Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Unemployed

Цитироватьвами всеми очень ненавистный
Не всеми!
Классный отчет!когда будет 9-й? :up:

Shadowhide

#5941
хз,у Кота спроси
не я же их пишу

Shadowhide

Цитата: Unemployed от 17 августа 2011 22:26:29
Цитироватьвами всеми очень ненавистный
Не всеми!
Классный отчет!когда будет 9-й? :up:
есть девятый !

Отчёт 9
Очередной отчёт, поскольку был запрос. Ну, расскажу немного о себе.
Недавно мне приснился сон на тематику Thief. За всё это время, что играю, ни разу не снился, сколько ни думал про игру перед сном. А тут вдруг, хотя про игру вовсе не думал, и сам удивился такому сну. Итак, действия сна происходили в неизвестной фм-ке, которой ещё не было. Причём всё ощущалось не так, будто сижу и играю, а словно я сам в игре, в её мире, хотя и видно было, что игра. И распрыжка работала, но более реалистично, не так быстро как в игре. Но... действия сна происходили в Thief 2! И там была распрыжка! Вот, что интересно. К чему бы это? Толковать нелегко, это целая наука, но думаю, что к тому наверное, что в Thief 2 тоже нужна распрыжка! А теперь, когда есть исходники, это возможно. К сожалению, такое врядли сделают. Вот такой сон. Ещё интересно, если мне что-то снится, а это бывает очень редко, то обычно под утро. Не знаю почему так. Вам тоже наверняка снились сны про Thief. Расскажите, друзья мои милые.

Кстати, есть у меня идея для вашего форума. Форума администраторам может стать интересно. Предлагаю создать на форуме троллометр. Когда кто-то потроллил, тому засчитавается балл вредности. При достижении определённого администрацией установленного уровня вредности его владелец получает на установленный также администрацией период бан.
Такая идея пришла с тем в связи, что ваш прекрасный форум кишит троллями. А ведь есть форумы без троллей вообще, почти. Удачи и вам, дорогие друзья мои.

С уважением, ваш Winter Cat.

Clopik

Цитата: бедный котикужасный нетерпеливый характер
Звучит, как диагноз... Сразу представляется что-то огромное и тяжелое.

Я тут в Гуглмэпсах обнаружила интересную опцию "гуляющего человечка". Можно помещать его в любое место города и ходить, как хошшшь. Настоящий "вид из глаз", который можно поворачивать и перемещать. Вчера пару часов гуляла по Чизвику Лондона.
А вот по Обниску погулять не удалось - только фотки есть.
[off]Не надо мне говорить, что все об этом давно знали. Мне в этих интернетах многое в новинку.[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

ЦитироватьХай йому грець
Сколько бывала в Украине - ни разу такого не слыхала. В цитатник! Сперла.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DimaS

Цитата: Clopik от 18 августа 2011 04:18:34
Цитата: бедный котикужасный нетерпеливый характер
Звучит, как диагноз... Сразу представляется что-то огромное и тяжелое.

Я тут в Гуглмэпсах обнаружила интересную опцию "гуляющего человечка". Можно помещать его в любое место города и ходить, как хошшшь. Настоящий "вид из глаз", который можно поворачивать и перемещать. Вчера пару часов гуляла по Чизвику Лондона.
А вот по Обниску погулять не удалось - только фотки есть.
[off]Не надо мне говорить, что все об этом давно знали. Мне в этих интернетах многое в новинку.[/off]
Обнинск быстрее появится на яндексе (пока его там нет). Зато можно прогуляться по Припяти, посмотреть на АЭС.
http://maps.yandex.ru/-/CBQIZ-1f

Shadowhide

если хотите новый отчет - проявите заинтерисованность !

LongShad

Это уже не отчеты, а прокламации. Отчетом была первая портянка.

Vorob

Кот не десп, не утгард-локи и не флора. Всем по_уй на мнение кота.

Shadowhide


Shadowhide

и вообще,с чего ты взял что на мнение всех тобою перечисленных тоже не по_уй ?

Alex-X-x

Цитата: Asshole от 18 августа 2011 12:38:27
и вообще,с чего ты взял что на мнение всех тобою перечисленных тоже не по_уй ?
браво +1 :agree:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

Цитата: Asshole от 18 августа 2011 12:38:27
и вообще,с чего ты взял что на мнение всех тобою перечисленных тоже не по_уй ?

:lol:

242

Цитата: Clopik от 18 августа 2011 04:18:34
Вчера пару часов гуляла по Чизвику Лондона.

А я люблю по Оксфорд стрит до Мраморной Арки, и по разным направлениям от Пикадилли Сёркус :)

Alex-X-x

Цитата: 242 от 18 августа 2011 15:17:04
Цитата: Clopik от 18 августа 2011 04:18:34
Вчера пару часов гуляла по Чизвику Лондона.

А я люблю по Охсфорд стр. до Мраморной Арки, и по разным направлениям от Пикадилли Сёркус :)

и чего вы там не видели?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.