Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Zontik, а я на него отзывы почитала, и че-то не решилась пока покупать :( Вроде все ок, но недостаточно надежности. Может, якобы, и от легкого удара скопытиться, и от воды. Хотя презентуется как защищенный. А чего-то подобного по цене и функциям не могу найти :( Разве что под 3к. уже.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Ну, читая отзывы надо еще уточнять способ приобретения. У Nitecore действительно часты жалобы на качество, но большинство покупает напрямую из Китая, а это еще та лотерея. Хотя отзывы ты читала, наверное, прямо на сайте магазина, а там как бы очевидно.
Может, кстати, этим цена и объясняется.
В общем, скоро сам узнаю, что правда, а что нет.
Эх, протупил я, надо было еще заказать лазерную гравировку на корпусе: "Выбор Dark Fate". И смайлик. Тот, что похож на аватарку HellRaiser.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Пришел вот такой спам. От истинных тафферов (см. адрес).

ЦитироватьЗдравствуйте,
Приносим свои искренние извинения!
Наша платёжная система дала сбой прошлой ночью, поэтому Ваша выплата на 229 502 руб. 80 коп. была заморожена.
На данный момент система восстановлена, деньги были перечислены на Ваш счёт. Пожалуйста, подтвердите получение средств по ссылке ниже:
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НАМЕРЕННО ЗАПОРЧЕНА. Не пытайтесь пройти по ней
httm:/tufferware.comm.au/vk/kq33q.php
(Написанное красным - это от меня.)
Так и не понял, в чем смысл. Вероятно, просто в том, чтобы прогнать по ссылке. А ведь действительно был соблазн посмотреть, что там за тафферы такие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 25 декабря 2014 10:46:47Так и не понял, в чем смысл. Вероятно, просто в том, чтобы прогнать по ссылке.
По ссылке попросят данные карточки, на которую деньги перевести, или что-то типа того.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

А-а. Номер и пин-код?
Написать им, что ли: "Деньги получены, большое спасибо!"?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 25 декабря 2014 11:05:56А-а. Номер и пин-код?
Написать им, что ли: "Деньги получены, большое спасибо!"?
Пин-код не нужен. Для перевода в виртуальную валюту или онлайн-покупки достаточно номера, имени держателя и кода CVV2. Чтобы не пугать, могут просто попросить сфотографировать карточку с двух сторон.

Ничего не надо писать. Лучше всего вообще никак не подтверждать, что по твоему адресу кто-то сидит и проверяет почту.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Zontik: Целиком и полностью поддерживаю Риффа - сделай вид, что этого письма просто не было.

242

#10027
Цитата: Zontik от 25 декабря 2014 10:46:47
Пришел вот такой спам. От истинных тафферов (см. адрес).

ЦитироватьЗдравствуйте,
Приносим свои искренние извинения!
Наша платёжная система дала сбой прошлой ночью, поэтому Ваша выплата на 229 502 руб. 80 коп. была заморожена.
На данный момент система восстановлена, деньги были перечислены на Ваш счёт. Пожалуйста, подтвердите получение средств по ссылке ниже:
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НАМЕРЕННО ЗАПОРЧЕНА. Не пытайтесь пройти по ней
httm:/tufferware.comm.au/vk/kq33q.php
(Написанное красным - это от меня.)
Так и не понял, в чем смысл. Вероятно, просто в том, чтобы прогнать по ссылке. А ведь действительно был соблазн посмотреть, что там за тафферы такие.

Ну ты как первый день в интернете. Я уже устал за 10 лет отмахиваться от наследств, выигрышей и ошибок в мою пользу. Особенно задолбали всякие Муамбы, дедушки которых были диктаторами и теперь им нужно срочно первести огромное состояние куда-нибудь а сами они этого сделать не могут потому что их преследуют,  в вариациях.

LongShad

Кстати, вам приходило когда-нибудь спам-письмо с рекламой спам-рассылки? "Недорого и эффективно"

Flora

Ну что, москвичи-автовладельцы, все домой добрались?  :devil:

Freya

Последние 2 года езжу на работу на электричке, очень круто, всем советую =)
Ах, о чем теперь говорить...

Scrp007

Цитата: Flora от 25 декабря 2014 22:55:27
Ну что, москвичи-автовладельцы, все домой добрались?  :devil:
Сегодня с работы вышел-вместо машины сугроб. Но ниче, норм. хоть порадовался - наконец-то зима. Кому там снега не хватало?  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Цитата: Scrp007 от 26 декабря 2014 02:50:27
Сегодня с работы вышел-вместо машины сугроб. Но ниче, норм. хоть порадовался - наконец-то зима. Кому там снега не хватало?  :)
Вчера все машины засыпало, а ночная метель сдула весь снег куда-то (по крайней мере, с моей машины) ;D

Zontik

ЦитироватьНу ты как первый день в интернете.
Обычно стираю не глядя или почти не глядя, а тут увидел настоящий тафферский адрес, вот и прицепился.
Конечно, никому я писать и не собирался, кроме как здесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#10034
Zontik, даже тут они обманули ;D адрес ненастоящий тафферский, ибо tuffer вместо taffer (только если не в этом месте ссылка подправлена была)
Спойлер
Вообще есть такой производитель tupperware, возможно под него косят
[свернуть]