Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Ну да, не зря же использована аналогия с мозгом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: ReddeR от 22 мая 2015 14:03:34
Yara  редко пишет на форуме. Скучаю по ее постам. Почему редко пишешь?
Я польщена :embarassed:
Да просто нет либо настроения, либо, гм, состояния (это не то, что ты сейчас подумал) :cheesy: Вот сегодня я какое-то время провела залогиненой на сайте, просматривая субтитры и исправляя по мелочи, после этого у меня уже не осталось буковок в голове, чтобы составлять их в слова. Ну или если я читаю или еще как-то заставляю мозг работать, потом мне уже не хочется писать, потому что у меня это процесс довольно... ну не то чтобы сложный, но, скажем так, принудительный. Даже если тема - флуд и я хочу флудить, все равно приходится напрягать мозг и заставлять его складывать буковки в правильных последовательностях. Мне всегда было проще сказать что-то устно, чем писать :) если голова устала, я уже не могу флудить письменно, только устно :) Ну вот, объяснила как могла.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Ну если после субтитров - тогда понятно. По затратам психической энергии это можно сравнить разве что с чтением анекдотов: кажется развлечением, а на самом деле особо изощренная пытка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Цитата: Maxim от 22 мая 2015 15:09:42
Возьмём, к примеру, Dront'a. Человек разъезжает по роду работы по разным местам, частенько пребывая в известной жаркой стране. Он делится впечатлениями, публикует фото. Это интересно, узнаёшь что-то новое.
Ого, меня уже в пример приводят  ;D
На самом деле, довольно сложно, когда с завидной регулярностью посещаешь одни и те же места, каждый раз находить что-то новое. Для этого какое-то чутьё нужно, интуиция. Ну и незацикленность на работе/семье, в общем-то, тоже?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Цитироватьпотом мне уже не хочется писать
Да-да, я вот читаю форум и есть что сказать, и мысли в голове уже готовы, но так ЛЕНЬ писать, так лень... Хз, что со мной. Больше строчки выдавить из себя не могу.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

Цитата: ReddeR от 22 мая 2015 20:43:27
Цитироватьпотом мне уже не хочется писать
Да-да, я вот читаю форум и есть что сказать, и мысли в голове уже готовы, но так ЛЕНЬ писать, так лень... Хз, что со мной. Больше строчки выдавить из себя не могу.
Деда, так это вовсе не плохо) Твою бы краткость в сестры некоторым иным форумчанам))
Ах, о чем теперь говорить...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 22 мая 2015 15:09:42
Исключения будут только для отдельных людей, которым нужны отдельные люди.
Открою секрет: мне нужны отдельные люди. Но не скажу, кто. И так лишнего взболтнул.

Цитата: Maxim от 22 мая 2015 15:09:42Хотя если честно, мне кажется отсутствие Воришки всё-таки заметили более чем несколько человек.
А что, он пропал? Я не заметил. Вот если бы исчез, например... Нет, нет, не буду называть имен.


Vorob

Воришка это не тот виликовозрастный тролль?

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 22 мая 2015 20:43:27
Цитироватьпотом мне уже не хочется писать
Да-да, я вот читаю форум и есть что сказать, и мысли в голове уже готовы, но так ЛЕНЬ писать, так лень... Хз, что со мной. Больше строчки выдавить из себя не могу.
Хуже, когда даже читать неохота.

Соскучились по Воришке? Ну я знаю, как можно попытаться его воскресить. Кому очень хочется - дам совет, платно.


ReddeR

ЦитироватьВоришка это не тот виликовозрастный тролль?
Таки да!
Цитироватьмне нужны отдельные люди
Зачем? Ставить опыты? Забирать энергию?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 22 мая 2015 23:19:10
Зачем? Ставить опыты? Забирать энергию?
Нет. Делиться.

ReddeR

Chuzhoi
Как тебя зовут?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Я вот как-то скучаю по winter cat'u, хотя слабо его знавал.

Shadowhide

#10798
да,Winter Cat доставлял одно время,вспоминается его "отчет",жаль вроде стер его давно потому-что не было места на почте,так бы еще раз запостил
http://www.ttlg.com/forums/converse.php?u=38945&u2=57289&page=13
кстати,а где он сейчас ? надеюсь,с ним все ок

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 23 мая 2015 07:51:34
Chuzhoi
Как тебя зовут?
Мы тезки.