Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Burrick: Так ведь RT вещает не на русском, посему его смотрят в РФ лишь те, кто знаком с английским и жаждет сравнения оного в подаче новостей с другими англоязычными каналами.

Burrick

Я думала, он и на русском должен тоже вещать в том числе. Всё-таки наш же канал. Значит, чисто сделан для вещания российской позиции за пределами России. Информационная война и всё такое.
Но русскоязычный сайт у них есть. И там ролики можно найти русскоязычные. Только смысла в нём мало. Все вещают одно и тоже. РИА-новостей хватает, другое смысла нет уже смотреть.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Batman980

Я в Волгограде.Сегодня первый снег.Валит по черному.Походу завтра на работу пешком пойду.

Scrp007

Цитата: Batman980 от 14 декабря 2015 22:04:01
Я в Волгограде.Сегодня первый снег.Валит по черному.Походу завтра на работу пешком пойду.
А на Бетомобиль что, зимней резины нет, или дороги слишком ухабистые?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Пробки будут нереальные, а Бэтмобиль летать пока не умеет.
Слушай, так у тебя же есть Бэт-самолет! Лети на нем!

Batman980

Цитата: LongShad от 15 декабря 2015 07:28:33
Пробки будут нереальные, а Бэтмобиль летать пока не умеет.
Слушай, так у тебя же есть Бэт-самолет! Лети на нем!
Бэт самолет в Сирии.

ReddeR

Небольшой вброс свеженького.
Успели поучаствовать в голосовании "Лгун года" Киселя в твиттере (сейчас, по ясным причинам, голосование потерто)?
Пут. на первом месте. За ним, с небольшим отрывом, Порох. Дальше идут политики гейропы вместе с бабамой. Автор голосования свою кандидатуру решил не ставить на голосование, дабы не обгонять с большим отрывом всю эту шарашкину контору.   :)
Кисель, оказалось, тоже любит повеселиться.  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, это - туфта, при всем уважении  :nono: Вы лучше скажите, як вона грається в DA: Inquisition? Не забубенные мочиловки в одних и тех же локациях, как DA2?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Действительно, туфта. Я знаю лгунов и похлеще, просто они не такие известные.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Цитироватьяк вона грається в DA: Inquisition
Норм играется. Первых 4 часа наиграл еще не выходя из редактора персонажа.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 17 декабря 2015 13:58:11
Первых 4 часа наиграл еще не выходя из редактора персонажа.
Так держать, Fätterchen! "Спеши медленно" - ну неужто римляне были дураками? Оселедец персу рисуете?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьОселедец персу рисуете?  ;)
не, он получился каким-то эмо... Почему ни в одной игре я не видел нормально редактора для ЧЕЛОВЕКОВ, всюду только какие-то орки да гоблины получаются. Хотя делаю человека.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 17 декабря 2015 17:39:43
Почему ни в одной игре я не видел нормально редактора для ЧЕЛОВЕКОВ
Фтопку эти редакторы человеков, я давно плюнул на всякие изменения и беру дефоултные рожи. Ну и пусть перса в DA:O по умолчанию звать Дален, а физиономией он - маг - смахивает на Брэдли; ну и фиг с ним, что Шепард по умолчанию коротко стрижен и голубоглаз. Это все совсем неважно для дальнейшей игры.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

ReddeR, шикарно выглядишь. Смотрю, те молодильные яблочки, что я выслал тебе в прошлом месяце, не пропали зря  ;)

Xionus

#11204
Цитата: HellRaiser от 18 декабря 2015 20:17:56
Смотрю, те молодильные яблочки, что я выслал тебе в прошлом месяце, не пропали зря  ;)
Ах те, что ты выслал на прошлой неделе,
Мы съели, давно уже съели!  :yes:

Хотя молодильные яблочки от нечистой силы?  :confused: Помню я одну сценку, как в ляйпцигском винном погребке кое-кто сверлил дырки в столе и оттуда на заказ лилось вино, и чем  это кончилось :devil: Так что, дедунь - поосторожнее!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)