Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Dront от 17 июня 2014 12:35:17
Меня уже несколько лет мучает вопрос, почему футбольные хулиганы (в России - ну или в Москве и Петербурге, по крайней мере) часто оказываются связаны с националистическими и прочими "агрессивно-правыми" группировками? Эта связь вообще есть, или она чисто случайна? А если случайно, то всё же - почему возникла?
Я думаю, здесь как раз связь наоборот. Очень много болельщиков не имеют отношения ни к каким группировкам, а просто любят футбол. Зато сложно себе представить ультра-правого нацика, который не будет, оголтя голову, болеть за свою команду. Фанатики же.
Мне сказали, что в Британии фаны куда яростнее, и на улицах Ландона после матчей порой творится просто адЪ. Такие вот сдержанные и сухие англичане :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Fernan

ЦитироватьЗато сложно себе представить ультра-правого нацика, который не будет, оголтя голову, болеть за свою команду.
Возможно и так, хотя сейчас практически в каждом клубе есть иностранец.

ЦитироватьМне сказали, что в Британии фаны куда яростнее, и на улицах Ландона после матчей порой творится просто адЪ. Такие вот сдержанные и сухие англичане :)
Так было лет 30, может 20  назад. До, после матча стычки, погромы и прочая прелесть околофутбола. Сейчас ситуацию исправили и далеко не либеральными методами, что можно заметить даже по выездным матчам сборных: когда в последний раз слышали про буйство английских фанатов.

Clopik

Цитата: Fernan от 19 июня 2014 19:31:55
ЦитироватьМне сказали, что в Британии фаны куда яростнее, и на улицах Ландона после матчей порой творится просто адЪ. Такие вот сдержанные и сухие англичане :)
Так было лет 30, может 20  назад. До, после матча стычки, погромы и прочая прелесть околофутбола. Сейчас ситуацию исправили и далеко не либеральными методами, что можно заметить даже по выездным матчам сборных: когда в последний раз слышали про буйство английских фанатов.
Моему мужу только-только исполнилось 30 :biggrin:, а из Лондона он вернулся пару лет назад, так что творится там что-то по-прежнему. Может быть, тридцать лет назад было ещё адовее, но и сейчас погромы-побои случаются.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

xxThief

Всем привет. Давненько я сюды не заходил.  :yay:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Ну все, можешь идти  :cool:

xxThief

LongShad да не, пожалуй останусь.
Плойку четвертую вчерась заказал. Так что возвращаюсь в мир большого сек... гейминга.  ;D В первую очередь канеш до Тифчега доберусь.

Maxim

Цитата: xxThief от 24 июня 2014 22:48:27
LongShad да не, пожалуй останусь.
Плойку четвертую вчерась заказал. Так что возвращаюсь в мир большого сек... гейминга.  ;D В первую очередь канеш до Тифчега доберусь.
Где вас будет ждать огромное разочарование :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Dront

xxThief, с возвращением!
Только не надо сильно многого ожидать от нового Тифчика. Особенно не надо ожидать продолжения.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

#9160
Не мне всё-таки интерестно, что курила ЕМ? Где они взяли такую дурь?
Может разрабы Ворча2014 отпетые наркоманы? Я просто пытаюсь найти логическое объяснение всему этому....
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Dront

Да я боюсь, логическое объяснение довольно простое:

1. Взять знакомую, бывшую популярной франшизу
2. Объявить, что делается новая игра по ней
3. Вложить кучу денег, рассказать всем о разработке, показать много красивых картинок, много наобещать - короче, вызвать желание купить игру;
4. ??????
5. Profit
6. А? Чего? Игра плохая? Ну... да, продукт не фонтан. *потирая руки за спиной* Но денежки-то за неё вы уже отдали...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

Цитата: DJ от 27 июня 2014 06:54:52Может разрабы Ворча2014 отпетые наркоманы?
Ты про опиумный мак в игре? Так это лишь частичка общей, так сказать, картины, потому как в XIX веке полмира плотно сидело на этом дерьме, в т.ч. и Лондон, послуживший прообразом Города в T2014. Оно, конечно, и Дануолл в Dishonored как бы списан с того же Лондона, но у Arkane, похоже, было больше времени на детальную проработку игрового мира, хоть они и позже взялись за работу.
Цитата: DJ от 27 июня 2014 06:54:52Я просто пытаюсь найти логическое объяснение всему этому....
Подозреваю, что без употребления веществ постичь всю глубину задумки авторов T2014 вряд ли у кого получится, да и с употреблением, наверное, тоже. И нет, я вовсе не агитирую тебя или ещё кого-либо заниматься подобным "постижением".

DJ

MoroseTroll не ну что вы
Опиумный мак тут не причём
Просто недавно я прошла игру "Дневник сновидений"
И елки-палки в этом симуляторе наркомана и то больше смысла чем в Т2014.... :doh:
Dront а может они не тратили эти деньги на саму игру
Скорее всего половина бюджета ушла на раскрутку рекламы и концепт-артов
А так же на собрание кучки нифига не понимающих людей и показа позорного гемплея

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Dront

Да не надо ничего постигать.
Я почти уверен, что сюжет клепался примерно таким образом: "Так. В игре обязательно должны быть: сиськи, расчленилово, пафос, пьянь на улицах Города, обязательно всё мрачное, обязательно все недовольны, обязательно революция. А ещё надо как-то "перезагрузиться", сохранив намёки на оригинальную вселенную и сходства с ней, чтобы бывалые фаны тоже были довольны. Значит, Гарретту в глаз попадёт кусочек примали, который он будет подпитывать... ну, чем-нибудь. А "погибшая" подружка в итоге вдруг окажется жива - это же такой оригинальный ход! А теперь осталось всё "всего лишь" сплести воедино..."
Ну вот и сплели.
То есть, к чему я клоню: велика вероятность, что все эти мысли и куски, "что должно быть", придумывались отдельно и необязательно в одно и то же время. А на их склейку не осталось либо времени, либо желания, либо ресурсов (читай: людей, которые могли бы этим заниматься) - то есть, по сути, местное начальство просто плохо организовало работу.
Вот таким нехитрыми логическими рассуждениями мы можем законно обвинить большое начальство в плохом выполнении своих обязанностей.  :devil:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."