Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Dront

Господи, народ, что тут происходит? Принтскрины какие-то, фотки с друзьями, нападки друг на друга... Зима так действует, что ли?
[off]Ух ты, полутысячную страницу начал :)[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

[off]Наверное, да - зима... А вот у меня приливы (и отливы) мочи к голове (и обратно) обычно бывают поздней осенью и ранней весной :biggrin:.[/off]

DJ Riff

Цитата: Dront от 08 февраля 2013 21:47:35[off]Ух ты, полутысячную страницу начал :)[/off]
[off]Количество страниц — параметр индивидуальный, зависит от количества постов на странице, указанного в настройках аккаунта[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

lavinic49

Цитата: ReddeR от 08 февраля 2013 09:43:35
  муза ты моя: пиши исчо! Всем на потеху, а я буду новые строки выдавать.
Наспех сваренная из подпорченного подлещика мутноватая похлёбка возбудила нескольких "экспертов" дать блюду чуть ли не высшие баллы. С удивительной синхронностью. "Пара листочков лаврового листа и получится фирменная стерляжья уха" - таков был приговор. Бурные аплодисменты.
  Но никто не повёлся на рекламу и за четыре дня (включая прайм-тайм из выходных) в заведение зашло 2 посетителя, поморщились и ушли. Больше дверной колокольчик не звенел.
  Похвально спасать "товарища", залезшего в болото от упрямства. Но объективность - уважаемое качество. И наоборот. Стоит ли людям, некоторые из которых имеют подтверждённую репутацию образованных профессионалов, так пятнать мундиры. Народ в Закамске этого не понимает.
  Сценарий был неплох, режиссура - хуже, актёра никто не заметил за отсутствием зрителей. Безнадёжно раскручивать его дальше. Он прав, без меня его никто не видит. Избави бог от его "выдачи".

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Мечтала о сборной модельке роторного карьерного экскаватора Bugger 288. Получила конструктор с нероторным экскаватором и карьерным самосвалом... Не знаю, что и думать!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Clopik ТщательнЕй надо мечтать!  :bigsmirk:

LongShad

Нужно точнее излагать свои мечты во снах. Поэтому и приходит не то, что надо.

lavinic49

Масштаб 1:288: Сборная модель-копия - типовой масштаб для моделей больших машин. А словом Bugger для удобства можно пренебречь и послать модель по своему вкусу. Если бы я продавал модели, я так и рассуждал бы. Хорошо, что прислали только две модели. И хорошо, что не в масштабе 1:8

BenDer

Абдуловера объясняется популярно, смотрим, маслята :) :
http://www.youtube.com/watch?v=VnSRrxpsTwA

Да, там с 8:57 я валялся под стулом :lol:

Shadowhide

#7495
BenDer
это еще ерунда
вот,сеанс колдовства : http://www.youtube.com/watch?v=LW0sJvAVW8w&list=PLzVpqnQYBeNTE87SxZQEQxydzGaXofABW&index=2
обман на доллАры : http://www.youtube.com/watch?v=ilpYUJ4pYl4
изжога : http://www.youtube.com/watch?v=D-ik30dTdCM&t=8m0s
это просто абдуленно !

lavinic49

  Продажная тварь за 30 баксов использовала (и опоганила) имя одного из крупнейших РОССИЙСКИХ актёров для того только, чтобы объяснить нам РОССИЯНАМ, что мы не в состоянии оценить никакой другой "юмор" кроме предложенного. Есть от чего с хохотом
Цитировать"валяться под стулом "
youtube для того и создан, чтобы воспевать проплаченный вариант демократии. И Оффтопик всё стерпит, конечно. Но надо ли здесь тиражировать всякие помои из сети? Это что - наивность? Или обдуманный выбор?

Zontik

Если не секрет, кто этот крупнейший актер? Смотреть видео все равно не буду, поскольку примерно представляю, что можно там увидеть/услышать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

#7498
    Умерший 4 года назад Александр Абдулов.
108 ролей, 4 сценария и 3 режиссуры в кино.

242

Цитата: lavinic49 от 21 февраля 2013 16:55:17
    Умерший 4 года назад Александр Абдулов.
108 ролей, 4 сценария и 3 режиссуры в кино.

Нехорошие про него слухи ходили, в человеческом плане.