Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Yara

Ну вот видишь. А вы нам "мракобесие, мракобесие".
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Какие же они однополые? Вторая тётенька пока ещё дяденька. Впрочем, этой паре всё равно не переплюнуть Пиорриджа.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

#9692
Цитата: Krackly от 08 ноября 2014 02:44:14Ибо стоит только где-то, в реально несправедливой ситуации покачать права... иного ответа кроме "езжай на СВОЮ Родину и качай там" не будет.
Ага, точно - открыто так пока ни от кого не слышал, но знаю несколько достоверных случаев, когда почтенные бюргеры возмущались, слыша разговоры на русском. Да им вообще плевать на гражданство Германии, они же слышат выговор как у Кличко - качай права сколько хочешь, вопи: "Я у себя дома!", они тебе мило поулыбаются, но в гловах ничего не изменится. Хотя немцы в большинстве восем законопослушны и если правда на твоей стороне и твой адвокат постарался, то вякать больше не осмелятся.
ЦитироватьТерпят, декларируя толерантность, не более.
Именно  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

О погоде - вчера в Брестской области до +19 было. Я вообще пока за эту осень теплее ветровки ничего не одевал. А у вас?
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Аналогично. +16-17. Очень теплая осень
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Сначала снег лежал - сейчас плюсовая температура.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Да тоже плюс сколько-то, ветровочка, осенние ботинки. Так и будет всю зиму, - 5° C немцы считают уже сибирскими морозами, небольшой снегопад вызывает осложнения при движении ж/д транспорта.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Ночью -5, днем +5, снег выпал и растаял, гололед.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

+7..+10. Так тепло, аж противно!

Xionus

#9699
Цитата: Krackly от 09 ноября 2014 13:46:14
Ночью -5, днем +5
А на рассвете-закате тогда должно быть 0° - типа среднее арифметическое  ;)

Цитата: MoroseTroll от 09 ноября 2014 13:59:34
+7..+10. Так тепло, аж противно!
Господа, напоминаю всем, кто забыл или предпочитает не помнить - мы живем в эпоху экологических катастроф, вызванных техногенным воздействием на окружающую среду. Дождь зимой в средней полосе и сплошной плюс - это даже не цветочки, а почки-чашелистики, то ли еще будет!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Чокнутые тут все. Зимы не видели. По холодам соскучились...

Maxim

Луна сегодня ранним вечером

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Смотрю там все по-прежнему.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: Flora от 07 ноября 2014 15:04:37

Ну конечно. Без визы и жилья, без разрешения на работу, просто берём и едем бомжевать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

BenDer

Я один раз в октябре даже зимнюю одел, было где-то -8, по-моему. А сейчас да, на улице ниже -5 не опускается, вроде бы.