Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Zontik

MoroseTroll
ЦитироватьПоясни, пожалуйста, что такого невероятно глупого и несуразного я сказал.
Ни разу ничего такого за все время, что я тебя знаю. Разве что про каменный век, да и то в шутку. Ну я и поддержал, в каменном-то веке телевидения точно не было. Про "семейного психолога" было забавно, но я надеюсь, ты просто оговорился.
ЦитироватьВедь, согласись, неспроста же существует несколько разновидностей зоофобий
Как не согласиться, скажу даже больше: и у нас наверняка есть своя фобия (не обязательно зоо-), просто ее еще не обнаружили.
ЦитироватьПросвети, пожалуйста, меня, бестолкового, что будет, если написать на телевидение.
Это смотря как написать. Если написать и вдохновенно ждать реакции, то будет глубокое разочарование. А если написать и забыть, то ничего не будет.
Про школьного психолога с тестом скажу - у меня нет доверия к врачам вообще (исключая Элвиса), к психологам - особенно, а уж к школьным - извини, и того хуже. Так что лучше не будем вдаваться в подробности, они для меня выглядят слишком печально. Я, конечно, не скажу этой тетке с амбициями, куда ей засунуть свой тест, просто вежливо покиваю и останусь при своем мнении.
Хотя, конечно, если теоретизировать, то можно вообразить себе любую ситуацию. Допустим, именно в нашей школе вдруг окажется случайно гениальный психолог, который вскроет глубоко закопанную проблему... но мы же не пишем очередную книгу про доктора Лектера.
Было приятно поговорить, спасибо.
DJ Riff, как-то уж все-таки слишком категорично. Хочешь быть бОльшим пессимистом, чем даже я? Почитал твои посты, и захотелось в Уварово (хотя и там не сахар), а то и подальше, чтобы никаких коллективов на расстоянии выстрела. Иначе - хоть в петлю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 25 апреля 2013 14:44:20DJ Riff, как-то уж все-таки слишком категорично. Хочешь быть бОльшим пессимистом, чем даже я?
Да где ж я пессимист? Мы все прошли те или иные через ситуации, которые нам подкидывала жизнь, и которые ни в какие рейтинги не вписываются. Выжили, справились и выросли нормальными людьми. И дети встретятся, выживут и справятся. А мы может об этом и не узнаем никогда (мои-то про мышь так и не знают, хе-хе :bigsmirk: ). А те, кто прилепили бумажку и довольно думают, что "всё правильно сделали", пусть и дальше занимаются чем-то бесполезным, так от них меньше вреда.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Вот теперь узнаю тебя в собеседнике! А то прямо зловещий голос робота какой-то:
ЦитироватьЛюбой попавший в коллектив будет вынужден разговаривать на языке коллектива, чтобы не стать изгоем.
ЦитироватьОтсутствует основной формирующий фактор — право сильного.
Аж волосы зашевелились. А уж про мышь - так вообще триллер 21+.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

http://ria.ru/incidents/20130426/934663680.html
Force тут ссылочку дал с комментарием - Ничего не напоминает?

Zontik

Цитироватьнаверх
js и css не пожаты
Идет загрузка...Идет загрузка...Вся лента активности
•Моя лента активности
•Мой профиль
•Мои достижения
•Моё окружение
•Мои подписки
•Подключить другие соцсети
Партнер Рамблера
Там еще что-то должно быть, кроме этого?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Ага, тоже в новостной ленте прочитал и сразу вспомнилось. Ужас, здание горит, нужно бежать, а ты тормозишь от таблеток.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

DonSleza4e: Ты про Колыбель? Увы и ах, ещё как напоминает :(. Людей жалко, очень жалко.

DonSleza4e

угу, это не повод для шуток конечно
так, просто...

Clopik

Флудильня блаженная, одна штука доступна!
Меня напрягает отсутствие аватарки у Шэдоухайда... Кажется, он чего-то задумывает!
Второе, что меня напрягает - это больничный у матушки... И - самое смешное - отсутствие телевизора! Раньше она сидела хоть перед зомбоящиком, а теперь круглосуточно за компом!))
Вот, это же флудильня? Пишу, чё хочу!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Кто-нибудь может помочь? Нужен небольшой видеофайл в формате HD, снятый любительской камерой, для теста. Наличие звука обязательно. Содержание значения не имеет. Это очень срочно.
Если нет любительского, готов согласиться на любой другой в том же формате. Важен объем (для быстрого скачивания на низкой скорости) и прямость ссылки (YouTube не предлагать!).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Zontik, насколько срочно?
Сегодня вечером могу чего-нибудь записать, если срочность позволяет.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Наверное, будет уже поздно. Но все равно спасибо.
В порядке срочности можно ответить на такой вопрос: а что ты обычно делаешь с отснятым материалом?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Обычно отснятый материал ограничивался каким-нибудь дурачеством с друзьями. Ибо камеры нормальной нету, есть только видеорежим мыльницы. Так что это клалось на полку... то есть, на жёсткий диск, и несколько лет спустя просматривалось заново с восклицаниями "вот как это было!".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Ясно. Ну, в любом случае, вопрос уже снят с повестки дня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Zontik
Что и кому хотел доказать?