Batman: Arkham (Asylum, City, Origins, Knight)

Автор MoroseTroll, 23 апреля 2015 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nLast

#60
Эпизод за Харли Куинн, доставшийся вроде бы за предзаказ, великолепен. Включаешь режим детектива и начинаешь медленно сходить с ума вслед за девушкой. Эпизоды с драками довольно стандартны, а вот стэлза как такого нет. Точнее благодаря способностям Харли не хочется шкериться. Весело так уклоняться от пуль, нокаутировать битой, а затем впадать в ярость.


BenDer

#61
Вчера у друга поиграл в игру на PS4. Доложу я вам, что играется даже с лагами на ПК намного приятнее. И дело не в управлении, клавомыши, я играю на геймпаде. Среднее количество кадров на ПК раза в полтора больше, за счет чего геймплей становится более гладким, а на 30 кадров смотреть глаза как-то уже не поднимаются :) Из-за непривычки рулил Бэтмобилем крайно криворуко, причем, зачастую в игре были небольшие подгрузки открытого мира (хотя обещали, что оных не будет)! На секунду или полторы, но все равно крайне неприятно. В ПК такого ни разу не наблюдал.
В общем, играть в новые игры лучше все-таки на мощном ПК, нежели на консолях. Примера два: Ведьмак и Бетмен. Единственная положительная, лично для меня, сторона в PS4 - мощные эксклюзивы.

BenDer


Shadowhide

напишите как таблетка будет

MoroseTroll

Спрашивается, что мешало выпустить игру под Windows вот с этим, последним обновлением сразу? Ведь прошло каких-то четыре-пять дней! Такое впечатление, что где-то в WBIE сидят какие-то олухи, которым невдомёк, что предыдущие три игры серии продались в одном Steam общим тиражом более 6 миллионов копий (и бог знает, сколько ещё на дисках). А ведь B:AK легко может пробить планку в 3 и даже 4 миллиона копий на ПК.

nLast

почти 68 метров почти счастья :)

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 28 июня 2015 09:09:39
Спрашивается, что мешало выпустить игру под Windows вот с этим, последним обновлением сразу? Ведь прошло каких-то четыре-пять дней! Такое впечатление, что где-то в WBIE сидят какие-то олухи, которым невдомёк, что предыдущие три игры серии продались в одном Steam общим тиражом более 6 миллионов копий (и бог знает, сколько ещё на дисках). А ведь B:AK легко может пробить планку в 3 и даже 4 миллиона копий на ПК.
Везде найдутся свои долбоелкины.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nLast

#67
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=35582

присматриваюсь к Shadow of Mordor :)

Цитата: MoroseTroll от 28 июня 2015 09:09:39
Спрашивается, что мешало выпустить игру под Windows вот с этим, последним обновлением сразу? Ведь прошло каких-то четыре-пять дней! Такое впечатление, что где-то в WBIE сидят какие-то олухи, которым невдомёк, что предыдущие три игры серии продались в одном Steam общим тиражом более 6 миллионов копий (и бог знает, сколько ещё на дисках). А ведь B:AK легко может пробить планку в 3 и даже 4 миллиона копий на ПК.

Ты сомневаешься в успехе? Как обычно "поплачут" и купят грядущее переиздание.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 28 июня 2015 10:12:09Везде найдутся свои долбоелкины.
Увы и ах.

Цитата: nLast от 29 июня 2015 12:26:50Ты сомневаешься в успехе?
Нет. Но догадываюсь, что часть прибыли WBIE всё-таки упустила:

  • Windows-версию игры теперь купят не все, кто планировал, ибо кто-то, начитавшись первых впечатлений, подумает: "Нунах!" и либо подождёт неизбежного снижения цены, либо вовсе со временем забудет о своих планах, ожидая сообщений, что игра-таки пришла в порядок.
  • WBIE придётся, хочет она того или нет, как-то компенсировать игрокам неприятные впечатления: кому возвратом денег, кому подарком комплекта дополнений к оной, кому подарком в виде другой игры того же издателя.
Цитата: nLast от 29 июня 2015 12:26:50Как обычно "поплачут" и купят грядущее переиздание.
Да, так и поступят многие. Многие, но не все.

BenDer

Цитироватьприсматриваюсь к Shadow of Mordor :)
Скучная игра, лучше возьми что-нибудь другое у них :yes:

Да, кстати говоря, даже с новым патчем имеются фризы и падения кадров. Почти также, как раньше. Придется заново все ручками прописывать в .ini файлах...

nLast

Цитата: BenDer от 29 июня 2015 16:48:40
Скучная игра, лучше возьми что-нибудь другое у них :yes:

Да ничего примечательного у них больше не вижу. F.E.A.R. есть, только коллекцию  Lego собирать. В принципе, ничего и не надо, кроме заплаток. Это так, план Б  :)

Чем дальше прохожу, тем больше мучает вопрос - а как же Бэтмэн раньше без своего авто жил? Надо что либо запустить, авто, поделись энергией, надо поднять лифт, а ну ка подними, решить загадку Риддлера, родной, тяни, мешает пар пройти, сейчас мобильчик перебьет трубу. Даже первого босса надо, сидя в бэтмобиле, мочить. Как бы не переборщили.

BenDer

Цитата: nLast от 29 июня 2015 19:48:11
Цитата: BenDer от 29 июня 2015 16:48:40
Скучная игра, лучше возьми что-нибудь другое у них :yes:

Да ничего примечательного у них больше не вижу. F.E.A.R. есть, только коллекцию  Lego собирать. В принципе, ничего и не надо, кроме заплаток. Это так, план Б  :)

Чем дальше прохожу, тем больше мучает вопрос - а как же Бэтмэн раньше без своего авто жил? Надо что либо запустить, авто, поделись энергией, надо поднять лифт, а ну ка подними, решить загадку Риддлера, родной, тяни, мешает пар пройти, сейчас мобильчик перебьет трубу. Даже первого босса надо, сидя в бэтмобиле, мочить. Как бы не переборщили.

Быстрее переходи по ссылке http://nobullintentions.tumblr.com/

Тут один инди-разработчик раздает свою игру тем, кто уже купил B:AK. Еще одна халява  :)

nLast

Цитата: BenDer от 29 июня 2015 23:18:51
Быстрее переходи по ссылке http://nobullintentions.tumblr.com/

Тут один инди-разработчик раздает свою игру тем, кто уже купил B:AK. Еще одна халява  :)

Спасибо, но нет. Я уж точно не в группе разочарованных или обиженных :) Мне От разработчиков только лишь кнопка отключения блюра нужна. :)

BenDer

Цитата: nLast от 01 июля 2015 15:35:58
Спасибо, но нет. Я уж точно не в группе разочарованных или обиженных :) Мне От разработчиков только лишь кнопка отключения блюра нужна. :)
Дело ваше :) Мне аж 3 игры выпало в копилочку :up:

BenDer

Где-то с недельку назад прошел сабж. Игра очень даже неплоха, в духе старых Аркхемов. Технически она, конечно, косячная получилась (сейчас более-менее нормально все, версия PS4 с подгрузками и 30 FPS рядом не валялась), но вот сюжет и геймплей тут решили абсолютно все. Однако, однотипные миссии чутка раздражают и проходить их после завершения сюжета не хочется.
Уж не думал, но очень надеялся, что у Rockteady получится, так сказать, возродить нового Бэтмена (с Origins у меня отношения не сложились, хотя позже с удовольствием прошел). Про сюжет ничего не буду говорить, т.к. в данном случае любой спойлер сильно скажется во время прохождения игры. В игре много эдаких резких и неожиданных поворотов, в духе AC.
Сейчас играю за Харли, безумно нравится, теперь она стала любимым персонажем из данной вселенной. :up: Им нужно создать про нее отдельную игру :joke: