Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Дамы и господа,леди и джентельмены
Предлагаю прочесть отчет№3

Отчёт №3

    Специально небольшое продолжение для тех, кто не въехал. Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Вы меня выгнали с форума? Выгнали. И кстати, в том Джерка я поддерживаю, что удалил карму. С её появлением вы просто одурели. Никакого дела мне до вас нет. Thief перестаёт работать и эту проблему похоже не решить. И более того, меня не волнует ваша агрессивная Шелфия. Я как-то раз просто попросил и забыл. Но она сама начала морочить мне голову. Своего мнения не навязываю, просто если бы лично я жил в Питере, то финский бы подучил. Как никак, пусть не официально, но де-факто второй государственный. Это не я сказал, так считают питерцы, да и двуязычные вывески тоже о чём-то говорят. Однако от Шелфии требовать ничего не собираюсь. Это глупо и тем более бесполезно. За всё время тех споров об этом у меня сложилось ощущение, что проще самому выучить было бы. И просьба Укуруса не злиться, что забыли упомянуть его любимый немецкий. Почему забыли? Марк Твен в своё время вот детально описал все подробности, что и учить не очень хочется. Уж лучше латынь. Удивляюсь, что её не было в школе, хотя во всех странах ЕС преподают, ведь современному человеку просто необходимо владеть терминологией. Но нет же, у меня в школе был французский. Признаюсь, не осилил, даже слова по нему не мог сказать. Латынь куда проще, даже в качестве международного языка подходит куда больше, чем английский.

    Вороб:
    Друже, не выдумывай глупостей. Не суди всех по себе. Компы у всех разные и Thief работает по-разному. У меня вот не пашет, хотя последний ддфикс стоит. И не только у меня, всё-таки игра старая, а современные системы её плохо переваривают. У тебя ж несколько компов вроде, тебе легче, ты разбираешься в них. Ты ж ведь гаджетоман. А я что? Я не программист и комп знаю на уровне включить\выключить, хоть и пользуюсь уже 13 лет. Но той мелочи, что знаю, мне обычно хватало. А если бы меня попросили сменить видео-карту или жёсткий диск, то не поверишь, не смог бы я это, по той причине, что просто не знаю как они выглядят и где они должны быть. Ни разу не разбирал комп. Как-то переносил комп в другую комнату, потом долго морочился вспоминая что куда включить. Вообще, если у меня что-то с компом не так, то прошу помочь специалистов в данной области.
    Касательно датского. Мне пофиг знаешь ты или нет. Просто меня удивила сама ситуация: одни учат язык не могя поехать в другую страну, а другие могя поехать в другую страну не хотят учить язык. Вот этого я и не понимаю. Ещё начинаешь судить о моих языковых способностях, при том, что сам датский учить не хочешь, чем как бы сам намекаешь о своей неспособности. Опять же, дело твоё. Вопрос личных предпочтений. Мне вот любимая тобой гаджетомания кажется бессмысленной тратой денег и времени.

    С уважением, вами всеми ненавистный...

Dront

ЦитироватьОтчёт №3
ЦитироватьНикакого дела мне до вас нет.
Взаимоисключающие параграфы. Напрочь. Дальше уже читать не хочется.
Обидно, до какого уровня человек опускается.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorob

ЦитироватьДруже, не выдумывай глупостей. Не суди всех по себе. Компы у всех разные и Thief работает по-разному. У меня вот не пашет, хотя последний ддфикс стоит. И не только у меня, всё-таки игра старая, а современные системы её плохо переваривают. У тебя ж несколько компов вроде, тебе легче, ты разбираешься в них. Ты ж ведь гаджетоман. А я что?

Скачай мою сборку и посмотри. Надеюсь у тебя семерка.

ЦитироватьПросто меня удивила сама ситуация: одни учат язык не могя поехать в другую страну, а другие могя поехать в другую страну не хотят учить язык.
Делать что-то нужно из интереса или из необходимости. Мне не интересен датский язык и мне он не нужен т.к. вся страна знает в совершенстве английский.

Vorob

Меня только одна вещь беспокоит, вот я когда-то ходил с нокией, сидел на соответствующем форуме. Увлекался видеосъемкой, тоже сидел на специализированных форумах. А потом интерес пропал и я с чистой совестью забыл эти места и уже там многие годы не появляюсь. Еслиб я решился забить на доркфэйл яб забыл о нем навсегда. А у наших чебуреков, сбежавших с форума, почему-то какое-то анальное стремление опять сюда вернуться, хоть и через посредников.

Никакого намёка на четкую позицию.

Дима-еврей однажды послал даркфейт и вот уже 7 лет его не слышно. Окей.

S.Siamsky

Патчи и хот-фиксы к Атчоту №3 планируются?
Или это финал-версия?
Szybko, szybko, geht der ab!

Soldi

Ха, а вам не кажется, что это Шэдоу просто дурит нам голову? Стиль не тот, да и хохляцкие словечки не проскакивают. И обвинения как-то  всё уточняются и уточняются. Шэдоу, ты там не собираешься ли весь форум наколоть?

Chuzhoi

Нет, это не Шэдоу. Типографика не его.

clearing

От кота:
Удали мой профиль на даркфэйте, а также все посты и темы мои. Свой приход на даркфэйт считаю ошибкой, иначе не пришлось бы писать ведь тот бред, а другим его читать. Наверняка мне и ттлг придётся скоро покинуть. Thief может в один день вообще перестанет работать, чувствую.
Дон, можно их (кэтовские сообщения) вычистить с форума? Или ну его нафиг, там много цитат останется, ответов и т.д.

DonSleza4e

Недождется))
Один захочет, потом другой, потом третий - прецедент однако )

не хочет заходить - пусть не заходит и все )

Soldi

Конечно же, нельзя ничего удалять - ведь это история форума. Как нельзя из истории России и СССР  выкинуть кого-нибудь по своему желанию, так и с форума нельяз выкинуть Кота и его сообщения. И, вообще, чего он взъелся? Никто его не изгонял, всё довольно корректно было (на детские оскорбления мы просто не обращаем внимания).  Не, точно что-то было у кого- то с Котом. Но молчат, скрывают...

Chuzhoi

Я даже знаю, кого только что забанили.

Shadowhide

Цитата: Chuzhoi от 12 августа 2011 16:49:40
Я даже знаю, кого только что забанили.
не меня

S.Siamsky

Для истории

Из моей переписки с Великим и Простым:

Цитировать
« Получатель: S.Siamsky : 07 Апреля 2011
Чувак!
Шо ты срач свой всюду разводишь? Нечего сказать по теме, так не пости. Что ты как пороховая бочка вспыхиваешь, если твой высер удалят? Расслабься.


« Получатель: winter cat : 07 Апреля 2011
Чюваг!
Да ты, бро, меня с кем-то путаешь.
Вероятно, с собой.



« Получатель: S.Siamsky : 07 Апреля 2011
Друже!
Партизан, просто перестань постить котов. Это уже паранойя как и твоя подпись. Расслабься и нормально общайся.


« Получатель: winter cat : 07 Апреля 2011
Друже!
Да я, вообще-то, и не думал напрягаться.
Чего мне расслабляться...
А подпись - это не паранойя, это - констатация факта.
Szybko, szybko, geht der ab!

THIEF154

ЦитироватьСвоего мнения не навязываю, просто если бы лично я жил в Питере, то финский бы подучил. Как никак, пусть не официально, но де-факто второй государственный. Это не я сказал, так считают питерцы
Хотел бы я увидеть тех питерцев.
Цитироватьда и двуязычные вывески тоже о чём-то говорят.
Где кот в Питере видел вывески на финском?
Цитироватьведь современному человеку просто необходимо владеть терминологией.
Причем здесь латынь? В ней насколько я понимаю шарят только медики.
Зачем она нужна в школах? Вот я пилот и не знаю латынь, но знаю авиационную терминологию, может ее тоже в школах нужно преподавать?
Да, кот совсем на нет сошел, третья часть отчета уже лишняя, четвертую читать не буду, мозг пожалею.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

THIEF154

ЦитироватьУдали мой профиль на даркфэйте, а также все посты и темы мои.
Зачем? Ушел с форума, пусть забудет про профиль, или ему его профиль покоя давать не будет?
Десповский же профиль оставили.

Цитироватьттлг придётся скоро покинуть
Таким макаром скоро придется не только ТТЛГ покинуть, но и вообще весь интернет.
Ведь для столь разумного кота, у которого разум на несколько порядков выше человеческого
интернет это то место, где собираются клоуны и тролли. А коты, они общаются не так как эти людишки, они мяукают и катают СМС-ки с помощью длиннющих усов.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.