Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

DJ
От лица всех европейских тафферов выражаю благодарность за присланный из Забайкалья снежок, ветерок и низкую температуру. Героический подвиг по обеспечению зимы в Европе зачитан, +10 к карме. Как лично знакомый с Апостолом Петром, подтверждаю :yes:
Но у меня есть приватная просьба:
Спойлер
пришли мне пожалуйста немного того ГЕМАТОГЕНА, которым ты закидываешься. Очень хоцца расслабиццо, но меня уже ни алкоголь, ни обычная наркота не берут.
[свернуть]
.

HellRaiser

Цитата: Xionus от 15 января 2016 10:55:29
DJку опять штырит нипадеццки  :yes:
Да я так понимаю, что далеко не её одну...

Xionus

Цитата: HellRaiser от 15 января 2016 11:07:03
От лица всех европейских тафферов выражаю благодарность за присланный из Забайкалья снежок, ветерок и низкую температуру.
Да ладно за всех европейских-то благодарить, мне она прислала слякоть: прям ты че, на градуснике типа 0°C, а под ногами - чмок-чмок, чвак-чвак, чувствовал себя сегодня по пути к поезду работником очистных сооружений :angry:
ЦитироватьДа я так понимаю, что далеко не её одну...
А кого еще? И тоже не по-детски?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 15 января 2016 11:28:39
Да ладно за всех европейских-то благодарить, мне она прислала слякоть: прям ты че, на градуснике типа 0°C, а под ногами - чмок-чмок, чвак-чвак, чувствовал себя сегодня по пути к поезду работником очистных сооружений :angry:
Просто согрелось, пока долетало ;D

Цитата: Xionus от 15 января 2016 11:28:39
А кого еще? И тоже не по-детски?
Если пытаться вдумчиво читать последние несколько страниц, то наберётся ещё пара-тройка подозреваемых :yes:

Yara

#11644
Burrick
ЦитироватьТо есть я к тому, что в нашем обществе это невозможно.
Ну как же невозможно, когда у тебя живой пример перед глазами?

Просто ты сейчас примеряешь ситуацию на себя, и вот это твоя личная реакция:
Цитировать"Либо эта швабра, либо я".

Другой человек может среагировать по-другому. Я видела такие семьи и в реале. Редко, конечно, но бывает всякое. Просто ты судишь исходя из своего жизненного опыта и мироощущения, но поверь мне, люди - они очень-очень разные. Что невозможно для одного, кажется естественным для другого. Очень много нюансов в каждом случае.

ЦитироватьДа все они мечтают.
Ну да. Стереотипно мужское: "спасибо этому дому, пойду к другому". Стереотипно женское: "ой, мужчинка, ничейненький, срочно на поводок, пока не сбежал!" В борьбе этих противоположностей и рождается семья, как искусство компромисса. С самим собой и друг с другом.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

HellRaiser аццкий, ты для аццкого какой-то слишком чопорный. Еще скажи, что покраснел, пока читал. :sly:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Аццкий покраснел - хи-хи, звучит забавно. Все равно как "негр загорел"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#11647
Цитата: Yara от 15 января 2016 11:39:31
HellRaiser аццкий, ты для аццкого какой-то слишком чопорный. Еще скажи, что покраснел, пока читал. :sly:
Ни капли. Наоборот, радуюсь, что на дрокфейте снова весело :yay:

Цитата: Xionus от 15 января 2016 11:42:23
Аццкий покраснел - хи-хи, звучит забавно. Все равно как "негр загорел"  :yes:
Во-во.
Правильнее сказать - раньше бледнел от скуки ;) Вот DJ-ечка мне ещё своего забористого гематогенчику пришлёт по блату - ваще огонь будет :devil:

Xionus

Настоящий лэсиц (так мы с дочей, когда она была еще маленькой, называли Вы-сами-знаете-кого - она придумала, а мне словечко понравилось  :yes:) должен не конфетки из бычачьей кровушки кушать, а запивать денатуратом кипящую серу  :up: По-моему, подзадержались Вы в своем бессрочном отпуске на нашей грешной земле, пора бы и домой спрыгать, а то вконец очеловечитесь и Вас даже сибирские девочки перестанут бояться.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А если серьезно, то оффтоп и игры - зло, они затягивают и отвлекают от разных интересных дел и задумок. Я ж вот уже несколько раз обещал заняться делом и "родить" для фан-артского раздела кое-чего, в Испании пыжился продолжать, но с не очень большим успехом - дело довольно канительное, требует времени и концентрации. А где это взять, если все время занят разными книжками, игрушками и оффтопными темами?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 15 января 2016 12:03:14
должен не конфетки из бычачьей кровушки кушать, а запивать денатуратом кипящую серу
Пардон, я "гематогенчик" забыл в кавычки взять. Все же понимают, что под этой конфеткой подразумевалось некое вещество органического происхождения, которое растёт только в Читинской области.

Цитироватьа то вконец очеловечитесь и Вас даже сибирские девочки перестанут бояться.
Это только, пока отпуск не кончился. Потом всё встанет на свои места  :devil:

Цитата: Xionus от 15 января 2016 12:10:20
А где это взять, если все время занят разными книжками, игрушками и оффтопными темами?
Много алкоголя с последующей сменой паролей (при грамотном подходе) творят удивительные вещи, я Вам гарантирую :yes:

DJ

HellRaiser это самая обыкновенная конфетами которая продаётся в аптеках в синеньких упаковках а не та хрень не натуральная с изображением мерзопакостного деспода Маши и замученного медведя которая в супермаркетах продается
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

А хто такой мерзопакостный деспод Маша?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Это та Маша которая из современной версии сказки Маша и медведь. От неё шкерится весь лес
И она выклюет мозг всем в радиусе взрыва ядерной бомбы
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: Xionus от 15 января 2016 13:25:56
А хто такой мерзопакостный деспод Маша?

Видимо этот:


Цитата: DJ от 15 января 2016 13:20:38
это самая обыкновенная конфетами которая продаётся в аптеках в синеньких упаковках
А почему же тогда:
Цитата: Xionus от 15 января 2016 10:55:29
DJку опять штырит нипадеццки  :yes:
?