Главное меню

Starfield

Автор Xionus, 15 июня 2021 14:50:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Кап-кап-кап... кап... кап... Это слюна сочится так - тягучими, крупными каплями, пардон за натурализм  :embarassed: Но ничего не могу с собой поделать, увидев вот это:


И ждать еще аж полтора года, а ведь как сделали дату релиза - 11.11.22, ну почти как Скай тогда, 10 лет назад! Ы-ы-ы, дождаться бы, дождаться!  :toofunny:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#1
45-минутное видео и 3 минуты самой игры. Выход: 6-го сентября 2023-го, т.е. через три месяца.

LongShad

ЦитироватьВыход: 6-го сентября 2023-го,
не факт

Flora

 :up: Беру отпуск в сентябре!  :yay:

MoroseTroll

Ах да, в игре НЕ будет русского языка: ни озвучки, ни субтитров. Не будет даже портретов Гагарина и Терешковой на стене штаба, которые засветились в прошлогоднем видео.
Понятное дело, что неофициальные субтитры наши отечественные мастера присобачат очень быстро, но с озвучкой, думаю, быстро не выйдет - уйдут годы.

Flora

Ну и разумеется нельзя будет официально купить ни на одной площадке. Всё как в далекие нулевые. :)

И эта, в ролике не было инопланетян. Это типа интрига или их и правда не будет?

MoroseTroll

Насчёт купить: ключи-то продаваться будут, вот только цена будет мама мия!

Насчёт инопланетян: не знаю. Но без них будет скучно! Правда, играть я в это всё равно не буду - не моё.

И напоследок небольшой мой прогноз насчёт качества игры: поскольку заявлено, что на XBS работать она будет в режиме строго 30 к/с, то общее качество будет... весьма средним: тормоза на ровном месте, глюки, зависания, вылеты - полный комплект. Почему я так считаю? Ответ прост: оптимизацией принято заниматься под самый конец разработки, когда всё или почти всё работает как надо и нужно лишь подкрутить ту или иную составляющую. На показанных видео персонажи выглядят, двигаются и говорят хуже, чем в ведущих проектах для приставок предыдущего поколения, пусть и другого производителя: Uncharted 4, The Last of Us 1&2, God of War 2018 и пр. Движок у Starfield всё тот же, что и в предыдущих играх Bethesda, а значит ему вкололи такое количество "ботокса" и прочей "химии", что вряд ли он будет вести себя достойно и предсказуемо во всех ситуациях, какие только будут возможны в Starfield. Учитывая же масштабы Starfield, я делаю предположение, что игру будут активно лечить "заплатками" несколько лет, как минимум. Уважаемые поклонники, будьте готовы!

MoroseTroll

[off]В Fallout 76 на PS5 добавили 60 к/с. Казалось бы, причём здесь Starfield? Мой ответ: движок тот же, а значит, с учётом того, что PS5 всё несколько слабее XBSX, есть небольшой шанс, что когда-нибудь 60 к/с появятся и XBSX-версии Starfield. Судя по нынешним темпам, где-то через 2-3 года.[/off]

Vorob

Инопланетян в игре быть не должно. Они отдельно говорили, что следуют реализму, как по их мнению будет развиваться человечество.

Игра в геймпасе, я вон 3 месяца за 300р купил, вполне достаточно чтоб пройти.

С русским и Гагариным конечно обидка, особенно учитывая что никакого тренда нет, только избранные товарищи отличаются. МС вон для Хало выпустила русик, Фолл76 все так же переводится, ТЕСО тоже и Редфолл полностью на русском.

Flora

ЦитироватьИнопланетян в игре быть не должно. Они отдельно говорили, что следуют реализму, как по их мнению будет развиваться человечество.
Так артефакты, которые там являются главной интригой - самозародились?  :confused:

MoroseTroll

По-моему, будет примерно так: вдруг выяснится, что
Спойлер
земляне и есть инопланетяне, просто забыли об этом, или же что инопланетяне давно среди нас и осторожно приглядывают за нами
[свернуть]
;D.

Flora

Я скорее соглашусь что
Спойлер
инопланетяне - это и есть земляне, которые за миллион лет сильно развились, видоизменились, вышли в шестое измерение и сами себе помогают через время
[свернуть]

MoroseTroll

#12
Это почти то же самое.

Добавка: кажется, "отряды" по исправлению глюков игры уже формируются, хотя она ещё даже не вышла. Похоже, не я один уверен в "прекрасном" качестве игры :devil:.

Flora

Началась предзагрузка... Кто там плакал про жалкие 70 GB Atomic Heart? А 140 GB не хотите для сабжа?   :devil:  :doh:  :furious3:

MoroseTroll

Большой игре - большой объём ;D!

Что там насчёт перевода на русский? Пишут, что не будет даже субтитров. Лично мне это всё равно (TES, Fallout и Starfield - не моё), но многим русскоязычным игрокам, подозреваю, будет неприятно. Ждём пиратских переводов от "Фаргуса" :biggrin:?