Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

BenDer

В жизни и так много мата. На улицу вышел - школота может так покрыть, что и рад не будешь, потому что сказал, что курить им вредно в таком возрасте. Да и вообще в любом.
А тут мат - не как средство оскорбления, или междометия, а даже какая-то философия. Вот, например, про Шуру Каретного слыхали? Как он матом культурно разговаривает. И никого это не смущало, тиражи сгребали с полок.

Flora

Про Шуру Каретного не слыхали, а кто это? Да ладно бы культурно ругались, как это интеллигентные люди умеют, а тут-то 2 неопределённых артикля после каждого существительного. Честно отсмотрел 2 минуты, потом вырубил. Если там и есть юмор, то видимо предназначенный для такого же контингента. Хотя, виноват, дети могут ржать сутками, над смешным словом, повторяя его вноь и вновь. Здесь видимо тот же случай.

Shadowhide

Flora тоже что-ли биборан не читаешь ?

BenDer

Я себя ребенком, конечно же, не считаю (да вру, все мы дети), но тем не менее все равно смешно. Ну, просто, похоже, некоторым не понять.
А про Шуру таки узнай, может понравится :)

Flora

С такой-то рекламой? Не, даже узнавать не стану.

BenDer

Ну, я бы не стал называть рекламой, так совет. А реклама хороша в любых видах - так или иначе она все равно остается рекламой.

V Raptor

#7251
Звание Почётного Капитана Акбара недели получает Chuzhoi, вырвавший меня сюда! ))))

****

Респект вот таким пацанам, как MoroseTroll. Вот можете! Могёте!  Сечёте фишку! :agree:
Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2012 21:13:18
Вапчето дела сердечные принято решать тет-а-тет. Но раз уж дело дошло до публичного обсуждения, то позволю себе наглость высказать мысль, многократно проверенную лично: если объект воздыхания не желает проявлять к вам чувства, аналогичные вашим к нему, то лучше всего оставить его в покое и попытаться сохранить хотя бы остатки собственного самоуважения.
Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2012 21:41:20
Прости, конечно, за любопытство, но как именно ты собралась ему нагадить? Да и кто даст тебе его адрес, после того, как ты рассказала, для чего он тебе потребовался?
Не, серьёзно! С меня простава при случае.

Цитата: Dront от 16 декабря 2012 00:13:42А вообще, Mikan-chan, Раптор здесь появится в лучше случае под/в Новый год. Так уже повелось :)
Увы-увы. Новых воров нет, свою серию про вора я забросил (а смысл? всё равно издать не дают в принципе), фанфики не пишу. Так что моё время пребывания здесь сильно снизилось, чему, что уж греха таить, поспособствовал форум по коллекционированию, в котором я погряз. Нуууу... ну как погряз. Помимо работы, учёбы и творчества - собираю вот хлам всякий. Кстати, вы заглядывайте на огонёк:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=2200
А ещё вот сайт почти открыл, низкий поклон Force-у за всююю программную часть! Вова голова!
Сайт нуууу... почти открыт. :) Ещё чуть-чуть его допилить нужно.
http://i-malkov.ru/
Ещё чуть-чуть - система защиты - и будем в поисковик добавлять. А там будут и новый роман, и Вор, и ещё кое-что, а потом кино-рецензии, фото коллекции, статьи, в общем, это будет мой как бы сетевой блог с ограниченной обратной отдачей. По-моему, недурно.

Кстати, в году уходящем виделся даркфейтовцами на сборе Флоры, отлично погуляли, я б с радостью повторил!

Mikan-chan, ты страшный неуравновешенный эгоистичный человек, для которого важны лишь свои собственные желания и суждения. Я честно пытался понять тебя и как-то настроить на более позитивный лад в ходе нашего общения (так как после "тойстерного" инцидента изначально не хотел вообще добавлять в ICQ), но практика показала, что совершенно зря. Оскорбления и проклятья в адрес хорошо знакомых мне людей, меня и моих родственников... возможны, в принципе. Но не вслух в моём присутствии (впечать в icq-окне? оО ), даже если тебе очень от чего-то обидно. Твои мстительные позывы по всем поводам делают какие-либо наши отношения невозможными почти физически, потому что - и ребята тут об этом знают - о очень незлобивый и спокойный человек. Но только по отношению к терпеливым и незлобивым людям. Если ты считаешь меня женоподобной толстой трусливой лживой скотиной - нуууу... ОК, считай. Кто я такой, чтобы тебе что-то запрещать?
Кстати, не трать время на поиск моего адреса через интернет-магазины, нигде его нет, так как живу я за МКАДом и всегда забираю посылки не курьером, а самовывозом.

Тафферы, ну во поняли, да? Тема как бы не на ровном месте, а Раптор как бы ничьи корованы не грабил и ничьи деревянные домики джва года не нагибал. И уж тем более ничьих труб дом не шаталъ. И сгореть мне на месте, если я в чём-то виноват, кроме того, что вообще пошёл на контакт. В этом да, виновен.


*а ещё Mikan-chan подумает, что я пытаюсь её обидеть этой картинкой, хотя мне просто нравится Хитмен в наряде судьи и тут совсем ни при чём то, что у неё Абсолюшн не запускается; но ей нравится обижаться на окружающих, точнее, нет, окружающим нравится обижать её; гадо :'(*

А ещё меня подозревают в ПЕ с одной софорумчанкой с того форума и ревнуют. Хотя поводов не то что нет... поводов вообще нет, лол. Со своей последней бывшей я расстался осенью 2010, а оклемался от этого лишь летом 2012, что как бы символизирует то... какой я муд@к. :( Вот так вот себя почти 2 года есть. Тфу!
Хотя с другой стороны, а почему бы не поесть, если чувства настоящие? Ладно, это уже не важно.

Цитата: Krackly от 15 декабря 2012 20:03:29
Ахахахах.
Krackly, няшенька, привет!
Всё ли у тебя так в жизни? Не изменилась ли ты к худшему? Отвечай!
А то приеду и отшлёпаю.

Krackly

#7252
ЦитироватьKrackly, няшенька, привет!
Всё ли у тебя так в жизни? Не изменилась ли ты к худшему? Отвечай!
А то приеду и отшлёпаю.
Привет. Приезжай  ;D Ремень захвати  :biggrin:
На самом деле все норм, кроме некоторой доли того рода самоедства, о котором ты писал выше. Приятно, что ты спросил.
Спойлер
Ну ты же троллишь Мика-тянку. Ну троллишь же  :biggrin:
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

V Raptor
Ты почаще к нам заходи, а то все разбежались...  :eeeh: Один Вороб радует нас своими фотками.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

Krackly, да блин! Не троллю я её, вообще ни два раза. И она никого тут не троллит, всё на полном серьёзе.  :eeeh:

ReddeR, а вот и загляну! Хотя признаюсь честно, после Прометея Пахомея и ТДК: Райзес вера моя в человечество очень сильно пошатнулась. Я до сих пор с трудом верю, что взрослые люди это сняли, смонтировали, а потом посмотрели и сказали: "Да! Збсь! Это то, что всем понравится, пускай на экраны!" Мне кажется, что без несовершеннолетних детей у руля создание этих фильмов не обошлось...  :Durak:

Zontik

ЦитироватьКак он матом культурно разговаривает
Оксюмороним потихоньку?
Не разговаривает он культурно. Просто изучил язык в совершенстве. А больше выделиться нечем. А хочется, ведь внутренней культуры как не было, так и нет. Эпатаж - прекрасный способ. И главное, работает, судя по сметенным с полок тиражам.
Только вот есть много людей, и некоторых я даже знаю, которые в жизни не подойдут к этим полкам. Потому что за версту чуют идущий от них запах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьХотя признаюсь честно, после Прометея Пахомея и ТДК: Райзес вера моя в человечество очень сильно пошатнулась.
:biggrin:
Пахомея я хотя бы досмотрел до конца, а Темного рыцаря так и не смог...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

V Raptor, привет-привет. Недавно видела твои рецензии и очень хочется спросить: ты их бесплатно пишешь? А если платно, то как нашёл способ загонять по человеческой цене? Бо мне предстоит в Европу ехать, и зарабатывать способов не останется. На биржах статей платят совсем уж смешно, а привычный мне объём откровенно не читабелен и непокупабелен.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Freya

Раппи, привет=) Как дела, как со временем? Ищу компанию душевно напицца =)
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

*набигает Раптору в аську*
О, хоть бы не отверг!  :joke:
Life's too short, so I can't wait!