Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Цитироватьбез тамады
Возможно уже говорил, деталей уже не помню, но приблизительно было так.
Ненавижу тамаду на свадьбе. Прям тонны ненависти. И эти гребанные тупые конкурсы. Лопни жопой шарик, перекачай по штанинам яйцо, в таком сортирном стиле, дабы БОЛЬШИНСТВО "вешело шмеялось". Петросян был бы очень доволен. Может в ваших городах конкурсы получше, но бывал я на свадьбах и в столицах, и даже в ваших Смоленсках в дорогих залах - конкурсы от наших деревенских мало отличаются. У нас они представляют жалкое зрелище. На мою свадьбу так получилось, что лабухи, которые должны были играть, за час до свадьбы отказались - пришлось искать новых в срочном порядке. А новые музыканты шли в комплекте только с тама
Спойлер
Н
[свернуть]
дой. Пришлось взять, но с уговором, что тамада каждый конкурс будет согласовывать со мной. Жених на свадьбе не особо занят - пить надо мало, улыбаться, целоваться, иногда танцевать. Поэтому каждый конкурс тамада спрашивала (вкратце описывала) можно ли провести. 6 из 10 я запретил. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: Burrick от 20 февраля 2016 10:35:23До сих пор за глаза вспоминают этот поступок и перемывают косточки. Ввели санкции в виде лишения наследства в виде полноценной квартиры (свою долю по закону только получит от приватизации, а не всю нахаляву).
Это фигня, нашли бы другой повод. 20 лет вместе живут? Вот и прекрасно, остальные идут лесом. Бегом либо строевым шагом.

Xionus Что-то я смысл шутки с комиссарами не понял. Попинали труп призрака коммунизма?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ReddeR, все точно про тамаду. Похоже, они во всем мире одинаковы.
Изначально, может, идея была и неплоха (там, откуда у нее корни), но когда все это не просто тупо скопировали, а еще и "довели до ума" - произошло неизбежное.
Идея согласования просто отлична, но боюсь, что будь я на твоем месте - запретил бы все 10. Никогда, ни на одной свадьбе ни разу не видел таких, что не захотелось бы запретить. И еще обязательно моток скотча, чтобы плотно заклеить тамаде рот. А еще лучше - связать и запереть в так горячо любимой ими комнате.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Ну тогда наверное я везунчик. Тамада на моей свадьбе была молодая симпатичная девчонка, позитивная и не навязчивая. Это один из немногих моментов, к которому у меня нет (не было) претензий.

Zontik

HellRaiser, у тебя в аду тоже есть тамады? Должны быть.
Нет, ты меня не так понял. В котлах - это само собой. Но должны быть и среди обслуживающего персонала.
Если ответ будет утвердительным, придется срочно менять свою жизнь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Zontik, я имел в виду свадьбу земную. А так - да, присутствуют обе категории ;D

Chuzhoi

Цитата: Xionus от 20 февраля 2016 03:08:52
а потом подъехал паренек на ... велосипеде, постоял и укатил
На современном, типа "Мериды" какой-нибудь? Или на пенни-фартинге времен правнуков Пушкина?

Zontik

HellRaiser, спасибо, что предупредил.
Насчет земной свадьбы, правда, не совсем понял. Браки же совершаются на небесах. Или все относительно, и для вас небеса - это земля?
Да, и присоединяюсь к вопросу относительно велосипеда.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

ЦитироватьЭто фигня, нашли бы другой повод. 20 лет вместе живут? Вот и прекрасно, остальные идут лесом. Бегом либо строевым шагом.
Не, некому там отнимать квартиру было, вот если бы он жил с первой, никто бы не лишал наследства. А теперь планируют его дочери (которую он ненавидит за 20 лет алиментов) отдать, как троллинг. Ну и чтоб второй не достался кусочек. Ну коль нравится и выбором своим доволен, то тогда было бы правильно вообще не появляться на горизонте и не клянчить деньги и помощь. Так было бы честно, ведь взамен от них тоже ничего не дождаться кроме скандалов и негатива из-за всех этих взглядов. Да и она не белая и пушистая, которую вот обижают, а она желает добра и ищет контакт. Напротив, сама любит подгадить, если есть возможность. Вот с любовницей его, кстати, вся семья дружит, она "правильная": общительная, помогающая и культурная :joke: И по праздникам звонит поздравить, что самое главное! Та не звонит, так с этого момента и начинается обсуждение  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

#12129
Zontik, браки хоть и совершаются на небесах, но обычно регистрируются в земных ЗАГСах и празднуются в земных кабаках с вполне земными друзьями и родственниками. 

Цитата: Chuzhoi от 20 февраля 2016 11:47:39
На современном, типа "Мериды" какой-нибудь? Или на пенни-фартинге времен правнуков Пушкина?
Цитата: Zontik от 20 февраля 2016 11:54:01
Да, и присоединяюсь к вопросу относительно велосипеда.
Истинные велоэксперты остаются таковыми даже в Опере :cool1:

ReddeR

Цитироватьбудь я на твоем месте - запретил бы все 10
У меня выбора не было - лабухи отказывались играть музыку, если не будет задействована тамада. Видать, у них договор такой. Другие музыканты были заняты.
Я выбирал меньшее зло. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#12131
Цитата: Zontik от 20 февраля 2016 09:42:45
Но если все вокруг уже привычно вызывает раздражение - тут трудно ожидать чего-то другого.
Не все вокруг у меня привычно вызывает раздражение - с чего бы? Я пока еще не старый носорог. Забавно может прозвучать что-то короткое - ну песня там или отдельная ария, но попробуй высиди час с лишним, слушая на одну четверть понятное песнопение, все это время пытаясь что-то уловить. Я так и думал, что останусь непонятым - в опере не был почти никто, а уж в такой - и подавно. Если бы не Ленский и достаточно сносное произношение Онегина, то плевался бы по выходе наружу, а так - просто вышел с тяжелой головой.

Цитата: DJ Riff от 20 февраля 2016 11:00:12
Xionus Что-то я смысл шутки с комиссарами не понял. Попинали труп призрака коммунизма?
Да кто же его знает, режиссера с его творческой мыслью? Во времена, описанные Пушкиным в поэме, о призраке коммунизма еще и слыхом никто не слыхивал, даже Герцен был еще не разбужен ну или только-только пробуждался. Скорее, это были втоптаны в грязь воспоминания о восстании декабристов  :yes: Они, комиссары эти, выходили потом на сцену - причем отдельно. Будь я чуток развязнее или чуток подшофе - ей-ей, гаркнул бы картавенько: "Здравствуйте, товарищи!", думаю, русскоязычные зрители оценили бы шутку  :biggrin:

И чего вы пристали с этим лисапедом - он мелькнул где-то там на горизонте, чуток постоял и уехал. У меня глаза уже не те, чтобы разбирать марки на таком расстоянии да и не разбираюсь уже в них - сто лет не ездил.

А вообще - вы ж все театр грабили? Грабили! Не пора ли сменить тему? Им о высоком ну или о критике высокого, а они знай себе: ЗАГСы, свадьбы, тамада... Хватит яйца катать, не надоело еще? И так все понятно, раньше говорили: "Браки заключаются на небесах", сегодняшний девиз: "Даешь сожительство без браков и детей без отцов / матерей!"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Xionus, молодчинка! :agree:  Завидки прям завидные, у нас тут даже в кинотеатр приходится ехать в другую страну :joke: Ну а уж в оперу...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

#12133
А кто-нибудь задавался таким вопросом :почему 14 февраля вдруг превратился во второе 8 марта?
Незнаю как у вас но ...почему то во всех магазинах вывески буквально выедают глаза своими лозунгами "это лучший подарок для твоей любимой!" ...но нигде нет надписи "это лучший подарок для твоего любимого"?¿?
[off]да знаю...... праздник? ...эта фигня с сердечками-жопами давно прошла но вопрос в голове возник только сейчас [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MediumPlayer

Цитата: DJ от 22 февраля 2016 06:41:27
А кто-нибудь задавался таким вопросом :почему 14 февраля вдруг превратился во второе 8 марта?
Незнаю как у вас но ...почему то во всех магазинах вывески буквально выедают глаза своими лозунгами "это лучший подарок для твоей любимой!" ...но нигде нет надписи "это лучший подарок для твоего любимого"?¿?
Потому что унылый, устаревший стереотип о женщине-домохозяйке и мужчине-добытчике, очевидно же.