Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Zontik от 26 февраля 2016 10:45:17
Возвращаемся к шиферу. А что, вполне экологически чистый асбест материал. Не ржавеет, не гниет, не горит и даже почти не нагревается. И гораздо легче черепицы.
Шифер как раз тяжёлый и крошится
Спойлер
и при пожаре взрывается))
[свернуть]
, сползает и поростает мхом.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Мы в детстве бросали в огонь шифер. Взрывается забавно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

По сравнению с черепицей - тополиный пух.
Насчет сползания и мха определенного ничего не скажу, но думаю, что здесь он тоже сравнение с черепицей либо выдержит, либо выиграет.
А при пожаре должно быть все равно, взорвется он или останется целым.
Но я все равно против шифера. При всех его относительных достоинствах. Ну и против пожаров.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Обклейтесь битумом и руберойдом и жуйте молча гудрон :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Угадайте загадку: зашли втроем туда, куда никто не звал, где мокро на полу и сально-влажно в воздухе, парятся в одежде и краснеют от того, что видят и слышат, но тем не менее хихикают и не уходят  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Мужской отдел?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MediumPlayer

Цитата: Xionus от 29 февраля 2016 23:47:17
Угадайте загадку: зашли втроем туда, куда никто не звал, где мокро на полу и сально-влажно в воздухе, парятся в одежде и краснеют от того, что видят и слышат, но тем не менее хихикают и не уходят  :sly:
Женская баня?  :joke:

Xionus

#12217
Scrp007, в точку, только уж тогда не "Отдел", а "Раздел"  :yes: Хотя есть и альтернативный ответ - современные разбитные девицы, зашедшие наспорь в мужское моечное отделение  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Это автобус. Только хихиканье не к месту, а все остальное очень точно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Xionus уж больно красочно все описал, ответ напрашивался сам собой :yes:

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Весело сегодня у нас - снега навалило за ночь по-колено, многие понторезные седаны с заниженными спойлерами так из сугробов и не вылезли, а когда подъезжал к работе за мной пристроилась 99-я, смотрю в зеркало - фактически сугроб, только щель на лобовом стекле сделал, как в танке и все, жаль не успел снять этого циркача  :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Ага, погода сегодня полный отстой. Почищено было только на платформах с электричками. Да и стабильно ходили только они (ну и метро). Видела, как автобус застрял на обочине дороги недалеко от остановки в сугробе. Автобусы в мою сторону вообще не ходили, только маршрутки попадались. Ездить невозможно, ходить невозможно. Знали заранее о снегопаде, но доблестные службы опять не смогли заранее подготовиться? Надеюсь, хоть к вечеру изволят подчистить, иначе непонятно как идти в этой каше, хоть падай и помирай там.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MediumPlayer

Цитата: Burrick от 02 марта 2016 13:32:31
Ага, погода сегодня полный отстой. Почищено было только на платформах с электричками. Да и стабильно ходили только они (ну и метро). Видела, как автобус застрял на обочине дороги недалеко от остановки в сугробе. Автобусы в мою сторону вообще не ходили, только маршрутки попадались. Ездить невозможно, ходить невозможно. Знали заранее о снегопаде, но доблестные службы опять не смогли заранее подготовиться? Надеюсь, хоть к вечеру изволят подчистить, иначе непонятно как идти в этой каше, хоть падай и помирай там.
Зря надеетесь. Да и погода уже пришла и всё растопила, затопив каждую пробоину и любой мало-мальски подходящий участок асфальта. А как будет весело завтра, когда всё это счастье подмёрзнет...

Burrick

Да не, не особо весело. Подмёрзло местами, но не до такой степени, чтобы плясать всю дорогу. Жить можно, я довольна  :biggrin:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.