Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Эх, не нравится мне такой способ :( Счас работка есть отличная, сижу пол дня балду пинаю практически, сама себе хозяйка. И профессиональные скиллы (переводчика) поддерживаются. А так придется заниматься тем, чего совсем не знаю, чувствовать себя идиоткой постоянно, да и вкалывать явно больше, так что ни на что другое времени не останется. Мне б поучиться сначала, чтоб хотя бы не нубом себя чувствовать, да связей нажить в этой области, чтоб потом хопа и на теплое место  :aaa:
Лан, совсет понятен. Буду искать адекватные возможности. Рано или поздно жизнь подкинет, мне всегда везет на такое.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

ЦитироватьВ России предлагают вести учет владельцев сайтов и ввести госпошлину за них Сенатор от Кировской области Олег Казаковцев подготовил законопроект "О создании сайтов и размещении информации на них". Согласно документу, предлагается вести государственный реестр владельцев сайтов, а Роскомнадзор определен как ответственный орган. Регистрация хозяев сайтов по предложению законодателя будет платной – член Совфеда считает необходимым взимать разово с каждого владельца госпошлину в размере 1 тыс. рублей. "Нам нужно наводить порядок, и если в свое время этого не сделали, то пришла пора вновь начать дискуссию. После всех обсуждений и внесения предложений мы придем к грамотному регулированию Интернет-среды", - заявил Казаковцев. По словам депутата, благодаря нововведению можно будет контролировать поток "незаконной и вредной информации", а также отслеживать нарушение авторских прав. «Утро».
Источник: «http://www.utro.ru/»
Кто у нас владелец дрокфейта?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

DarkFate находится за пределами домена ru, так что ушлый сенатор из Кировской области идёт лесом со своим законопроектом.

ReddeR

Цитироватьблагодаря нововведению можно будет контролировать поток "незаконной и вредной информации", а также отслеживать нарушение авторских прав.
Напрягает, что интернеты тоже хотят превратить в подобие зомбоящика, где будет только нужная его августейшеству информация, даже если она далека от правды как Париж от Магадана.
Кисилев придет в интернеты!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Уверен, депутаты в Думе не настолько профаны в этом деле, что поведутся на такой идиотский законопроект.

nemyax

Цитата: ReddeR от 25 марта 2014 12:42:49
Кисилев придет в интернеты!
В каком смысле придёт? Он уже там. Как и полностью симметричная ему Тимошенко, у которой, как выясняется, есть ядерная винтовка. Ну чтобы радиоактивный пепел производить, ага.
В интернете есть всё.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Эй, эй, господа тафферы - полегче, не превращайте безобидную тему в сами знаете что  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьКисилев придет в интернеты!
Так говорите, как будто это что-то плохое  :suspect: :rolleyes: :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

ЦитироватьУверен, депутаты в Думе не настолько профаны в этом деле, что поведутся на такой идиотский законопроект.
Уверен, что законодательное внедрение полярной ночи было не менее идиотским.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Цитироватьсимметричная ему Тимошенко
это та с калачом на голове? Мне она пофиг. Я к тому, что сейчас в инете ты можешь смотреть киселева, а можешь и не смотреть. По зомбоящику у тебя выбора нет, там много киселевых, кроме них ничего нет. И у вас есть киселевы и у нас они есть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Я наконец-то приобрела себе дайсы!
Многолетние поиски привели меня в один гипермаркет в Вильнюсе, где таки разжилась кубиками вот такими милыми:

А ещё отдельно приобрела вот такой рунический двадцос. Знакомые руны, не пойму, где видела такие. Диабла? Скайрим? Шумеры?


Ну и за компанию: вот хрустальный шар привезла из дома. Теперь можно практику открывать)))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Clopik, к шару хорошо подходит бутылка Клейна (но обязательно из хрусталя!)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Xionus, это что такое?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Ну как же: тынц

По-моему, и красиво, и занятно, и немножко даже мистично.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 25 марта 2014 12:45:39
Уверен, депутаты в Думе не настолько профаны в этом деле, что поведутся на такой идиотский законопроект.
От депутатов в Думе можно ожидать всего чего угодно. Думаю, уже через годик-два можно ожидать подобного закона. Вот как президент наиграется с Крымом...