Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

nLast

Ну вот скажи: ты прочитал, там появилась новые слухи? :-)

LongShad

ЦитироватьПервая игра стала, на мой взгляд, достойным продолжателем традиций серии Thief
:lmao:  :applause:

Xionus

Цитата: nLast от 15 июля 2014 16:22:44
Ну вот скажи: ты прочитал, там появилась новые слухи? :-)
Чего? Поясните, опять не понял.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

LongShad: Да-да, мы все давно в курсе, что Dishonored, как игра, по-твоему, "г@вно". Можешь веселиться дальше.

Xionus: Приведённая мной здесь информация по DH2 - слухи. Так что верить или нет - дело личное.

Chuzhoi

Цитата: nemyax от 15 июля 2014 13:29:16
Цитата: MoroseTroll от 15 июля 2014 13:24:32
будет использован другой движок (уже не Unreal Engine 3, а id Tech 5 - тот, что в Rage (2011) и Wolfenstein: The New Order (2014))
Хех, ни разу не усидели на одной и той же серии движков две игры подряд.
Интересно, а с чем связана смена движка? После выпуска предыдущей игры в конторе должна образоваться куча людей, которые умеют работать с UE. А теперь им придется переучиваться на id Tech. Неужели это выгодно?

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 15 июля 2014 18:39:08
А теперь им придется переучиваться на id Tech. Неужели это выгодно?
Конечно. Это же домашний движок беседки теперь. Они ведь не зря Кармака покупали.
И потом, это слухи, хотя по данному вопросу и правдоподобные.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

[off]Печально, мое ведро будет тормозить. Я согрешил маленько, поставил пиратку вач догс и кукурузиса3, коих мне сосед подогнал, для проверки своего ПК. кукурузис на средних еще более-менее. С вачдогсом прямо беда. Хотя рейдж шел плавно.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

[off]ReddeR, watch_dos и у меня тормозит (комп за 40000). [/off]

MoroseTroll

[off]
Цитата: ReddeR от 15 июля 2014 20:03:49Печально, мое ведро будет тормозить.
Для начала, надо бы дождаться проверенных данных по DH2. Если там на самом деле будет использован id Tech 5, то, думаю, системные требования DH2 будут приблизительно те же, что и для последнего Wolfenstein. А ты его-то пробовал?
Цитата: ReddeR от 15 июля 2014 20:03:49Я согрешил маленько, поставил пиратку вач догс и кукурузиса3, коих мне сосед подогнал, для проверки своего ПК. кукурузис на средних еще более-менее. С вачдогсом прямо беда. Хотя рейдж шел плавно.
Другие движки, другая оптимизация. Связи с DH2 не вижу.[/off]

illness

Цитироватьid Tech 5
Приготовьтесь к громадному размеру игры.

MoroseTroll

Подозреваю, что размер ограничится 50 ГБ (точнее - 46,6), то бишь максимальной ёмкостью BD-ROM на данный момент. Чисто теоретически игру могут выпустить и на двух дисках, но...

MoroseTroll

#26
Если верить данной информации, то Bethesda планирует рассказать на грядущей E3 14-го июня сего года кое-что о своих (новых, надеюсь) играх из серий: Wolfenstein, Doom, The Evil Within, The Elder Scrolls и... Dishonored. Ждать осталось всего два месяца, так что делайте ваши ставки, господа ;).

P.S. На всякий случай вот статистика продаж DH1: 360 = 1 668 235, PS3 = 1 459 604, ПК = 2 500 000 копий; итого = 5,6 миллиона.

Vorob

[off]Ждем игру про избранного. [/off]

LongShad

MoroseTroll
Иди работать в маркетинг, если тебе так интересны продажи.

MoroseTroll

LongShad: Мне уже поздно ;D