Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ

Scrp007 ну туннелем или тоннелем...можно замаскировать разорванное ухо... :embarassed:
А если так уж хочется татушку то можно и фломастером нарисовать :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

ЦитироватьБаранья рога!
Как ты нам дорога! (с)

Я ж говорю - пора уже сверлить дырки в голове и вставлять в местах отдыхa брульянты в зрачки глаз  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: DJ от 02 февраля 2016 16:49:13
А если так уж хочется татушку то можно и фломастером нарисовать :joke:
Эх, сколько мы рисовали в первом-втором классе ручкой у себя на руке - типа татушки такие  :rolleyes: А совсем в дошкольном детстве пару раз было - разрисую своими акварельными красками себе физиономию, напялю сетку из-под лука на голову, чтобы получилась сетчатая рожа и хожу (дома) как дурачок - глядите, какой прикольный!  :joke:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

ЦитироватьУ меня друг работает машинистом электровоза на грузовом движении, собачья работа, дома практически не бывает. Правда ему эта работа нравится, как он говорит, что эту работу любить надо, а иначе никак. Я тоже редко дома появляюсь, но мне проще, у меня семьи нет, меня тут кроме кота никто не ждет, а у того жена и двое детей.
Ну он там просто электрик. На машиниста нужно образование профильное (а он так то вообще инженер КИПа).
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 02 февраля 2016 10:58:58Ну хоть колёса-то побольше поставишь и поднимешь чуток?
Колёса планирую от Газели поставить (К-139), а лифтовать не буду, пока не упрусь в реальную нехватку проходимости. Смысл жертвовать углом опрокидывания в пользу того, что пока не нужно? Засадить я её пока не смог даже на шоссейной резине.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

На счет пирсинга плюсану Риффа - не безопасно. И так хватает уязвимых мест, чтобы еще новые добавлять. У меня даже уши не проколоты.
Татухи - то нравятся, то нет, таки даже не могу определиться. Они хороши, когда подходят человеку, вписываются в образ. Но человек в течение жизни меняется, и они могут потерять актуальность. Да и изначально не факт, что будет попадание и по смыслу, и по стилю, и по эстетике в целом. Ну и не стоит забывать про возможность заразиться гепатитом или даже вич.
В общем, себе не надумала еще набивать...
А еще, может быть такое, чем черт не шутит, что иметь особые приметы будет не выгодно  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Krackly  :up:
Про особые приметы в самую точку
Ещё какая нибудь падла запомни и все
Найдут доли пыли
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

ЦитироватьА разве на 1000 рублей можно что-то сделать?
Если норм салон, а не наркопритон, то у нас с 1000-1200 грн. старт татуху набить. Это нормальную татуху, а не "Б А Т Я" на пальцах.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Я себе сам делал. Чернила и иголка. В 16 лет. Хардкор.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

кому надо заберите НФС мост вантед в оригин на халяву. ЕА расщедрилась. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MediumPlayer

Цитата: DJ от 02 февраля 2016 16:09:55
Туннель ещё терпимо но не более 10 мм
Ага, и заражение крови в подарок, если что-то пойдёт не так. Один чёрт лучше передарить.
Цитата: ReddeR от 02 февраля 2016 22:25:29
кому надо заберите НФС мост вантед в оригин на халяву. ЕА расщедрилась. 
Спасибо за новость. Оригин только для халявы и нужен.

Zontik

А я бы предложил сделать наклейку на бампер надпись на каком-нибудь видном месте. Что-то вроде: "У некоторых людей настолько бедная фантазия, что они не могут придумать подарка лучше, чем татуировка". Обычно подобные вещи пишут на футболках, но мы ведь не в XX веке живем. Нужно чем-то отличаться от предков.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

MediumPlayer у меня уже есть дырочки в мочке уха так что...
берем тяги ,вату ,канцелярскую резинку ,антибактериальное средство и перекись водорода
немного обезболивающего спрея
ПРОФИТ
дырка готова можно вставлять плаги :yes:
и я не думаю что взять и обработать иголку так трудно
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 02 февраля 2016 17:27:48
Засадить я её пока не смог даже на шоссейной резине.
Ты наверное просто настолько далеко от трассы не уезжал. Но согласен - если реальная необходимость не возникнет, то и нфаих не надо.
Главное не забывать народную мудрость: "чем круче джип, тем дальше бежать за трактором"  ;D

Эхх.. мне вот сейчас внезапно вспомнилась одна весёлая прошлогодняя история. Если накатит "вдохновение" - расскажу в подробностях.

MoroseTroll