Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Clopik от 28 октября 2014 04:41:52
Вообще-то, маниакальные симптомы - это повышенная эмоциональная возбудимость, мышечная и двигательная активность, настойчиво хорошее настроение, бред величия и желание всем доказать, что они - зомби и повышенная болтливость.
Тонко :devil:

Xionus

Цитата: Clopik от 28 октября 2014 04:41:52
Вообще-то, маниакальные симптомы - это повышенная эмоциональная возбудимость, мышечная и двигательная активность, настойчиво хорошее настроение, бред величия и желание всем доказать, что они - зомби и повышенная болтливость.
Пардон, что цитирую то же самое, но это от радости - пока вроде не маньяк, судя по клопикову описанию  :yes: Повышенной возбудимости - хоть лопатой греби, но настроение обычно хреновое или около того и в плане мышечной активности тоже не тое, разве только пальцами левой руки периодически прищелкиваю - но это ведь нервы, или???  :o А уж насчет болтливости - вообще мимо, и не с кем, и нет никакого желания это делать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

маляр

что-то вспомнились "Трое в лодке..." когда герой читал медицинский справочник и нашёл у себя симптомы всех болезней, кроме родильной горячки)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Burrick

ЦитироватьЛампы видела? Что скажешь? Нравится затея или бессмысленной считаешь?
Видела. Меня свет не разбудит, конечно, но вообще рано утром в темноте или просто ночью (полюбоваться что бы) было бы здорово такое увидеть. Идея интересная. В 6.37 особенно классный свет :) И просыпаться приятнее, чем в темноте, скрасит злое утро :)

ЦитироватьА я разве не обработал Планетарий ещё?
Не-а.

ЦитироватьМаниакальные симптомы - это повышенная эмоциональная возбудимость, мышечная и двигательная активность, настойчиво хорошее настроение, бред величия и желание всем доказать, что они - зомби и повышенная болтливость.
Ну под это кого угодно можно подписать. Может, просто человек такой сам по себе? Так подумать, выходит, и я маньячка со стажем  :joke:
То, что там скручивает от спазм или какие-то явно выраженные навязчивые идеи - это понятно чётко, что не то с человеком что-то. А некоторые характеристики можно к кому угодно применить. Если вечно радостный - не оптимист, а маньяк. Вечно угрюмый - не пессимист, а депрессия. Не чёткая наука - психология. Если надо - кого хочешь под больного подпишешь и упрячешь в дурку (что и делали в советское время).

Цитироватьгерой читал медицинский справочник и нашёл у себя симптомы всех болезней, кроме родильной горячки)
Вот-вот!  :Так можно быть жизнерадостным маньяком в депрессии  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

ЦитироватьМестное солнечное время
Ясно, а я уж и забыла о такой штуке, как солнечные часы. Надо будет просчитать.
ЦитироватьТафферы, а у кого-нибудь бывает т.н. зимняя депрессия?
Бывает осенняя. В этом году уже была и уже прошла :) На самом деле, это не депрессия никакая, конечно, просто повышенная вялость, сонливость, ленность (без каких-то более мрачных, чем обычно, мыслишек). Недели две длилось это дело. Видимо, перестройка какая-то в организме.
ЦитироватьАнти-депрессанты, которые выписывают врачи активируют процессы лишь помогающие выйти из этого состояния.
Это так. Но это не исключает того, что депрессия является болезнью. Ведь все твои хваленые позитивные думки и эмоции суть есть биохимические процессы в мозге. В них то и наступает разлад при депрессии. И чем дольше депрессия, тем существеннее разлад. И тем сложнее его пофиксить без препаратов (а одними только позитивными думками и вовсе невозможно, только правильное питание, солнце, воздух, физическая активность, "встряски" в разумных пределах - вот альтернативы "колесам").

А часики мне очень понравились, захотелось такие :) Я вполне себя могу приучить просыпаться от света (собственно, и так просыпаюсь, стоит кому-то в комнату войти и/или свет включить), так что мне и как будильник сгодились бы. Правда, мне редко нужно рано вставать, так что счас особо без надобности :)
Life's too short, so I can't wait!

Dront

У меня возникает острое подозрение, что все подобные "депрэссии" идут от безделья. Вдруг стало нечего делать осенним или зимним вечером - и начинаешь думать о том, что сейчас никуда не пойдёшь, потому что уже темно/холодно/некогда и т.п., и дома делать тоже нечего... и начинается.
Серьёзно, как только старался избавиться от лишних (нужных! подчёркиваю, нужных!) дел - даже летом, бывало, наваливалась какая-то депрессия. Сейчас вообще полный завал - но даже хорошо. Сегодня в кои-то веки вообще с утра, идя на работу, сумел даже насладиться запахом осенней листвы (!). Чем плохо научиться радоваться тому, что есть вокруг? (Ну, не совсем по-даунски, конечно - опять же, без передёргивания!)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

Меня периодически депересняк накрывает. С головой. Причем независимо от длины светового дня. ХЗ, может от работы, может от болезней родных, может в некоторой степени от одиночества. Состояние - как в этой песенке..  Только маты зашкаливают. Потому воспитанным и интеллигентным людям не слушать!
http://www.youtube.com/watch?v=VIkQ2ZhoWQM
1826 дней..  в прошлом.

маляр

К минувшему несколько дней назад разговору об изобилии откровенного безумия на телеканалах.
Сейчас на ЭнималПлэнет пять мужиков похожих на аватар Реддера бегают по лесу с ружьями и рулеткой и ловят Шипсквоча - помесь опоссума, козла, овцы и бог знает чего ещё. Свирепого и кровожадного. Я заинтригована действом, похоже это какая-то юмористическая передача, но все ведут себя очень серьёзно. Наверное, ЭнималПлэнет тоже стоит избегать...

elvis, как ты можешь грустить, у тебя же есть пицца!
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242


Maxim

Всё правильно. Наконец кто-то показательно именно действие совершает, а не примыкает к серой массе.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Я уже ничему не удивляюсь...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


Dront

ЦитироватьКак указано в сообщении, памятник был ликвидирован во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Вот теперь точно все, кого пытаются "защитить" этим законом, будут знать, какой ориентации нынешняя глава Эппл. А до этого наверняка спокойно жили и без осознания сего факта. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Блин, эта цего зе, моя iPoNа тозе мало-мало голубая? Ай-яй, как плёхо, нехолосо, однако  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)