3, Dead Space 3, Crysis 3, Syndicate, Dragon Age 2.

LongShad: Пусть лучше выбор будет, хоть и плохой, нежели его не будет вообще. Так и только так, в процессе конкуренции, товары и услуги становятся лучше и дешевле.

Vorob

Ну нет, 50 цифровых магазинов не надо. Говно от ЕА, окей, я покупаю в ориджин, но не дай Бог юбики начнут эксклюзивно торговать в своем юплей.

Так недалеко и до кончины какого-нибудь цифрового магазина. А тут стим, один, большой. Круть.

nemyax

Цитата: Vorob от 20 ноября 2013 11:26:37
Говно от ЕА, окей, я покупаю в ориджин
А зачем вообще ты покупаешь говно? 0_o
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Vorob: Разумеется, крайностей (аж 50 электронных магазинов) покупателям не надо.