Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Понимаю. Помнится, AvP2 от того же Монолита был тоже русифицирован Фаргусом, причём довольно посредственно, и в нём тоже наблюдались аналогичные проблемы. Я даже умудрился пройти кампанию за хищника без подзарядки аккумулятора (в русифицированной версии нужная клавиша у меня почему-то не работала), что, скажем так, добавило перчинки ;D. Я долго искал оригинальную английскую версию и где-то через год-два всё-таки нашёл, чему был несказанно рад.

Vorob

Цитироватьтоже русифицирован Фаргусом, причём довольно посредственно

[off]Звучит так словно фаргус обычно переводил хорошо, а вот с авп незадалось. Чудовищно наши пиратские ребята работали. По части переводов это было понятно еще тогда, а другую часть я "прочувствовал" когда запустил в сознательном возрасте. [/off]

MoroseTroll

#1382
[off]
Цитата: Vorob от 18 декабря 2015 11:19:06Звучит так словно фаргус обычно переводил хорошо, а вот с авп незадалось. Чудовищно наши пиратские ребята работали. По части переводов это было понятно еще тогда, а другую часть я "прочувствовал" когда запустил в сознательном возрасте.
Я так говорю потому, что других переводов ни от Фаргуса, ни от кого бы то ни было ещё я не видел. Иными словами, только AvP2 попал в мои руки в уже переведённом варианте, все же остальные игры были либо строго на английском, либо давали выбор языка при установке... Вспомнил: был ещё Unreal 1 на русском, но я довольно быстро нашёл оригинальный английский вариант.[/off]

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 18 декабря 2015 08:41:41
но я сжал свою волю в кулак, залез в файл конфигурации и сделал, как мне надо было.
В первом Нольфе ещё (насколько помню) конфигу в довесок надо было атрибут рид-онли ставить. Возможно и без этого работало. Эх, давно это было...

MoroseTroll

Про атрибут-то я и забыл сказать - всё верно, его надо было ставить :yes:.

ReddeR

#1385
В стиме есть игруля Vlad the Impaler, графическая новелла-рпг. Игра довольно таки интересна сама по себе. Но также интересна и начинающим бизнесменам: игра стоит около 70 центов, а карточки к ней по 60-80 центов. Карточек рожает 5 штук. Бизнес, хуле! На зоге к ней даже русик забацали.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Есть две копии игры Insurgency, так что если кому надо - говорите.

MoroseTroll

Началась зимняя распродажа.

ReddeR

ЦитироватьНачалась зимняя распродажа.
Купил "Герои уничтоженных империй". Баланс - 0$.
ЦитироватьЗакончилась зимняя распродажа.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Быстро ты отстрелялся :biggrin:. Я пока прикупил Итана Картера и Транзистор.

ReddeR

[off]
Insurgency
Поиграл немного. Буду играть еще. Но бесят некоторые моменты:
- крики школоты в микрофон (глушить лень каждого);
- отсутствие перекрестия прицела (реализмъ, товарищи!), после батлы напрягает;
- дружеский огонь, когда какой-то псих начинает валить своих. Потом все дружно начинают голосование за то, чтобы выкинуть подлеца на мороз... Ну очень бесит. Я вчерась полз 10 минут, занял выгодную позицию, только начал постреливать, как прибежал идиот из моей команды и воткнул мне в спину нож;
- управление... Если в батле твое оружие, как продолжение твоей руки, то здесь, как-будто ты держишь в руках весло, а на конце весла примотан АК и ты вот так пытаешься прицелиться;
- бесят кемперы, иногда после нескольких смертей понимаешь, где он засел;
- если на забугорных серверах еще ок, то рашка есть рашка - полный сервак придурков и психов + школота, куда же без них... 
- очень сильно напомнило Сурвариум, по управлению, треску выстрелов, графоне и т.д. Это плохо.
- правила респауна свои. Нужно ждать по 30 секунд, если волны респауна закончились, то суждено быть зрителем.

Но мне весело, так что сегодня продолжу играть в мультик.
[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

MoroseTroll
1,5 бакса за герои я заработал на карточках. Сейчас я на полной мели. Жена продолжает грызть гранит науки, попутно вывозя из дома тыщи преподам, так как знаешь-не знаешь предмет, а платить надо  :). Я постреляю на весенней распродаже  :biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

А у меня почти все игры, что идут по распродаже, уже есть :\ Валв каждую распродажу продают одни и те же игры с такими скидками (ну или почти с такими же).
Новинки, как правило, очень редко продают по нормальной скидке. Это от 60% ;D

ReddeR

BenDer
накупи себе индюшек. Иногда там толковые игры попадаются.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Ключевое слово - иногда.