Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

nemyax

А Чайковскому есть памятники? Непорядок, надо взорвать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 04 ноября 2014 13:20:46
А Чайковскому есть памятники? Непорядок, надо взорвать.
Петр Ильич, несмотря на свою выраженную нетрадиционную ориентацию (о которой, кстати, нам не рассказывали в школе на уроках пения - и слава Богу, нафига это знать, мы вообще-то музыку слушаем), был несомненным гением мировой величины. А кто такой этот Тим Кок Кук? Джеймса Кука - проходили, Глена Кука с удовольствием читал, Тимми - знать не знаю, много чести. А памятник айфону - полная чушь, непонятно вообще зачем его водрузили.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Смищно. А, я понял: если гомик наш - все ок, если гомик европейско-мерикоско - он зло, сжечь-убить-разбомбить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 04 ноября 2014 17:40:09
Смищно. А, я понял: если гомик наш - все ок, если гомик европейско-мерикоско - он зло, сжечь-убить-разбомбить.
Неправильно Вы все поняли, моя мысль - гомик гомику рознь, а памятник айфону - нелепость. И что, насчет произведений Чайковского я не прав, что ли? Спросите мнение о них тех же евро-мирикосов. Вообще че-то опять не в ту степь, деда, не надо этих уклонов  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

242

Цитата: Xionus от 04 ноября 2014 17:46:47
а памятник айфону - нелепость.

Правильно, танкам и подлодкам самое то, а то как в гейропах будет и посмотреть не на что.

ReddeR

#9560
Никаких уклонов. Гомик есть гомик. Не нужно их делить. И да, как там на поприще поп музыки  - по моему почище гейропы, педиков добрая половина.  :devil:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Отвлечемся от меньшинств. Кто смотрит, как играет Зенит в данный момент? Как по мне он таки прессует немцев
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Да ну, памятник айфону ставить - реально бред. Почему именно айфону, а не самсунгу, не другой фирме? Просто потому что это такой хипстерский пропиаренный смартфон? Он разве сделал какой-то прорыв? Если бы памятник был просто телефону без марки, просто какой-то телефон (смартфон) - это бы ещё была какая-то смысловая нагрузка, типа в таком-то году изобретён/выпущен первый мобильный телефон. А именно марки - место таким памятникам около представительства этой компании, реклама чистой воды.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Мда, Зенит проигрывает... Сколько денег в Халка вбухали, а толку от него 0
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Пфф. Были бы и у меня такие деньги, то я бы тоже, допустим, себе памятник поставил или вон деду, например. Собственно, вам какое дело? Если бы он коим образом мешал - я понимаю. А так, пусть стоит, раз мерия или администрация не против.
P.S. Футболом не интересуюсь.

ReddeR

ЦитироватьP.S. Футболом не интересуюсь.
С ногомячем ясно. А рукомяч  :basketball: ?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: Burrick от 04 ноября 2014 21:06:13
Да ну, памятник айфону ставить - реально бред. Почему именно айфону, а не самсунгу, не другой фирме? Просто потому что это такой хипстерский пропиаренный смартфон? Он разве сделал какой-то прорыв? Если бы памятник был просто телефону без марки, просто какой-то телефон (смартфон) - это бы ещё была какая-то смысловая нагрузка, типа в таком-то году изобретён/выпущен первый мобильный телефон. А именно марки - место таким памятникам около представительства этой компании, реклама чистой воды.

Т.е. правильно что убрали? Ок. Честно, завидую вам, единению такому.

Yara

Цитата: Burrick от 04 ноября 2014 21:06:13
Почему именно айфону, а не самсунгу, не другой фирме?
Ну реклама же! Одни ради рекламы поставили, другие ради пиара убрали.
Кстати, памятник именно айфону выглядит действительно странно. Почему именно ему? Если хотелось увековечить что-то революционное, поставили бы уж памятник первому персональному компьютеру (как раз от Apple, по-моему). Или памятник первой ЭВМ. Или арифмометру.
Какой сокровенный смысл, кроме рекламного, в памятнике именно айфону? В общем, какой памятник, такой и демонтаж. Сплошная реклама и пиар на модной теме. Многовато внимания им, в общем. ИМХО.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Яра дело говорит, бросайте памятники обсуждать, смотрим футбол - Реал 1:0 Ливерпуль  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Цитата: Burrick от 04 ноября 2014 21:06:13
Да ну, памятник айфону ставить - реально бред. Почему именно айфону, а не самсунгу, не другой фирме? Просто потому что это такой хипстерский пропиаренный смартфон? Он разве сделал какой-то прорыв? Если бы памятник был просто телефону без марки, просто какой-то телефон (смартфон) - это бы ещё была какая-то смысловая нагрузка, типа в таком-то году изобретён/выпущен первый мобильный телефон. А именно марки - место таким памятникам около представительства этой компании, реклама чистой воды.
:agree: Полностью соглашусь. У нас, конечно (то есть, в Россеюшке) дофига просторов, но всё равно нефиг их всякой ерундой забивать. надо ставить памятники кораблям-героям, собакам-героям, людям-героям, дельфинам-героям. Да хоть первому радио. Но айфончик - это ж жесть же!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!