Batman: Arkham (Asylum, City, Origins, Knight)

Автор MoroseTroll, 23 апреля 2015 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll


MoroseTroll

Ещё немного о B:AK:

  • В игре не будет загрузок, вообще. Приятно, хоть и прогнозируемо.
  • У Бэтмобиля будет электро-магнитная пушка, способная обездвиживать транспорт противника и вводить в заблуждение его ракеты.
  • Будет приблуда по взлому вражеских дронов, Drone Virus.
  • Отдельные испытания Загадочника/Riddler-а будут включать в себя поездки в перестраивающемся лабиринте.
Ждать осталось три недели.

ReddeR

Vorob
Почему не говоришь, что постер в фойе обновили? И что за с(т)ранный слоган на нем?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


BenDer

Ну что, детишки, понеслась? ;D


nLast

#20
Надеюсь на этот раз вся история развеинется перед игроком, а не так как в Arkham City - собери почти 400 вопросиков Риддлера и прочитай в меню 50% недостающего сценария.

nLast

В стиме только лишь 41% положительных отзывов. В основном преобладают 3 причины: плохая оптимизация, невозможность изменить графические настройки и отсутствие русского языка.

ReddeR

#22
BenDer
ЦитироватьБудь бэтменом
Уже стал Бэтменом?
И да, почему в библиотеке нету Ососин Юнити?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Да говно юбцов надо держать в юплее) А то какой-то свальный грех выходит стим > юплей > игра

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

ReddeR, нет, пока не стал :) Времени нет, ближе к обеду буду пробовать.

А вот и AC:U, он у меня юплеевский.


HellRaiser

[off]BenDer а где же рагуль? :confused:[/off]

BenDer

Эх, времени как не было, так и нет...
А вот оценки что-то совсем не радуют, 35%, ежкин кот. Давно такого не видел.



[off]HellRaiser, если ты про Rogue, то я просто не стал покупать. На самом деле, я не любитель серии AC, играю только по настроению.[/off]

Fernan

ЦитироватьА вот оценки что-то совсем не радуют, 35%, ежкин кот. Давно такого не видел.
Низкие оценки, возможно, связаны с завышенными ожиданиями.

BenDer

Ладно, чуть позже будет небольшой беспристрастный обзор (напомню, что мне новый "Вор" понравился-таки ;D).
Товарищ один отписывается, что игра просто офигенная, он играет на PS4.