Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Старперы болтаются на скамейке, обсуждают усопшего. И почему-то гугл переводит "Member" как "Член".

MoroseTroll

Soldi: На тему: "Не попросить ли Shadowhide вести себя приличнее, а если не станет, то распрощаться с ним."

Soldi

MoroseTroll, на хрена? Кому и чё он сделал плохого? Поизгалялся? Так это с возрастом проходит. Не у всех конечно...

242

Цитата: MoroseTroll от 22 февраля 2012 12:56:43
Soldi: На тему: "Не попросить ли Shadowhide вести себя приличнее, а если не станет, то распрощаться с ним."

Он разве нарушает правила?

LongShad

Какие правила?  :suspect:

242

Цитата: LongShad от 22 февраля 2012 13:35:31
Какие правила?  :suspect:

Общения в интернетах.

LongShad

Эти правила утверждены законодательно? И они у всех одинаковы?
Нет таких правил, есть то, к чему люди привыкли. Если Shadowhide для вас непривычен, то пора уже привыкнуть или свалить самому.

MoroseTroll

Цитата: Soldi от 22 февраля 2012 13:23:28на хрена? Кому и чё он сделал плохого?
Хочешь узнать, кто у нас чемпион по количеству удалённых сообщений? Загляни в Корзину и просто прикинь. Как думаешь, нашим админам приятно убирать за ним дерьмо в таких количествах?
Цитата: Soldi от 22 февраля 2012 13:23:28Поизгалялся? Так это с возрастом проходит. Не у всех конечно...
У этого не проходит уже второй год. Следовательно, это либо клиника (что маловероятно, IMHO), либо он совсем не тот, за кого себя выдаёт, и просто издевается над всеми нами.

Цитата: 242 от 22 февраля 2012 13:27:11Он разве нарушает правила?
Да он только и делает это последнее время. Кто чемпион по количеству удалённых постов? Он. Кто чемпион по количеству банов? Тоже он.

242

Цитата: LongShad от 22 февраля 2012 14:04:33
и просто издевается над всеми нами.

??

Цитата: 242 от 22 февраля 2012 13:27:11Да он только и делает это последнее время. Кто чемпион по количеству удалённых постов? Он. Кто чемпион по количеству банов? Тоже он.

Ну удалённых постов я не вижу, те что вижу вполне нормальны, не воровские темы в общении. А на других форумах где его забанили, я не в курсе за что и почему, не читал.

Shadowhide

Цитата: Chuzhoi от 21 февраля 2012 23:36:25
Разделавшись с Shadowhide'ом, даркмодовцы принялись его обсуждать:
http://forums.thedarkmod.com/topic/13519-and-the-shadow-was-banished/

Больше всего доставил пост от 7upMan, #33 по счетчику.

я так и знал,что это случится
ну ничего

Shadowhide

а вообще,меня забанили из-за ерунды :)

LongShad

Ну да. Обычно и банят за то что написал какую-то ерунду :sly:.

DimaS

Цитата: LongShad от 22 февраля 2012 14:04:33
Эти правила утверждены законодательно? И они у всех одинаковы?
Нет таких правил, есть то, к чему люди привыкли. Если Shadowhide для вас непривычен, то пора уже привыкнуть или свалить самому.

Какое законодательство? Ты круг общения по закондательству выбираешь?

По поводу свалить - можешь начать с себя. Не устраивают старые порядки - заводи себе бложик.

LongShad

Ну что ж, не получилось. А ты, DimaS, вредный посл. время. Только ворчишь и ворчишь.

Zoro

Шэдоухайду зачет за аватарку...


Спойлер
которую я уже успел выкинуть на помойку 5 месяцев назад
[свернуть]
:sly: